Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:23 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Гравик теслы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
King of Dwarves писал(а):
Предложение - полный бред. Тс первый же заноет, если что-то подобное реализуют. Лучше посмотри релизы последних патчей за пару лет, и ты обнаружишь, что гравик то и делали, что нерфили (хп, длительность), более того, классы обзавелись абилками, позволяющими невелировать ее эффект (морок, астрал, холиаромр, неуяз танка, эффект антиконтроля от реса) , я молчу о возможностях ее разрушения. В командной игре любую абилку можно назвать имбалансной и неподходящей под геймплей, было бы кому спейс под нее создать.

Неуяз и рес? Не смеши, и часто ты их видишь на нынешнем пабе? Для морока и астрала нужен хороший инет и реакция и чтобы никаких действий небыло прожато.

Нужно признать, что гравик используется на точке командой, которая доминирует на данный момент + танк в комплекте, который его обнимает как лучшую подругу весь бой. И нет возможности его расковырять, как кинуть скай (если только ситуация не дает возможности зайти в спину). И только танк из твоей команды опустит щит (а он его опустит, как только начнут контрить), кто то начнет летать на "увлекательном" аттракционе. Я вообще считаю, что застрои канов на современном паблике без наличия двух сорок надо убирать, дабы не давать одной из команд явного преимущества. Я за равные бои. Лично мне уже надоело играть в партиях, где одна команда фармит другую - даже если это моя команда.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Пн июн 26, 2017 7:30 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Я играл с Джеком, играл с парнями из дискордов и крабов, поверь мне, они прекрасно это используют. Потенциальных возможностей предостаточно, ваша проблема в том, что вы не можете найти им применение.

_________________
World belongs to the patient...


Пн июн 26, 2017 7:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
"Потенциальные возможности" это теоретический панзар, который к реальному не имеет почти никакого отношения. На практике все так, как я описал.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Пн июн 26, 2017 8:02 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Если ты так для себя решил - пусть будет так, какой исполнитель, такая и практика.

_________________
World belongs to the patient...


Пн июн 26, 2017 9:38 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Dmitroyan писал(а):
Порой, именно связка танк с цепью + кан с гравиком решает, посему я против твоей идеи, как и большинство танков, канов. Судя по твоей подписи, ты тоже танком гамаешь, предатель... :x

Я знаю что решает) На пабе нету возможности противостоять такой свяке, особенно, когда в тиме 2 танка. А кан кидает гравики по кд, т.к. возможно он в цп, а сам гравик 10 цп.
Мне бы хотелось чтобы из этого контроля был шанс выйти живым. Так как в игре нету жесткого контроля за 10 цп, при том, что после него всегда респ.

P.s.: Не, придёт Ариорх, и скажет, что такое уже обсуждали в студии)

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пн июн 26, 2017 9:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
King of Dwarves писал(а):
Если ты так для себя решил - пусть будет так, какой исполнитель, такая и практика.

Рассказывай сказки кому нибудь другому. Я не первый день играю на кап весах и что то пока не встречал таких умельцев. На деле танка контрят и кому не повезло притягивают на гравик. Где же твои мифические товарищи, которые используют "потенциальные возможности" :)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Пн июн 26, 2017 10:17 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
А деградация уровня игры - совершенно другой вопрос. Механика игры позволять очень классные вещи делать.
Сейчас бы на пабе искать идеальный микроконтроль, ты лучше записи турниров посмотри, авось новое для себя вынесешь, хотя, впрочем, кому я говорю, ГНОМЫ ИМБА, НАДО ВСЕ ЗАНЕРФИТЬ, ведь сложно проследить за 1 классом на обозримой дистанции и нажать по таймингу 1 кнопку :lol: .

_________________
World belongs to the patient...


Пн июн 26, 2017 10:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
King of Dwarves писал(а):
А деградация уровня игры - совершенно другой вопрос. Механика игры позволять очень классные вещи делать.
Сейчас бы на пабе искать идеальный микроконтроль, ты лучше записи турниров посмотри, авось новое для себя вынесешь, хотя, впрочем, кому я говорю, ГНОМЫ ИМБА, НАДО ВСЕ ЗАНЕРФИТЬ, ведь сложно проследить за 1 классом на обозримой дистанции и нажать по таймингу 1 кнопку :lol: .

Конечно сложно, ведь мы играем в вакуумном панзаре и остальные 7 тел в это время с интересом наблюдают за твоей увлекательной "дуэлью" с гравиком, сидя на тронах и пожовывая попкорн :)

П.С. И не надо съезжать на турниры, мы про пабчик говорим. На котором, кстати, играют и турнирные вояки.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Пн июн 26, 2017 10:34 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
На паблике законы не работают, это отдельный котел, хочешь его обсудить - поговори с кем-нибудь другим. На паблике всё имба: и холик под контроль, и инста с криком, и стаканный берс с хилом. Я не удивлен, что ты причислил гравик к "имбам" паблика, к ним по твоей логике можно причислить абсолютно любую абилку

_________________
World belongs to the patient...


Пн июн 26, 2017 10:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Fess_ писал(а):
Я не первый день играю на кап весах


эх, сейчас бы хвастаться весом, который наливал :lol:
Изображение

Fess_ писал(а):
Лично мне уже надоело играть в партиях, где одна команда фармит другую - даже если это моя команда.


как могут надоесть те игры, в которых ты проводишь от силы минуты две?

p.s. Кинг, с этой личностью вообще лучше не спорить, у него свой панзар.

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Пн июн 26, 2017 10:58 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB