Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:28 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Даешь соревнование. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
Muba писал(а):
Но этот рандом равен для всех = парадокс?

только в условиях общей статистики. в единичном случае рандом будет в пользу когото одного, или же против всех :)

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт май 19, 2017 4:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 7:03 pm
Сообщения: 667
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
А здесь мы можем наблюдать вайн канонира, которому лень перемещать свой застрой...
Это 5х5, чувак, фановый турнир. В лиге ты такие карты видел хоть раз? Да и умение играть на той или иной карте тоже показывает твой уровень игры. Дело ведь не в том где находится точка...

_________________
Изображение


Сб май 20, 2017 11:59 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
Дело не в классе и не в типе турнира. Само слово "турнир" подразумевает соревнование, которое давно свелось к тупому рандому. Будь ты на любом классе, если у противника респ в 2 шагах от точки, а у тебя - пол карты, ты почувствуешь разницу в балансе. Глупо говорить в такой ситуации, что игра на разных картах - показатель моего уровня игры. Думай что хочешь обо мне, я не оскорблял ни тебя, ни твою команду, наоборот, достаточно уважительно отношусь, я не хвалюсь, что как-то сверх хорошо сыграл, я просто констатирую факт, что в любой игре должна быть закономерность, что в игре про позиционку очень сильно роляет положение точки, и подобные карты - не для финала.

_________________
World belongs to the patient...


Сб май 20, 2017 2:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 7:03 pm
Сообщения: 667
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
King of Dwarves писал(а):
Дело не в классе и не в типе турнира. Само слово "турнир" подразумевает соревнование, которое давно свелось к тупому рандому. Будь ты на любом классе, если у противника респ в 2 шагах от точки, а у тебя - пол карты, ты почувствуешь разницу в балансе. Глупо говорить в такой ситуации, что игра на разных картах - показатель моего уровня игры. Думай что хочешь обо мне, я не оскорблял ни тебя, ни твою команду, наоборот, достаточно уважительно отношусь, я не хвалюсь, что как-то сверх хорошо сыграл, я просто констатирую факт, что в любой игре должна быть закономерность, что в игре про позиционку очень сильно роляет положение точки, и подобные карты - не для финала.

Повторюсь, это фан турнир, чего ты от него хочешь. Жди осени. Дабл ты солнце этой игры и форума, но ждать чего-то от Панзара (соревнования) не стоит. В этой игре не только перенос точки рандомен, она вообще вся рандомная :lol:

_________________
Изображение


Сб май 20, 2017 3:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
Нужно ещё больше подобных карт с ботами. Это правильная политика Panzar.
P.S.: Одобряю :ugeek:


Сб май 20, 2017 5:01 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
Я выражаю свое недовольство и жду изменений. Не нужно говорить, мол, "это панзар, у нас тут заниженные стандарты", эта позиция отнюдь не лучше. Был о тебе лучшего мнения.

_________________
World belongs to the patient...


Сб май 20, 2017 8:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
Не хотел тебя обидеть. Но хотел намекнуть, что нужно больше стримов. Но вот насчёт ботов, сорян уж слишком сильно они мне нравится. Здесь увольте, своё мнение менять не буду. Считаю что их слишком мало и они должны быть на всех картах. Бот в Панзе должен быть умнее любого топ игрока. Мне очень жаль King, но я не согласен с тобой. Боты нужны, и я думаю что в дальнейшем они будут и вовсе управляемыми. Играя танком, моя любимая забава держать бота под щитом и подталкивать его к цели, притом если команда подраненная он разносит все в пух и прах как морта. Шикарная задумка разработчиков!


Сб май 20, 2017 9:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
SandWizard писал(а):
она вообще вся рандомная :lol:


Ладно с этими "рандомами". Меня больше смущает ближайщий новый патч с клановыми фишками для команд, по факту которых 4-5 осталось. Спасибо конечно Panzar, но как бы не закрылся проект совсем с такими промахами в развитии (полетели помидоры от старых игроков :lol: )

_________________
Изображение


Сб май 20, 2017 9:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 11:59 pm
Сообщения: 145
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
SandWizard писал(а):
Жди осени.

А что там? Мы играли в золоте, и не раз на таких картах. Больше нравится в голд лиге бот, который помогает одной из сторон // ГОЛД ЛИГЕ...ПОМОГАЕТ... БОТ :D

ps/ Оби ЧСВшник 8-) Наконец-то похож на настоящего эльфа :P

_________________
Стиллер
Подсмотри за мной - https://www.youtube.com/channel/UCINO-8 ... wVbRCTZaNQ (something inspirational)


Сб май 20, 2017 10:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 7:03 pm
Сообщения: 667
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Даешь соревнование.
Там сезон. И я говорил про основные карты :) И не надо мне тут ля-ля. И сразу:"Ой, всё".

_________________
Изображение


Сб май 20, 2017 10:59 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB