Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:50 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Сбалансированность хилов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
shm1dt писал(а):
проще убрать стату к\д\а у хила, чтобы тебя не раздражала и прикрутить иной счетчик.

Дельное предложение. Может, вовсе убрать такие параметры в статистике, как наибольшее кол-во убийств, у/с. Многих смущают эти моменты, особенно когда их судят исключительно по ним. Тогда не будет оснований гнаться за к/д. Достаточно пунктов: Больше всего убийств за бой, Больше всего урона за бой и тд. Этого вполне достаточно. ;)


Вс май 14, 2017 12:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Владян писал(а):
Срочно тему к собранию в понедельник, разработчикам. Хот-фикс в среду!

Валдян
Тоже кэпа начал строить. (Вангую)
Разработчики взрослые люди, без нас решат что актуально, а что нет, на что у них есть ресурсы, а на что нет и не нам указывать как им вести свой бизнес.
Никто никого здесь ни к чему не принуждает, не собирается за них выполнять их работу тем более имея другую специализацию.
У меня болит зуб, я сообщил об этом, я считаю что моя миссия на этом выполнена. А вот что с этим зубом делать решать стоматологу.
Нам захотелось немного порассуждать о конструктиве, мы порассуждали кто-то запрещает?

К чему все это ванговство.
Не надо пытаться меня выставлять здесь идиотом, который готовит техническое задание для девелоперов и собирается его в ближайшее время его им яростно втирать.
Теперь мы стали лучше друг друга понимать?

_________________
Изображение


Вс май 14, 2017 12:44 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Именно так и есть. Ты раздул из мухи слона. Это тебе не шутер и топ хил Мальтиец, не жалуется на эту стату.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вс май 14, 2017 1:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
King of Dwarves
Еще раз перечитай что я написал.
YaChaos писал(а):
2 Дать хилу возможность реализовать свой боевой потенциал без ущерба для команды (как это делают прочие саппорты).

И что пишешь мне ты.
King of Dwarves писал(а):
2. Забавно, как ты оцениваешь игру и кил потенциал других классов. Ты до этого уже говорил, что по-твоему танк - саппорт. Представь себе ситуацию, в которой танк дерется. Зачастую команда с таким танком проигрывает в салат, т.к он не выполняет свою роль, не впитывает дамаг и абилки, не инициирует, а боевой потенциал танка сравнительно мал. Рассмотри ту же визу. Свой потенциал она может реализовать только имея огромный запас цп (инста+дамаг). Опять же, модулируй ситуацию, если виза будет весь бой болтить на свои абилки, даже с учетом того, что она может сделать какой-то минус (что весьма неточно, т.к у противника может быть адекватный хил, который всё сдует / даст неуяз / печать), ее команда проиграет. Зачастую виза сейвит морозом свою команду, если она вместо этого пойдёт болтить - результат предсказуем.

Что за бред виза болтящая на свои абилки, она быстрее наберет нужный ей запас цп на реализацию своего потенциала выполняя свою прямую функцию замораживая противников.
Про танка тоже представлять себе не хочу тоже бред, он так же может неплохо реализовывать свой потенциал не забивая на столько, как ты говоришь, на свои прямые обязанности.
Ты вообще сам то какой делаешь вывод о своем понимании игры, прежде чем тыкать меня носом в очередной раз.

Да и вообще не понимаю что ты делаешь в теме в которой ты не видешь практического смысла (упоминая об этом практически в каждом своем посте), при этом пытаясь что-то навязывать, развязывать споры и оставляя такое огромное количество не компетентных, не соответствующих ведущейся линии разговора сообщений.
Я считаю что ты умышленно флудишь, засоряешь данную тему и не даешь людям заинтересованным в данной теме вникнуть в разговор.
И так как мы здесь играем не в хила, а участников форума.
Я все же прошу модераторов почистить данную тему от сообщений этого пользователя


Владян писал(а):
Именно так и есть.

Ты что экстрасэнс пытаешься меня подстроить под свою волну?
Я тебе уже ответил как оно у меня, а не у тебя есть.
И причем здесь Мальтиец, Мальтиец сам за себя скажет, я говорю за себя.

_________________
Изображение


Вс май 14, 2017 3:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Dmitroyan
Рыцарь печального образа с наградами/ачивками. Я готов забыть про к/д. Я уже вижу эти красивые картинки. А ведь я крутой у меня будет много ачивок и я буду видеть свою полезность не только у себя в голове, ну или прямить руки, посмотрим.

_________________
Изображение


Вс май 14, 2017 3:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos писал(а):
Вне зависимости от тактики я не вижу большой разницы в инфо у плохих, средних, хороших и распрекрасных паладинов. Да и вообще я не вижу какие они там плохие ли они или хорошие. Я вижу только криворуких с винрейтом 40%.


Я тоже тебя не понимаю. Ты просишь связать к/д с эффективностью паладинов, чтобы можно было их оценить. Но тут же вспоминаешь про винрейт. Чем тебе не угодило оценивать хилов по винрейту? Я вот обычно по нему сáмому оцениваю всех, а не только палов. И он, как правило, дает более-менее адекватное представление о том, чего можно ожидать от игрока.

P.S. Где ты видел 40% винрейт у хилов? По моему опыту, даже у самых плохих хилов он не ниже 48-49%, тупо потому что сам факт наличия пала в тиме, когда его балансит против тимы без хилера, уже загоняет винрейт в плюс.


Вс май 14, 2017 10:33 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Сравнивать полезность хила по к\д? И даже предлагать ничего не хочу, а разработчики смеются над тобой.
У меня, в других проектах (не шутерах), даже мыслей таких не было. Если там был хил, я никогда не смотрел сколько он убил противников. Оценивал по эффективности, и тот же винрейт очень о многом говорит.
Иди уже в свой варфейс и набивай фраги медиком. :lol: :lol: :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вс май 14, 2017 12:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Тот кто захотел, тот все понял и без лишних вопросов, высказался, пообщались, спасибо. Правда из всего этого мусора - всего-то на 1 максимум 1.5 страницы.
Кто хотел почесать свое чсв, в очередной раз, в очередном топике увидев возможность присунуть всем свое знание классов и механики игры, даже не вникая в разговор, сделал это. Вы в очередной раз показали всем размер своих тапков все хорошо.
Владян, ты просто уникум. Мало того что ты каким-то образом пытался соединяться с моими мыслями и озвучивать их (хотя в основном эта связь сбоила, да и все что я думал можно было просто прочитать, не утруждая себя столь сложными практиками)
Так ты еще имеешь какую-то связь с Мальтийцем и разработчиками и незамедлительно озвучиваешь их мнение. Что ж возможно этот канал более надежный. Не знаю вот правда насколько хорошо ты можешь говорить за себя, а не других.

Собственно качество общения выглядит таким каким мы его делаем сами. Желаете чесать чсв - чешите, флудить, читать мысли и выдавать это за чье-то авторство вперед. Жаль по делу не много получается, да и ладно это же игра, не серьезно, это наш любимый Панзар )

_________________
Изображение


Вс май 14, 2017 8:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos писал(а):
Тот кто захотел, тот все понял и без лишних вопросов, высказался, пообщались, спасибо. Правда из всего этого мусора - всего-то на 1 максимум 1.5 страницы.
Кто хотел почесать свое чсв, в очередной раз, в очередном топике увидев возможность присунуть всем свое знание классов и механики игры, даже не вникая в разговор, сделал это. Вы в очередной раз показали всем размер своих тапков все хорошо.
Владян, ты просто уникум. Мало того что ты каким-то образом пытался соединяться с моими мыслями и озвучивать их (хотя в основном эта связь сбоила, да и все что я думал можно было просто прочитать, не утруждая себя столь сложными практиками)
Так ты еще имеешь какую-то связь с Мальтийцем и разработчиками и незамедлительно озвучиваешь их мнение. Что ж возможно этот канал более надежный. Не знаю вот правда насколько хорошо ты можешь говорить за себя, а не других.

Собственно качество общения выглядит таким каким мы его делаем сами. Желаете чесать чсв - чешите, флудить, читать мысли и выдавать это за чье-то авторство вперед. Жаль по делу не много получается, да и ладно это же игра, не серьезно, это наш любимый Панзар )


Забей, тут так принято, народ злой и не терпеливый)))
З.Ы. Помню твои ники с евросервера)

_________________
Изображение


Вс май 14, 2017 9:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB