Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:19 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сбалансированность хилов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Да ёлки-палки! Я тебе уже написал, почему проседают.
И контрольный тебе: хилы всегда держатся команды, рядом т.е. Это не сапёр который ушел ставить тп, а за ним должна вся тима бежать, чтобы убить. Только инк может или ещё кто-нибудь. Но сапёр может и выжить.
Приоритет убийства для команды, всегда на 1 МЕСТЕ хил! Команда не будет бегать за сапёром по всей карте. Хил рядом с командой, вот ему и достаётся больше, в отличии от других саппортов.
А теперь представь, что половина паблика за хилов откровенно ракуют. Не ставят блок, юзают порошок и умирают и т.п.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пт май 12, 2017 9:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Владян писал(а):
Да ёлки-палки! Я тебе уже написал, почему проседают.
И контрольный тебе: хилы всегда держатся команды, рядом т.е. Это не сапёр который ушел ставить тп, а за ним должна вся тима бежать, чтобы убить. Только инк может или ещё кто-нибудь. Но сапёр может и выжить.
Приоритет убийства для команды, всегда на 1 МЕСТЕ хил! Команда не будет бегать за сапёром по всей карте. Хил рядом с командой, вот ему и достаётся больше, в отличии от других саппортов.
А теперь представь, что половина паблика за хилов откровенно ракуют. Не ставят блок, юзают порошок и умирают и т.п.


Да ёлки-палки! Я тебя понимаю собственно как и не открыл ты мне этим Америку (перечитай первый пост или надо было все расписать в объеме страницы формата А4 чтобы глаза завернулись это читать?), а вот ты меня понять или внимательно прочитать не желаешь.
Еще раз примерно о том же.
Сап не проводит 50-80% боевого времени за установкой тп. Все саппорты основную часть боевого времени проводят с командой и примерно в одинаковых условиях и руках (на 30х).
И тенденция эта не только у хилов которые как ты говоришь - откровенно ракуют. Это свойственно данному классу.
Единственное что их отличает: хил цель номер 1, виза номер 2, сап пусть кидает свои капканы в кустах, а танк слишком толстый его долго шатать.
Я считаю что хилы слишком дорого расплачиваются за это отличае и не имеют положительного фидбэка который в таких же пропорциях выделял бы их среди прочих саппортов.

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 11:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Заряжай паверку, ваншотай, заряжай паверку, ваншотай. Не умирай, благо хил живучий. Вот тебе и будет норм к/д на пале (только нафига)?!
В последних патчах хила и так здорово апнули по дамагу; плюс, если в тиме два пала, можно спокойно ломать лица, даже не сливая гарантированно бой при этом.


Сб май 13, 2017 12:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 2:13 pm
Сообщения: 175
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Кл,тебя не смущает, что хилы во всех играх страдают?) Гораздо проще убить хила,которого защищает дд, чем убить дд,которого защищает хил) Хил-главный саппорт,сердце команды. Конечно на хила идет больше давление, так во всех играх, так будет всегда!Если его сделать более живучим, то это будет имбалансно, как бы тебе этого не хотелось.И так, для справки, Танк-полусаппорт. Он может играть активно, тем самым почти не сейвя команду(на это есть хил), но вносить много контроля/урона.


Сб май 13, 2017 12:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos, что ты конкретно предлагаешь?
Я просто не могу понять смысла этой темы.
Есть конструктив, предложи...
С луком согласен, его нужно удалять/ребалансить или заменять другим саппорт-скиллом у людей.

_________________
Изображение


Сб май 13, 2017 9:36 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos писал(а):
Владян писал(а):
Да ёлки-палки! Я тебе уже написал, почему проседают.
И контрольный тебе: хилы всегда держатся команды, рядом т.е. Это не сапёр который ушел ставить тп, а за ним должна вся тима бежать, чтобы убить. Только инк может или ещё кто-нибудь. Но сапёр может и выжить.
Приоритет убийства для команды, всегда на 1 МЕСТЕ хил! Команда не будет бегать за сапёром по всей карте. Хил рядом с командой, вот ему и достаётся больше, в отличии от других саппортов.
А теперь представь, что половина паблика за хилов откровенно ракуют. Не ставят блок, юзают порошок и умирают и т.п.


Да ёлки-палки! Я тебя понимаю собственно как и не открыл ты мне этим Америку (перечитай первый пост или надо было все расписать в объеме страницы формата А4 чтобы глаза завернулись это читать?), а вот ты меня понять или внимательно прочитать не желаешь.
Еще раз примерно о том же.
Сап не проводит 50-80% боевого времени за установкой тп. Все саппорты основную часть боевого времени проводят с командой и примерно в одинаковых условиях и руках (на 30х).
И тенденция эта не только у хилов которые как ты говоришь - откровенно ракуют. Это свойственно данному классу.
Единственное что их отличает: хил цель номер 1, виза номер 2, сап пусть кидает свои капканы в кустах, а танк слишком толстый его долго шатать.
Я считаю что хилы слишком дорого расплачиваются за это отличае и не имеют положительного фидбэка который в таких же пропорциях выделял бы их среди прочих саппортов.

И? Раз сам всё понимаешь и видишь, чего ты хочешь?
Такова механика игры за данный класс.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Сб май 13, 2017 10:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Привет всем :)
Olgierd - ну не так часто там ваншоты (и не надо и спасибо разработчикам), если кто отвлекся или добить оставшиеся хп. Дамаг у хила достаточный.
Я считаю что в отличае от других саппортов у хила (имея хороший дамаг, абилки) не получается совмещать свою основную функцию и компенсировать потери которые ему наносит вражеская команда.
В этом плане наиболее близок танк (но в рандоме достаточно боев где ему не приходится сильно сосредотачиваться на своей танковой сущности) и по итогам у него все в порядке с этим параметром.
TriKsta_NZ - согласен если повысить живучесть хила будет имбалансно.
shm1dt - пока конструктива нет и пока ничего не предлагаю. Пока только озвучил факт который мне печально видеть. Возможно будут те кто думает так же, возможно нет. возможно появится конструктив, предложения (но это не точно/не обязательно)
В последнее время чаще заходя в инфо по игрокам стали бросаться в глаза такие циферки по хилам. Посмотрев того же берса я могу предположить что примерно от него ожидать, посмотрев хила нечего сказать (кроме как по сарафанному радио о том что этот хил норм, а этот так себе, ну или в бою имея уже какой-то опыт понять это).
shm1dt, не удаляй лук, оставь последнюю радость хилам (хотя конечно тимейты так не думают, но и хилы тоже о них больше не думают).

Вывод у хила все хорошо по дамагу, по абилкам, хилу не надо апать живучесть имбалансно, но как же ему избежать этой позорной статистики в инфо?

_________________
Изображение


Сб май 13, 2017 11:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos писал(а):
Привет всем :)
Olgierd - ну не так часто там ваншоты (и не надо и спасибо разработчикам), если кто отвлекся или добить оставшиеся хп. Дамаг у хила достаточный.
Я считаю что в отличае от других саппортов у хила (имея хороший дамаг, абилки) не получается совмещать свою основную функцию и компенсировать потери которые ему наносит вражеская команда.
В этом плане наиболее близок танк (но в рандоме достаточно боев где ему не приходится сильно сосредотачиваться на своей танковой сущности) и по итогам у него все в порядке с этим параметром.
TriKsta_NZ - согласен если повысить живучесть хила будет имбалансно.
shm1dt - пока конструктива нет и пока ничего не предлагаю. Пока только озвучил факт который мне печально видеть. Возможно будут те кто думает так же, возможно нет. возможно появится конструктив, предложения (но это не точно/не обязательно)
В последнее время чаще заходя в инфо по игрокам стали бросаться в глаза такие циферки по хилам. Посмотрев того же берса я могу предположить что примерно от него ожидать, посмотрев хила нечего сказать (кроме как по сарафанному радио о том что этот хил норм, а этот так себе, ну или в бою имея уже какой-то опыт понять это).
shm1dt, не удаляй лук, оставь последнюю радость хилам (хотя конечно тимейты так не думают, но и хилы тоже о них больше не думают).

Вывод у хила все хорошо по дамагу, по абилкам, хилу не надо апать живучесть имбалансно, но как же ему избежать этой позорной статистики в инфо?



Никак, это как в футболе, вратари не переживают за свою личную стату по забитым/пропущенным голам. Они настоящие мужики, которые всегда в стороне, не ноют когда больно и готовы всегда спасти команду от неудачи. А еще они принимают на свой счет больше всего критики, даже если тупила вся команда.
Так само и хил, ну по крайней мере это мое ИМХО.

_________________
Изображение


Сб май 13, 2017 11:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Владян, ну когда я играю за танка, притягивая хила я тоже так считаю. Но вот когда перехожу на хила моя точка зрения меняется(
shm1dt так и есть наши хилы самые стойкие и терпеливые (и кто кроме старичков отметит это). Ни одного подобного поста от них за все это время, да и сейчас ни один не отписался что жизнь хила боль.
Я вот правда испортил картину, да я и не хил.

_________________
Изображение


Сб май 13, 2017 11:13 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Потому что те хилы, у которых кд меньше 50%, не рвутся убивать/стилить стаки/цп за убийства. Их, как правило, заботит состояние тимы, нежели какие-то циферки, на которые всеми игроками (кроме тебя) положен болт. Не нужна эта статистика хилу, не тот он класс. Сто пятьдесят раз прожевали тебе это, никак не дойдет.
То, что ему бустанули урон, не меняет его главной задачи. Хил всегда остается хилом.

Возможно, если бы с самого начала хил был бы так же силен, как сейчас, то статка у многих игроков была бы иной. Бери в расчет еще то, что раньше у хила не было новых абилок и реворка в принципе.

Вопрос: чего ты сейчас пытаешься добиться или доказать? Ибо миллион аргументов провоцируют тебя лишь на отнотипные высказывания.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Сб май 13, 2017 12:20 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB