Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:54 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сбалансированность хилов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Сбалансированность хилов
Мнение. Это единственный класс который проседает по к/д.
Ибо основная задача сэйвить пятые точки тимейтов и отгребать от вражеской тимы (80% которой отчаянно желают это сделать, пока хил занят этими точками... эмм ну которые 5е)
Про сэйв хилов - в рандоме, никогда не будет. Единственный выход играть в пати.
При апе проблем нет. к/д начинает проседать на 30х. Я думаю что у большенства он 1/2 хотя при апе мог быть 2/1.

Мой вывод - хилы, класс который был создан для игры в группе.
Соло на паблике он так и останется рыцарем печального образа?

П.С. Срочно апайте лук хилам.

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 11:57 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos писал(а):
Мнение. Это единственный класс который проседает по к/д.
Ибо основная задача сэйвить пятые точки тимейтов и отгребать от вражеской тимы (80% которой отчаянно желают это сделать, пока хил занят этими точками... эмм ну которые 5е)
Про сэйв хилов - в рандоме, никогда не будет. Единственный выход играть в пати.
При апе проблем нет. к/д начинает проседать на 30х. Я думаю что у большенства он 1/2 хотя при апе мог быть 2/1.

Мой вывод - хилы, класс который был создан для игры в группе.
Соло на паблике он так и останется рыцарем печального образа?

П.С. Срочно апайте лук хилам.

Давай начнем с того, что в этой игре ярко выражено распределение по ролям. Если ты играешь саппортом - у тебя априори будет плохое соотношение к/д, и судить по нему, я считаю, достаточно глупо.
Если ты считаешь, что "огребать от вражеской тимы" входит в основные обязанности хила, поздравляю, ты выполняешь поставленную собой цель, нормальные хилы почему-то так не считают.
Не жди сейва в рандоме, играй сам сейвово, ни на кого не полагаясь, раз уж ты так для себя решил.
ты прав, в любой соревновательной игре можно играть гораздо лучше, если играть в группе и со связью.
Хочешь хорошей статы? - берешь молоток и стилишь фраги у команды, т.к нормальным способом их не поднимешь.
"Рыцарем печального образа" он не является. У него огромный потенциал. Только он может вытащить всю команду из практически любой ситуации.
Луки никто апать не собирается.

_________________
World belongs to the patient...


Пт май 12, 2017 12:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
King of Dwarves писал(а):
Давай начнем с того, что в этой игре ярко выражено распределение по ролям. Если ты играешь саппортом - у тебя априори будет плохое соотношение к/д, и судить по нему, я считаю, достаточно глупо.
Если ты считаешь, что "огребать от вражеской тимы" входит в основные обязанности хила, поздравляю, ты выполняешь поставленную собой цель, нормальные хилы почему-то так не считают.
Не жди сейва в рандоме, играй сам сейвово, ни на кого не полагаясь, раз уж ты так для себя решил.
ты прав, в любой соревновательной игре можно играть гораздо лучше, если играть в группе и со связью.
Хочешь хорошей статы? - берешь молоток и стилишь фраги у команды, т.к нормальным способом их не поднимешь.
"Рыцарем печального образа" он не является. У него огромный потенциал. Только он может вытащить всю команду из практически любой ситуации.
Луки никто апать не собирается.


Давай начнем с того, что в игре есть еще +3 саппорта танк, сапер и виза и с ними ситуация другая.
И давай про то сколько хилы набирают по саппорту (не обижены) и про стилить фраги (на + статистику ненастилишь если при этом еще и о тимейтах задумываться) и про крепкий пукан не будем (закален).

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 12:44 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Ты играл на этих классах? особо выделить из них можно только визу, и то ее сильно порезали в последнем обновлении. Если тебе хочется, чтоб прям все видели, какой же ты полезный - играй на корах, у них прямая зависимость эффективности от кол-ва убийств.
Если ты хочешь, чтобы в игре каждый класс мог исполнять любую роль - такого не будет. Да, разработчики вводят абилки, частично компенсирующие отсутствие какого-либо класса, но это и близко не смена его роли.

_________________
World belongs to the patient...


Пт май 12, 2017 12:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
King of Dwarves писал(а):
Ты играл на этих классах? особо выделить из них можно только визу, и то ее сильно порезали в последнем обновлении. Если тебе хочется, чтоб прям все видели, какой же ты полезный - играй на корах, у них прямая зависимость эффективности от кол-ва убийств.
Если ты хочешь, чтобы в игре каждый класс мог исполнять любую роль - такого не будет. Да, разработчики вводят абилки, частично компенсирующие отсутствие какого-либо класса, но это и близко не смена его роли.

Конечно играл и давай общаться хотя бы на равных и не строить из себя капитана буддто я первый день играю (так к твоему сведению твой акк на год младше моего, да и так по форумному акку посмотрел бы и ты мне пытаешься втирать очевидное-невероятное как всегда).
У среднестатистических саппортов (танки, сапы, визы) к/д либо 1/1 либо в плюс, полазив по френдам ситуация у хилов еще печальнее у многих хилов соотношение 1/5 1/10.
И да твои нравоучения говорят только то что по другому как "Рыцарь печального образ" хилов не назовешь.
King of Dwarves писал(а):
Если ты считаешь, что "огребать от вражеской тимы" входит в основные обязанности хила, поздравляю, ты выполняешь поставленную собой цель

При этом укрепив пукан благородно выполняя свое предназначение.

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 1:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos писал(а):
у многих хилов соотношение 1/5 1/10.


Так может хил не про убийства персонаж? :)
Вратарь на футбольном поле тоже пропускает намного больше, чем забивает :lol:

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 1:33 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Дата создания персонажа ни о чем не говорит, существует огромное количество людей, которые играют дольше меня и тебя, но так же бессознательно.
Тогда о чем этот спор? поменять механику хилам так, чтобы они могли играть с положительным кда? Не будет такого, это выбивается из общей концепции класса. В оригинальной задумке он не должен вообще иметь возможность кого-либо убивать. Ты не можешь просто так взять и сравнить хила с танком или визой. Танк - абсолютно другая роль, нежели хил, он саппорт лишь отчасти. Виза - саппорт, но именно выдающий контроль, а не отхил. Этим и обусловлена разница в кда.
Не стоит забывать, что статистика включает в себя предыдущие патчи, где были абсолютно другие условия игры, классы после некоторых небаласных изменений имели явное преимущество и спокойно поднимали свою статистику.
Если ты это всё осознаешь, не вижу смысла в теме ;) .

_________________
World belongs to the patient...


Пт май 12, 2017 1:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Скажу своё мнение, по поводу хилов, как танк (вот честно скажу на сходках мне не до хилов, НО читайте ниже):

Тут такая система парниша, работает - хил в основном позади нас, так? Так. Мы в пылу битвы не можем полностью контролировать ситуацию. Поэтому виноват хил:

1. Не правильно выбрана позиция, я его тупо не вижу, некого сейвить значит.

2. 99% хилов на паблике не используют кнопочку хелп :idea: Она очень помогает, если ситуация не накалённая, то часть команды может пойти на помощь, в том числе и танк.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пт май 12, 2017 1:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
King of Dwarves писал(а):
Давай начнем с того, что в этой игре ярко выражено распределение по ролям. Если ты играешь саппортом - у тебя априори будет плохое соотношение к/д, и судить по нему, я считаю, достаточно глупо.
Если ты считаешь, что "огребать от вражеской тимы" входит в основные обязанности хила, поздравляю, ты выполняешь поставленную собой цель, нормальные хилы почему-то так не считают.
Не жди сейва в рандоме, играй сам сейвово, ни на кого не полагаясь, раз уж ты так для себя решил.
ты прав, в любой соревновательной игре можно играть гораздо лучше, если играть в группе и со связью.
Хочешь хорошей статы? - берешь молоток и стилишь фраги у команды, т.к нормальным способом их не поднимешь.
"Рыцарем печального образа" он не является. У него огромный потенциал. Только он может вытащить всю команду из практически любой ситуации.
Луки никто апать не собирается.

имхо- идеальный ответ :!:

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт май 12, 2017 1:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Все верно товарищи и про то что хилы не дд и про то что в 10% на рандом паблике встречаются отличные команды, и про позицию хила и про кнопочки все мы не первый год играем и все это понимаем и знаем.
И я не говорю что у хилов должно быть 10/1. Но за что же они так позорно выделяются (проседают) среди прочих саппортов по к/д?

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 2:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB