Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:04 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сбалансированность хилов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
King of Dwarves писал(а):
Я всё же хотел бы знать, с кем я спорю :lol:

Держи любитель(спорщик) перевести любую дискуссию в спор.
Евро и ру сервер соответственно.
Изображение

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 5:00 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos писал(а):
Держи любитель(спорщик) перевести любую дискуссию в спор.
Евро и ру сервер соответственно.

Спасибо, я с тобой согласен, можно было не спорить.

_________________
World belongs to the patient...


Пт май 12, 2017 5:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
YaChaos писал(а):
King of Dwarves писал(а):
И пусть выделяются, играть это мешает, видимо, только тебе.
В первом посте ты говоришь, что хилы проседают по кда с явным намеком что-то изменить, а в конце выражаешь конкретное предложение.
Цитата:
Мнение. Это единственный класс который проседает по к/д.

Цитата:
П.С. Срочно апайте лук хилам.

Здесь ты это и говоришь, что я не так толкую? Было бы интересно узнать, с кем я хоть спорю о таком несущественном вопросе.


Маладец, верно, с намеком изменить что-то, но не как это исправить (хотя нет, точно лук все исправит)
Да, я увидел данную проблему/несправедливость по отношению к этому классу, по моему мнению. Обозначил ее существование. Возможно кого-то это так же волнует, а может и нет.
Если не удобно ходить с бревном в з., надо говорить что с этим надо что-то делать. Хотя можно молчать и все будут думать что тебе так удобнее. Мычание, опс, нет, молчание двигатель прогресса.
И я не предлагал ее решения, не моя специализация, хотя возможно при нормальной дискуссии и могло появиться что-то.
Так на вскидку соотношение к/д можно изменить ведь не только бафнув кил-потенциал (как это ты для себя понял и решил что это мое мнение) но и уменьшив дае-потенциал?
Опять же я не предлагаю решения, я хочу только чтобы эти цифры не так сильно разнились и были как можно ближе к соотношениям других саппортов.
Ах, да точно, лук - лук имба - это ты споришь с хилом лучником, вот только про лук с ним не спорь.
П.С. больше ничего разъяснять не буду, ты уже практически сам научился это делать.


Давай внесем изменения в правила футбола, пусть вратари всегда бьют штрафные и пенальти :mrgreen:
С этим надо что-то делать))) А то у них кда в ооочень глубокой жопе :lol:

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 5:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
shm1dt писал(а):
Так может хил не про убийства персонаж? :)
Вратарь на футбольном поле тоже пропускает намного больше, чем забивает :lol:


shm1dt писал(а):
Давай внесем изменения в правила футбола, пусть вратари всегда бьют штрафные и пенальти :mrgreen:
С этим надо что-то делать))) А то у них кда в ооочень глубокой жопе :lol:


Давай внесем изменения )) Хороший пример с вратарем. Я так полагаю, на глаз ;) Что среднестатистически среднестатистические вратари пропускают за матч 3, хорошие 0, а плохие 10. Но если статистика выдает что среднестатистические вратари пропускают по 10 мячей - наверно ворота слишком большие? В то время как вратари в хоккее и гандболе по 3.
Медаль за то что хилы имея такое соотношения по итогам, при этом вытаскивают команду, бой не дают. Поэтому хочу просто справедливость просто в цифрах.

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 5:33 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Не загоняй ни себя, ни студию, справедливости нет и быть не может, с этим давно уже стоило смириться.

_________________
World belongs to the patient...


Пт май 12, 2017 5:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
King of Dwarves писал(а):
Не загоняй ни себя, ни студию, справедливости нет и быть не может, с этим давно уже стоило смириться.

Не верный подход привитый нам еще с советских времен (это про бревно выше).
Мы во всем смиряемся и терпим, а на скамейке с бабками зудим как плохо мы живем.
Пообщавшись с европейцами, в живую в том числе, у них подход другой. Хочешь жить хорошо от тебя это завист, даже обозначив проблему это уже действие.
Ведь в жизни мы не всегда видем/понимаем что человеку нужна помощь когда он молчит, мы думаем ну раз молчит значит все нормально, его устраивает.
Ну платят ему 100 рублей, а он про повышение зарплаты не говорит - значит на жизнь хватает, может ему еще работы подкинуть?

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 6:04 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Уж что-что, а это - точно не главная проблема. Ты бы лучше поднял тему о нормальных стримерах, средствах фидбека для студии, рекламы, оптимизации.
Имхо, тема - полный бред, создание проблем на ровном месте без каких-либо дельных оснований.
Говоришь о каких-то высоких вещах, вопросы о которых якобы нужно поднимать, а поднимаешь какой-то компот.

_________________
World belongs to the patient...


Пт май 12, 2017 6:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
King of Dwarves писал(а):
Уж что-что, а это - точно не главная проблема. Ты бы лучше поднял тему о нормальных стримерах, средствах фидбека для студии, рекламы, оптимизации.
Имхо, тема - полный бред, создание проблем на ровном месте без каких-либо дельных оснований.
Говоришь о каких-то высоких вещах, вопросы о которых якобы нужно поднимать, а поднимаешь какой-то компот.

Эти вопросы, поднимались и поднимаются и не мной, зачем флудить.
А так этой темкой я новую галактику открыл.
Снова драку затеваешь?

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 6:20 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
Продолжай открывать новые галактики, когда я пытался что-то донести, я был о тебе другого мнения.

_________________
World belongs to the patient...


Пт май 12, 2017 6:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сбалансированность хилов
King of Dwarves писал(а):
Продолжай открывать новые галактики, когда я пытался что-то донести, я был о тебе другого мнения.

Ну вот и хорошо, вот и договорились. Твоя позиция ясна. Я тоже высказал что меня, а не тебя беспокоит. Правила форума и общения данная тема не нарушает.
Дай возможность без флуда на три страницы высказаться другим если такие объявятся.
Нет необходимости указывать кому что делать, в этом и возникает проблема в общении с тобой. По своему же указанию открой, дублируй темы которые тебя беспокоят, либо которые ты обозначил выше, там по ним и пообщаемся.

_________________
Изображение


Пт май 12, 2017 6:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB