Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:49 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Что вы, *****, наделали то? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 5:51 pm
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение Что вы, *****, наделали то?
Тут существует темка, для выражения недовольств, но моего недовольства хватит на целый топик и маленькую коробочку.
Не такие уж и уважаемые теперь разработчики Panzar Studio, что вы сделали с хорошей, русской игрой?
Я слежу за данной игрой с её выхода в ОБТ и мне больно смотреть на то, что происходит с ней с 2015 года.
Вы катите игру в такое болото, что у меня не хватает слов, чтобы описать всё моё возмущение на эту тему.
Однако, я попытаюсь выразить всё своё недовольство конструктивно, буду делать я это по пунктам:
1. Дизайн лаунчера.
Первый редизайн лаунчера я уже описывал ранее и возмущался на эту тему, но то, что произошло сейчас просто убило меня. Кто вам сказал, что минимализм в фэнтези имеет право на жизнь?
Это убого, не имеет никакого смысла и попросту некрасиво. Минимализм заходит во многих других стилях, но минимализм и фэнтези не совместимы Никак. Фэнтези это направление где ты можешь пофантазировать, благодаря красивым картинкам и интересному геймплэю/сюжету. Минимализм для этого не подходит от слова совсем. Надавайте люлей тому дизайнеру, который продвинул идею минимализма сюда.
2. Дизайн игры выполненный в серых тонах.
Это не менее ужасная задумка дизайнера проекта, игра не может быть серой, если она полна экшен моментов. Это полностью безвкусно, а от серых, почти не отличающихся друг от друга кнопок быстро начинают уставать глаза, так как нужную тебе кнопку легко просто пропустить, ведь они почти всё одинаковые.
3. Изменение механики Наледи и ходьбы.
Вы просто убили одну из интереснейших механик игры, ранее игрокам приходилось выбирать между тратой времени и тратой энергии, а также приходилось сильнее следить за игровым процессом, опасаясь подскользнуться на Наледи Ледяной Ведьмы. Теперь же эта механика просто убита и интереса в игре стало меньше, всё идет к банальному лицонабиванию в дальнем и ближнем бою, без каких-либо интересных механик и взаимодействий с картой.
4. Увеличение универсальности персонажей.
Panzar это командная игра, где каждый класс персонажей должен иметь ярко выраженные минусы, которые могут закрыть только другие персонажи. В противном случае, это уже не командная игра, а моба арена, где каждый персонаж самодостаточен и в команде не нуждается. Если вы хотите создать такую игру, то и создайте её, а не мучайте Панзар, который должен оставаться командной игрой, где игроки взаимодействуют со своей и вражеской командой в равной степени, для достижения победы.

Подвожу итоги, мне совершенно не нравится работа, проделанная дизайнером проекта и если бы решал я, то отправил бы его на покой и нанял того, кто разбирается в этом лучше.
Также мне не нравится то, что игра стала намного более казуальной и начала терять интересные, не обычные механики, в сторону механик, заезженных во всех остальных играх. Разработчики почему-то решили, что если они сделают игру похожей нв другие, успешные проекты, то и их проект отхватит их популярности и станет хорошим, однако так не будет и выходит сплошной шлак, портящий игровую составляющую, но не дающий никакой популярности.
Не таких людей, которые будут мыслить так: "Смотрите, в этой игре есть механики и интерфейс похожие на мою любимую Доту/Лол/Овервотч, наверное, эта игра такая же прикольная и мне стоит в неё поиграть.!".
Копируя что-то из других игр вы теряете свою уникальность и убиваете интерес к проекту, никто не любит клонов, пусть даже и частичных.


Последний раз редактировалось Da Kapa Preta Вт апр 18, 2017 2:34 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн апр 17, 2017 7:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Странно обнова давно уже была , вроде уже привыкнуть должны. А вообще скажу ,после обновы с утра найти бой стало в два раза проще . Быстрее набираются тимы , следовательно онлайн вырос .Значит правильно делают.

_________________
Изображение


Пн апр 17, 2017 7:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 5:51 pm
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
CHEFPOVAR писал(а):
Странно обнова давно уже была , вроде уже привыкнуть должны. А вообще скажу ,после обновы с утра найти бой стало в два раза проще . Быстрее набираются тимы , следовательно онлайн вырос .Значит правильно делают.

Онлайн не постоянная цифра, она зависит от многих факторов, таких как время суток, день недели, праздник или нет, играют ли крупные стримеры в игру на данный момент и тд.
Не говоря уже о том, что онлайн не может резко вырасти из-за обновы, которая вышла менее 12 часов назад, так как нужно время, чтобы люди распространили новые впечатления о игре.


Пн апр 17, 2017 7:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
онлайн тут не-при-чем. просто бв сплющился и стал меньший разрыв в весах игроков => ищет быстрее

_________________
Изображение


Пн апр 17, 2017 7:55 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Jerro писал(а):
онлайн тут не-при-чем. просто бв сплющился и стал меньший разрыв в весах игроков => ищет быстрее


Не пали контору))) ну вот ты как всегда, взял и разрушил такую прекрасную легенду)))

_________________
Изображение


Пн апр 17, 2017 9:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Da Kapa Preta писал(а):
Что вы, *****, наделали то?

Установили обновление 43.

Всё это многократно обсуждалось на форуме.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн апр 17, 2017 10:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 5:51 pm
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
nosoundnowin писал(а):
Da Kapa Preta писал(а):
Что вы, *****, наделали то?

Установили обновление 43.

Всё это многократно обсуждалось на форуме.

Я не знаю, с кем там обсуждалось это, но то, что вышло в итоге, хуже чем обновление дизайна ВК.


Вт апр 18, 2017 2:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Во многом с тобой согласен, в частности с УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ. Наверное больше всего на свете я бы хотел поиграть в Панзар 36 обновы. Но увы, мир меняется и Панзар вместе с ним. Мне тоже много всего не нравится, но я НЕ ОРУ ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ, а просто отпустил панзар. И тебе советую, лучше не играть, чем страдать по былому.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вт апр 18, 2017 7:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:42 pm
Сообщения: 631
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Бомбамбио писал(а):
Во многом с тобой согласен, в частности с УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ. Наверное больше всего на свете я бы хотел поиграть в Панзар 36 обновы. Но увы, мир меняется и Панзар вместе с ним. Мне тоже много всего не нравится, но я НЕ ОРУ ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ, а просто отпустил панзар. И тебе советую, лучше не играть, чем страдать по былому.

уже все привыкли к 43. поставят 36 будешь плакать чтобы вернули 43


Вт апр 18, 2017 8:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 11:59 pm
Сообщения: 145
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
+1, "Раньше было лучше" :D
36 ван лав ♥

#даешьоткат?!

_________________
Стиллер
Подсмотри за мной - https://www.youtube.com/channel/UCINO-8 ... wVbRCTZaNQ (something inspirational)


Вт апр 18, 2017 10:58 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB