Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:15 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Что вы, *****, наделали то? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 5:51 pm
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
-АвтоКрановщик- писал(а):
Beatrix_Kido писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
Овервочь - обычный шутерок, кстати была игра похожая... забыл название. Практически копия.

тим фортресс


Да, спс - он.

Понятное дело, Тим Фортресс был прародителем подобного жанра, Overwatch я включил сюда как современника, так как Team Fortress игра немного устаревшая по современным меркам, хоть и являющаяся уже классикой.


Чт апр 20, 2017 5:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
-АвтоКрановщик- писал(а):
Вот откуда в во всех корейских играх онлайн - эти все параметры(интеллект; сила; мудрость и т.д.*); камни всякие усиления; свитки; зелья; порталы; инстанс-зоны; абгрейды персов и т.д. Ну, соответственно WoW - не исключение.

Заметь и ни в одной из вышеперечисленных нету такой казуализации, как в панзаре!


Чт апр 20, 2017 5:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Da Kapa Preta писал(а):
AriOrH писал(а):
Цитата:
Сейчас игра Панзар похожа на Франкенштэйна, создатели которого решили, что если объединить части сильных животных, то получится самое сильное. Однако, такой подход просто не может сработать.

А можно примеры успешных игр, которые не похожи на франкенштейнов? 8))))

Hearhstone, dota(имеется в виду dota ~2 годовой давности), world of warcraft, нашумевший overwatch, world of tanks.
Все эти игра закрепились на рынке за счет того, что нашли свою нишу среди других игр и не пытались что-либо скопировать у других, они нашли то, чего не хватает и сделали это. Ваш подход построен на том, что если игрокам что-то нравится, то это надо скопировать и тогда они почему-то должны перетянуться из оригинала к вам. Однако, если вы не даете чего-то нового, то проще идти играть в оригинал, а ваша копия никому оказывается ненужна.


Не согласен с тобой:
1-е: овервотч или паладинс? кто первый? скорее всего team fortress 2. Причем овервотч у хайрезов много чего перекопировал (как бы это смешно не звучало, но не смотря на это проект реализовали в разы лучше чем уродский, кривой, тупой, имбалансный паладинс хайрезов :lol: )
2-е: К сожалению аналогов панзара на сегодняшний день нет. Тот же Смайт совсем другая игра с другой механикой. Фор хонор и Чивари не вписываются в фентези (хотя боевая система местами похожа). Так, что не понятно в какой ты нас оригинал отправляешь))) Всякие дото-лолы-хотсы не ТОТ ЖАНР.
3-е: Что-то копировать не всегда плохо, на примере того-же овервотча.
Мне совершенно не понятно, почему Панзар не взлетел в Европе и Америке, с самого начала там онлайн мизерный был, ну и онлайн в СНГ тоже не особо крут. Возможно, эта игра, как и ваша, не рассчитана для большого круга людей? Людям больше танки нравятся... Плюс наверняка у ПС нет таких денег на нормальную рекламу, все что мне изредка попадалось в инете (на богом забытых сайтах) это какой-то треш-реклама от ПС, иногда даже с сексуальным уклоном))) Откуда они вообще новых людей берут??? :lol:

З.Ы. Меня сейчас больше всего рожи напрягают, настолько бездарно и безвкусно их сделали (особенно берсы изуродованы и люди на геев похожи), вот в этом плане обидно, что ПС прогнулась перед косоглазыми :(

_________________
Изображение


Чт апр 20, 2017 5:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Овервотч - вообще потырил все идеи, какие только можно. Абсолютно ничего нового в истории жанра. Не удивлюсь даже, что что-то из Панзара сперли :D

_________________
Изображение


Чт апр 20, 2017 5:42 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Я лично панзар на ютубе нашёл. Были там два мужика в игры играли, ну я через них и вышел.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт апр 20, 2017 5:44 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Jerro писал(а):
Овервотч - вообще потырил все идеи, какие только можно. Абсолютно ничего нового в истории жанра. Не удивлюсь даже, что что-то из Панзара сперли :D


рейнхарт со щитом как бы сильно намекает =)

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт апр 20, 2017 5:45 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Цитата:
Не удивлюсь даже, что что-то из Панзара сперли

Близзы знают о нас. 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт апр 20, 2017 5:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Go287 писал(а):

рейнхарт со щитом как бы сильно намекает =)

Щит еще был у медика ТФ2 на MvM :)

_________________
Изображение


Чт апр 20, 2017 5:46 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Бомбамбио писал(а):
Я лично панзар на ютубе нашёл. Были там два мужика в игры играли, ну я через них и вышел.


Лазуритные гномы? :lol:

_________________
Изображение


Чт апр 20, 2017 5:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что вы, *****, наделали то?
Da Kapa Preta писал(а):

Да, спс - он.
Понятное дело, Тим Фортресс был прародителем подобного жанра, Overwatch я включил сюда как современника, так как Team Fortress игра немного устаревшая по современным меркам, хоть и являющаяся уже классикой.


Просто кого-кого, а Близов не стоит в пример ставить. Овер - копия с онлайном зомбированных масс;

-Diablo 3 - это вообще отдельная история. :lol:

Потому что когда они тизеры пуляли в 2008 году, 2010 по Diablo 3 - https://www.youtube.com/watch?v=D-85YBegae4 , все о крутА-крутА по всему миру, а потом когда до самой игры дошло... начался срачь и пошли петиции в офис Близов, а они в ответ: не хотите не играйте... ииии тут еще подлетела "божественная"(PoE*).

Ну, конечно чего греха таить, Diablo 3 вытянули: лейбл Diablo; история Санктуария; "старые" персонажи; красочные и качественные ролики; тизеры эпичные и трейлеры; рекламная кампания.

-Вот я могу за себя сказать, если бы не: лейбл Diablo; история Санктуария; "старые" персонажи(Тираэль; Диабло; Декард; Адрия; сочная бабенка Лия и все остальные*); красочные и качественные ролики... никогда бы не купил эту игру, ни гроша не заплатил бы. Хотя... благодаря всему этому - купил игру и иногда играю, но если бы не Санктуарий... никогда бы.

Ну вот на фига они распилили акт "Король Севера" на отдельные локи и Куб Канаи. Ну не хотели они допустим в коробах - это выпускать, ну сделали бы они только в электронном виде и возможно "мини" акт, но вот эти все локи: Руины Сечерона; Седой Остров - они хотя бы историей связаны были, а не как сейчас "обрывки воспоминаний".


P.s. Хотелось бы еще сказать... не люблю постить кучу сообщений, легче дополнить. А я то тебя понимаю и полностью согласен, к тому же мы практически в одно время начали играть... я так понимаю, обычно вот все кто тогда... то же самое несут, только разными словами.

-Вот смотри пример: nosoundnowin пишет - "Левелдизайн это целая наука и достаточно точная. Если делается локация, а на ней вдруг появляется какая-то не запланирована дырка, то это плохо сказывается". Понимает ли что он пишет? Безусловно! Его точка зрения правильная? С его стороны - да, т.к. он считает это уязвимость карты! А я считаю, что это не уязвимость, а особенность карты, показатель знания карт, интересные моменты карты, которые дают возможность для интересных маневров и подгадить врагу. Вот так и всего касается и всех...

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Чт апр 20, 2017 9:01 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт апр 20, 2017 5:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB