Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:32 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Руны на хп для постройки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
А вы точно фулл хп одевали? Или 2-3 рунки поставили, и ВСЁ! 3 па для теслы! Так что ли?
А насчёт масты - просто разброс уменьшили по статам, и теперь вы не можете нагибать нубчиков как раньше. Теперь привыкайте: что все равны, и победить можно только командой.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Сб апр 15, 2017 5:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 5:58 pm
Сообщения: 122
Откуда: Соседний район
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
Сказочный Рак писал(а):
Раньше не было у инка морока, кувырка, капли, тем самым каны жили дольше и застрой жил дольше. Щас каны стали просто мальчики для избиения. Инк раньше думал, стоит ли подходить, а щас к кап кану спокойно заходят инки в тяж шмоте и мутузят канов.

Раньше у кана не было огнемёта, тп, новых патронов, стягивалки, тем самым снести застрой было легче
Ну и
AriOrH писал(а):
каны рекордсмены по выживанию. Они дохнут меньше всего.


Сб апр 15, 2017 6:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
Владян писал(а):
А вы точно фулл хп одевали? Или 2-3 рунки поставили, и ВСЁ! 3 па для теслы! Так что ли?
А насчёт масты - просто разброс уменьшили по статам, и теперь вы не можете нагибать нубчиков как раньше. Теперь привыкайте: что все равны, и победить можно только командой.

ты видимо так занят, придумывая баги и вайня на них, что совсем нет времени почитать и подумать? это тупо математика. я не о разбросе стат, я только за если точку вообще выпилят. речь о самих статках, их тоже надо балансить с умом. билды должны влиять на геймплей, разве нет? раньше влияли, сейчас ваще похер что я руню, кроме цп пожалуй- разницы ноль

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Сб апр 15, 2017 6:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
Основной игрок кан . После обновы тоже ворчал я . Но потом все таки заметил что 3 теслы валят сильного берса , на конец то . но стали слабее постройки это да .При это броня уже с 2-х3-х паурэк ломается. и было бы не плохо вообще убрать скил броня , но установить ее по умолчанию на турели .

_________________
Изображение


Вс апр 16, 2017 10:53 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
f1ksel писал(а):
Владян писал(а):
А вы точно фулл хп одевали? Или 2-3 рунки поставили, и ВСЁ! 3 па для теслы! Так что ли?
А насчёт масты - просто разброс уменьшили по статам, и теперь вы не можете нагибать нубчиков как раньше. Теперь привыкайте: что все равны, и победить можно только командой.

ты видимо так занят, придумывая баги и вайня на них, что совсем нет времени почитать и подумать? это тупо математика. я не о разбросе стат, я только за если точку вообще выпилят. речь о самих статках, их тоже надо балансить с умом. билды должны влиять на геймплей, разве нет? раньше влияли, сейчас ваще похер что я руню, кроме цп пожалуй- разницы ноль

Отчасти ты прав. 50 на 50 как раньше, руны уже не поставишь. НО! По прежнему влияет фулка одного из параметров. И не нужно заговаривать, что стал проседать по статам. Все стали почти равны, но разница между персом с фул рунами и без - ощутимая, и может повлиять на исход битвы.
И билды не должны влиять на геймплей, как тебе хочется. Это уже другая игра/геймплей, разработчики стремятся к киберспорту, и свели разницу параметров к минимуму. Что ни есть хорошо. Теперь не будут нагибаторов, которые делают по 30 килов в соло. Все победы теперь достигаются командными связками.

И напоследок приведу пример из игры, коих случается очень много: бывало такое, что из битвы ты выходил с 500 хп и меньше - выпил банку и продолжал помогать команде, вместо 20 сек респа. Что очень положительно сказалось для твоей команды. Согласись, у тебя может тоже такое было.
Сейчас в этом плане, тоже, ничего не поменялось. Игрок заруненый в хп, может выйти победителем из схватки и дальше помогать команде, как и игрок заруненый в масту, который благодаря дамагу из-за рун, может выйти победителем с 500 хп и меньше.
Смысл игры походу ты не улавливаешь. Тут нужно не соло тащить, а играть с командой. И подобранные руны тебе могут дать небольшое преимущество. Но имей ввиду, у врагов точно такое же преимущество = все почти равны, что ближе к киберспорту.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вс апр 16, 2017 11:18 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
CHEFPOVAR писал(а):
было бы не плохо вообще убрать скил броня , но установить ее по умолчанию на турели .

Губа не дура :lol:


Вс апр 16, 2017 1:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
Владян писал(а):
f1ksel писал(а):
Владян писал(а):
А вы точно фулл хп одевали? Или 2-3 рунки поставили, и ВСЁ! 3 па для теслы! Так что ли?
А насчёт масты - просто разброс уменьшили по статам, и теперь вы не можете нагибать нубчиков как раньше. Теперь привыкайте: что все равны, и победить можно только командой.

ты видимо так занят, придумывая баги и вайня на них, что совсем нет времени почитать и подумать? это тупо математика. я не о разбросе стат, я только за если точку вообще выпилят. речь о самих статках, их тоже надо балансить с умом. билды должны влиять на геймплей, разве нет? раньше влияли, сейчас ваще похер что я руню, кроме цп пожалуй- разницы ноль

Отчасти ты прав. 50 на 50 как раньше, руны уже не поставишь. НО! По прежнему влияет фулка одного из параметров. И не нужно заговаривать, что стал проседать по статам. Все стали почти равны, но разница между персом с фул рунами и без - ощутимая, и может повлиять на исход битвы.
И билды не должны влиять на геймплей, как тебе хочется. Это уже другая игра/геймплей, разработчики стремятся к киберспорту, и свели разницу параметров к минимуму. Что ни есть хорошо. Теперь не будут нагибаторов, которые делают по 30 килов в соло. Все победы теперь достигаются командными связками.

И напоследок приведу пример из игры, коих случается очень много: бывало такое, что из битвы ты выходил с 500 хп и меньше - выпил банку и продолжал помогать команде, вместо 20 сек респа. Что очень положительно сказалось для твоей команды. Согласись, у тебя может тоже такое было.
Сейчас в этом плане, тоже, ничего не поменялось. Игрок заруненый в хп, может выйти победителем из схватки и дальше помогать команде, как и игрок заруненый в масту, который благодаря дамагу из-за рун, может выйти победителем с 500 хп и меньше.
Смысл игры походу ты не улавливаешь. Тут нужно не соло тащить, а играть с командой. И подобранные руны тебе могут дать небольшое преимущество. Но имей ввиду, у врагов точно такое же преимущество = все почти равны, что ближе к киберспорту.


вот, вот это мнение) и отвечу аналогично- отчасти ты прав, зарунясь в хп я имею некоторый шанс отпиться на соплях. но! я не имею возможности танкануть умышленно ещё одну па, мне не хватит хп. а потому геймплей как таковой фактически не изменяется. на танке наверное буст хп ощутимее, но у меня то не 12к хп, у меня 6к даже нету. и прибавка от фулл рун в районе косаря. То же и с мастой- раньше мне требовалось просто меньше действий на разбор когото, сейчас маста мне времени не экономит. Снова- геймплей фактически не меняется. Вот и остаётся цп с его минусами но единственно ощутимым плюсом- реально меняемым геймплеем

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Вс апр 16, 2017 5:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
ТАНК В НР :( :( :( :(

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вс апр 16, 2017 8:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
white_noise писал(а):
CHEFPOVAR писал(а):
было бы не плохо вообще убрать скил броня , но установить ее по умолчанию на турели .

Губа не дура :lol:

Тихий,тихо не пали вдруг прокатит , срокам же дали на сезон бесконечные болты . Чем Кан хуже ?

_________________
Изображение


Вс апр 16, 2017 10:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:15 pm
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны на хп для постройки
Если ты до сих пор играешь через застрой, может быть, канонир - это не твоё?

_________________
nosoundnowin писал(а):
Введена система защиты от игроков.


Пн апр 17, 2017 10:09 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB