Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:53 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Танки отдыхают xD 

Устроим турнир без танков?
Да, думаю стоит попробовать. 40%  40%  [ 21 ]
Нет, будет скучно, лучше обычный турнир. 60%  60%  [ 31 ]
Всего голосов : 52

Танки отдыхают xD 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
почему танки, уж лучше без хила или без виз

_________________
Изображение


Пт мар 17, 2017 9:57 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
raziel писал(а):
почему танки, уж лучше без хила или без виз


почему лучше?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 17, 2017 11:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Сделать явью мечту пацанов ПВП ИЛИ ЗАССАЛ или БАНОЧНАЯ КРЫСА. турнир без хила отхила и регена)

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Пт мар 17, 2017 11:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 5:18 pm
Сообщения: 39
Откуда: Днепропетровск
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Я думаю, что попробовать такие турниры стоит. Карты - метеориты или паровозики.

_________________
Изображение


Сб мар 18, 2017 12:48 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Prestige писал(а):
Я думаю, что попробовать такие турниры стоит. Карты - метеориты или паровозики.


ну не турниры, а турнир для начала.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Сб мар 18, 2017 8:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Даешь хоккей без клюшек! :lol: А я бы посмотрел на команды из золота, без ключевых персонажей :) возможно по очереди (без танков, потом без виз, и тд.)


Сб мар 18, 2017 5:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Почему,да почему,а свою голову подрубить нельзя?Ситуация где команду жмут в респе рдд исправима только танком,выиграй первую сходку и закидывай противники без танка нон-стоп или жди пока сапу с рунок накапает на купол,лучше ты сам объясни чем тебе приглянулся формат "без танка" не используя,что это заставит команду совсем по-другому играть,исключение любого класса поменяет игру команды,нужно чувствовать грань между "это будет интересно" и между тем,что на такое нормальные команды даже не посмотрят ибо,ну нахера?
Большой фан придумывать,потеть, экспериментировать,поддерживаю идею игры без виз,там будет мясо,при этом ты уберешь такую же ключевую единицу из игры,но при этом такую команду нельзя фармить на респе потому что там тупо нечем дефаться от рдд)

_________________
Templars


Сб мар 18, 2017 7:13 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Тоже хотел это сказать, но забил. Сиджи играться будут уныло, атака имеет неоспоримое преимущество, т.к ей нужно всего-то координированно скинуться контролем и аое, дефаться без танков невозможно. Царь горы - аналогично, тот, кто взял стартовое преимущество в воле и позиции, при грамотной игре уже считай победил.
Более-менее будет играться механизм и сопровождение, тут динамики добавляет сам режим с ротацией точек, но этого, имхо, недостаточно для игры.
1-2 слота, ранее занятые танками, будут заменены на 2ю сорку или канонира (под карту). Контролить 2х адекватных сорок в текущей мете невероятно сложно, они, как и канонир, имеют полную свободу действий. Если на 1 скай под контроль сможет с горем пополам невелировать паладин (если его не зафокусят до этого), то на второй команде попросту нечего ответить. Аналогично с канониром, достаточно поставить броню + 1 сорку/инка/визу на сейв от инка, развести паладина на круг бессмертия и накрыть стволами под стяжку, ведь без танка это нечем законтрить. Гномам отсутствие танка в своей команде освобождает слот от гравика, который без данного класса практически полностью теряет актуальность. В таком формате отлично зайдет забытый голем, под ним сломать турель на ренже невозможно, с ним уменьшится расход воли на обновление брони, да и продолжительность стволов (что более решает в таком формате) увеличится почти в 2 раза.

Цитата:
вспоминаются старые бои на пабе, где была куча канов по обе стороны и практически не было орков, так вот такие игры наоборот теряли в динамике, но тактически были очень интересны, ибо лишь слаженное взаимодействие и различные тактические хитрости позволяли достичь успеха.
Я надеюсь а данных боях будет решать именно тактика и правильно расставленные приоритеты + командам надо будет проявить гибкость мышления, ибо стандартного шаблона уже нет.
Насчёт потери взаимодействий - так появятся другие, не всё же по одному шаблону играть то.


Я понятия не имею, о каких тактиках говорит Го, где он их увидел. "Старые" бои давно в прошлом, в мете решают абилки. Если игрокам хочется посмотреть на игру "кто первый нажмет кнопки", давайте посмотрим. Реализовывать абилки давно уже все научились, это можно увидеть и в обычных турнирах, для этого не нужно создавать условия "из крайности в крайность". В таком формате будут такие же шаблоны, просто возрастет цена ошибки. Те же классные комбинации в разы интереснее играть. Да, они такие же шаблонные, но результат там зависит только от исполнения команды, ее приоритетов. Интересно было бы поиграть турнир с 3, 4 разрешенными классами, там вариаций в разы больше, но точно не турнир без танков, не в мете с пермоболтами по 2к за 1 ману.

_________________
World belongs to the patient...


Сб мар 18, 2017 7:58 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Логика такая ребят, если честно, мне уже надоедают "стандартные турниры".
Форматы о которых вы просили выше или не реализуем или очень геморны к организации.
Формат без кого то - довольно просто в реализации, но я вижу без танков - вы думаете что всё покатится в тар тарары, окай, подумаем.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Сб мар 18, 2017 8:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 2:43 pm
Сообщения: 90
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Так-то турнир без какого-либо класса это интересно, всяко по-новому. Хотя, турниры без берсов и канов все видели в старых версиях игры)))

Может турнир без каких-либо умений? )) Запретить на турнир каждому классу брать 1-2-3 основных способностей (каких - решать опытным игрокам из соображений "без них будет весело") и устроить творческий замес)))


Вс мар 19, 2017 4:31 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB