Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:50 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Танки отдыхают xD 

Устроим турнир без танков?
Да, думаю стоит попробовать. 40%  40%  [ 21 ]
Нет, будет скучно, лучше обычный турнир. 60%  60%  [ 31 ]
Всего голосов : 52

Танки отдыхают xD 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Не вижу смысла проводить такие турниры.

_________________
KillReaL. А ты хорош


Пт мар 17, 2017 7:58 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Цитата:
Уже давно проводили такой турнир, клан регается на турнир, им высылают персонажей 30 уровня в эпиках, на определенное количество дней, то есть на время турнира, без рун и заточки.

ага, а я взял и купил на перса руны и заточил шмот. только дальше не надо писать про отслеживание и т д - этим ни кто заниматься не будет, так что предлагайте решение более реальное.

Цитата:
Потому что она сидит так же как и большинство и разговаривает с тимейтами, да ну бросьте сударь. Да игра будет более красивее и слажанней чем на паблике, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


как же сложно описывать то, в чём не принимала участие - не правда ли?

Цитата:
Зрелище будет туповатым и унылым мне кажется. Бой без эльфов звучит поинтереснее.

люблю развёрнутые и аргументированные мнения, спасибо.

Цитата:
Игра без танков приобретает динамику, но серьёзно теряет в тактической составляющей. Вся игра сводится к тому, кто первый займет позицию, наберет на рдд классах волю на абилки и скинет их в практически беззащитного противника. В таком формате будет решать дамаг, а не контроль, что, имхо, немного разнится с концепцией игры. Отсутствие такого класса убьет огромное количество потенциальных взаимодействий с другими классами, что тоже нельзя назвать плюсом.


вспоминаются старые бои на пабе, где была куча канов по обе стороны и практически не было орков, так вот такие игры наоборот теряли в динамике, но тактически были очень интересны, ибо лишь слаженное взаимодействие и различные тактические хитрости позволяли достичь успеха.
Я надеюсь а данных боях будет решать именно тактика и правильно расставленные приоритеты + командам надо будет проявить гибкость мышления, ибо стандартного шаблона уже нет.
Насчёт потери взаимодействий - так появятся другие, не всё же по одному шаблону играть то.

Цитата:
Я за инновации в форматах, но вводить их нужно несколько в другом ключе. Например, повторить опыт европы (турниры с обязательным условием 2 визы / Сапёр + Канонир в команде).

я услышал твои предложения, спасибо.

Цитата:
Не вижу смысла проводить такие турниры.

а по подробнее?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 17, 2017 8:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Цитата:
Не вижу смысла проводить такие турниры.

а по подробнее?[/quote]
А смысл

_________________
KillReaL. А ты хорош


Пт мар 17, 2017 8:04 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Прикрутил голосование, посмотрим что вы думаете xD

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 17, 2017 8:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Почему именно без танков? другой класс не рассматривали?

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Пт мар 17, 2017 8:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
О боги, уважаемый я не буду с вами спорить и расписывать всё в подробностях это слишком долго. Да и вижу Вы категорически не хотите ничего слышать. И на будующие, не стоит делать пожалуйста поспешных выводов о людях.
А по теме, лучше сделать турнир без фриз. Опять таки повторюсь, это будет намного интереснее, чем - "кто первый".
На сие откланюсь, всего Вам доброго и удачи.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Пт мар 17, 2017 8:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Бла бла бла... Что вы все такие... Было бы круто попробовать. Все же интересней, чем смотреть одно и тоже.


Пт мар 17, 2017 8:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Go287 писал(а):
Цитата:
Уже давно проводили такой турнир, клан регается на турнир, им высылают персонажей 30 уровня в эпиках, на определенное количество дней, то есть на время турнира, без рун и заточки.

ага, а я взял и купил на перса руны и заточил шмот. только дальше не надо писать про отслеживание и т д - этим ни кто заниматься не будет, так что предлагайте решение более реальное.

ну правильно! надо отвергать всё, что не касается твоего "классного" предложения, при том ни капельки не переваривая поступающей информации... тебе выдали персонажа с определённым весом, который на турнирах никак не меняется ни в плюс, ни в минус. Как только ты, такой умный, задонатил, что бы на 1 турнир вточить перса и одеться в руны, что бы выиграть в разы меньше, чем ты потратил, и после у тебя этого "заточеного" перса отобрали, у тебя меняется вес в плюс. Даже отслеживать не надо.


Пт мар 17, 2017 8:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 1:42 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Выше уже сказано, что лучше был бы турнир без эльфиек. "Танки отдыхают" и так каждый 2-й бой на пабе. Интереснее посмотреть на битву без "имбы" и лёгких стаков для берсов. Прикрути ещё один вопрос


Пт мар 17, 2017 9:21 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Дед Саши Грей писал(а):
Go287 писал(а):
Цитата:
Уже давно проводили такой турнир, клан регается на турнир, им высылают персонажей 30 уровня в эпиках, на определенное количество дней, то есть на время турнира, без рун и заточки.

ага, а я взял и купил на перса руны и заточил шмот. только дальше не надо писать про отслеживание и т д - этим ни кто заниматься не будет, так что предлагайте решение более реальное.

ну правильно! надо отвергать всё, что не касается твоего "классного" предложения, при том ни капельки не переваривая поступающей информации... тебе выдали персонажа с определённым весом, который на турнирах никак не меняется ни в плюс, ни в минус. Как только ты, такой умный, задонатил, что бы на 1 турнир вточить перса и одеться в руны, что бы выиграть в разы меньше, чем ты потратил, и после у тебя этого "заточеного" перса отобрали, у тебя меняется вес в плюс. Даже отслеживать не надо.


окай давай поиграем по правилам топика
во первых - как это относится к теме о турнире без танков?
видимо твоим ответом будет развитие этого оффтопа - не так ли?

во вторых - даже если спускаться в дебри оффтопа, а именно касаясь данного турнира.
1) кто всё это будет организовывать, а именно собирать списки, отслеживать вес - наверняка не ты, а пускай кто то другой делает это да?
2) представим ситуацию, что человек зашёл этим персонажем на паб - и вуаля вес поменялся xD
3) представим ситуацию по сложнее, идём на паб, набиваем рун, сливаем вес до начального - и вуаля у нас персонаж с таким же весом, но с бонусом.
а кто всё это будет отслеживать? правильно ни кто.
Вот именно по этому устроить такой турнир на этом патче довольно таки муторная затея, но как я вижу для вас всё просто и вокруг все идиоты, а вы умнее всех - не так ли?
4) насчёт вложения - читай вариант выше - он не требует ни капли кри.

patrik980 писал(а):
Бла бла бла... Что вы все такие... Было бы круто попробовать. Все же интересней, чем смотреть одно и тоже.


собственно именно по этому я и предлагаю данный формат.

Цитата:
по теме, лучше сделать турнир без фриз. Опять таки повторюсь, это будет намного интереснее, чем - "кто первый".

ну хоть каплю аргументов в своих постах, хоть крупицу фактов, ну пожалуйста.
вот к примеру - чем он будет интереснее?
почему без танков будет хуже?
что есть критерий этого лучше и хуже? напиши хоть свои размышления, логические цепочки - вводы, ну хоть что то с чем можно работать.

Цитата:
Почему именно без танков? другой класс не рассматривали?

по моему мнению танк является ключевой фигурой и удаление данной фигуры из боя кардинально поменяет ход сражения.
другой вариант - вполне возможно, может даже серию турниров запилить, предлагайте и желательно чтобы это получилось зрелищно.

Цитата:
Выше уже сказано, что лучше был бы турнир без эльфиек. "Танки отдыхают" и так каждый 2-й бой на пабе. Интереснее посмотреть на битву без "имбы" и лёгких стаков для берсов. Прикрути ещё один вопрос

тогда придётся ещё прикрутить опрос без гномов, без людей и т д?
давайте для начала с танками попробуем, а потом если вам идея понравится, то можно будет и продолжить.
хотя может вам ничего нового и не надо, а достаточно "стандартных" турниров?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 17, 2017 9:29 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB