Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 24, 2024 8:59 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Танки отдыхают xD 

Устроим турнир без танков?
Да, думаю стоит попробовать. 40%  40%  [ 21 ]
Нет, будет скучно, лучше обычный турнир. 60%  60%  [ 31 ]
Всего голосов : 52

Танки отдыхают xD 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Потрясная идея! Уже наскучило смотреть одно и тоже! Нужно выбить сыгранные команды из колеи! Го красавчик! С удовольствием бы посмотрел на такой турнир!


Пт мар 17, 2017 5:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:35 am
Сообщения: 217
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Самое лучшее это доминация, больше движения будет и не будет засиживания на одном месте


Пт мар 17, 2017 5:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
в идеале было бы устроить типичный Дез Матч вместо всех этих захватов точек и их удержаний. Ограничиваем кол-во восскрешений на команду до 100-150, убираем точку интереса, убираем самый живучий элемент игры - танка. Вот тогда бы это бы смотрелось иначе.


Пт мар 17, 2017 5:36 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Не совсем понятно, почему предлагается выпилить именно танков?..
Игры без танков регулярно встречаются на пабе. Ничего интересного там нет совершенно: рдд разрывают хила -> без хила разваливается команда. Разваливается в том плане, что все бегают по одному, ибо в группу из трёх и более тел тут же летит стяжка/инста/куки/хф/луч и всё остальное. Кроме того приходится гонять этих самых рдд...

Почему бы вместо танков не убрать визок?
Вот такой турнир я бы посмотрел.


Пт мар 17, 2017 5:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Дед Саши Грей писал(а):
в идеале было бы устроить типичный Дез Матч вместо всех этих захватов точек и их удержаний. Ограничиваем кол-во восскрешений на команду до 100-150, убираем точку интереса, убираем самый живучий элемент игры - танка. Вот тогда бы это бы смотрелось иначе.

Вот это уже что-то интересное.

А поводу бессмысленного коментария как вы выразились, ну раз звездные войны интереснее, чем турнир без заточки например, Ваше дело. Вам уже все описали в подробностях про то что на метиоритах и храмах будет. Игра превратится в купол - скай в основном, сорки и фризы всё равно будут болтить набирать Цп. Ну разьве это интересно? :|
Что тут конкретнее объяснять и так понятно, что эта игра свидется к одному. Думаю людям и на паблике этого хватает.
Я пытаюсь донести до Вас, что это не интересно смотреть при нынешней ситуации.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Пт мар 17, 2017 5:49 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Дед Саши Грей писал(а):
в идеале было бы устроить типичный Дез Матч вместо всех этих захватов точек и их удержаний. Ограничиваем кол-во восскрешений на команду до 100-150, убираем точку интереса, убираем самый живучий элемент игры - танка. Вот тогда бы это бы смотрелось иначе.


а теперь подумай как всё это реализовать без изменений в игре, мне просто любопытно.
я это говорю к тому, что у нас есть условия, они же являются нашими рамками, выходить за них мы не можем, соответственно такие коменты " а лучше сделать и т д " - это неконструктивный флуд и не более того.

то же самое относится и ко всяким предложениям устроить турнир без заточки ( интересно кто и как будет отслеживать выполнение условий? хотя на 100% уверен , что вы об этом даже и не подумали).

Насчёт паблика и коментов, людям на пабе этого хватает.
Ребята, а с какого перепуга вы ровняете паб и турнирную игру? с каких пор у нас собранная команда объединённая войсом и с тактическими наработками равна команде с паба? с каких пор у нас на пабе есть возможности замен? с каких пор на пабе есть определённые карты только на которых будут происходить бои? Увы к такие коменты говорят за вас, причём говорят не очень хорошо, помните паб и турнир - это две абсолютно разные вещи.

Товарищи больше конструктива, мне интересны ваши мысли насчёт маппула.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 17, 2017 6:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Go287 писал(а):
Дед Саши Грей писал(а):
в идеале было бы устроить типичный Дез Матч вместо всех этих захватов точек и их удержаний. Ограничиваем кол-во восскрешений на команду до 100-150, убираем точку интереса, убираем самый живучий элемент игры - танка. Вот тогда бы это бы смотрелось иначе.


а теперь подумай как всё это реализовать без изменений в игре, мне просто любопытно.
я это говорю к тому, что у нас есть условия, они же являются нашими рамками, выходить за них мы не можем, соответственно такие коменты " а лучше сделать и т д " - это неконструктивный флуд и не более того.

то же самое относится и ко всяким предложениям устроить турнир без заточки ( интересно кто и как будет отслеживать выполнение условий? хотя на 100% уверен , что вы об этом даже и не подумали).

Насчёт паблика и коментов, людям на пабе этого хватает.
Ребята, а с какого перепуга вы ровняете паб и турнирную игру? с каких пор у нас собранная команда объединённая войсом и с тактическими наработками равна команде с паба? с каких пор у нас на пабе есть возможности замен? с каких пор на пабе есть определённые карты только на которых будут происходить бои? Увы к такие коменты говорят за вас, причём говорят не очень хорошо, помните паб и турнир - это две абсолютно разные вещи.

Уже давно проводили такой турнир, клан регается на турнир, им высылают персонажей 30 уровня в эпиках, на определенное количество дней, то есть на время турнира, без рун и заточки.
Ну на турнире это сражение будет чуть дольше, но суть всего не меняет, разьве нет? Сорка которая играет на турнире более грамотно даст скай в купол, чем сорка с того же паблика? Потому что она сидит так же как и большинство и разговаривает с тимейтами, да ну бросьте сударь. Да игра будет более красивее и слажанней чем на паблике, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Без фриз или сорок это бы смотрелось намного интереснее тогда уж.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Пт мар 17, 2017 6:15 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Зрелище будет туповатым и унылым мне кажется. Бой без эльфов звучит поинтереснее.

_________________
6/8 359


Пт мар 17, 2017 6:22 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Игра без танков приобретает динамику, но серьёзно теряет в тактической составляющей. Вся игра сводится к тому, кто первый займет позицию, наберет на рдд классах волю на абилки и скинет их в практически беззащитного противника. В таком формате будет решать дамаг, а не контроль, что, имхо, немного разнится с концепцией игры. Отсутствие такого класса убьет огромное количество потенциальных взаимодействий с другими классами, что тоже нельзя назвать плюсом.

Я за инновации в форматах, но вводить их нужно несколько в другом ключе. Например, повторить опыт европы (турниры с обязательным условием 2 визы / Сапёр + Канонир в команде).

_________________
World belongs to the patient...


Пт мар 17, 2017 6:31 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Кто быстрее убил хила, тот и вин.

_________________
6/8 359


Пт мар 17, 2017 7:02 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB