Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:28 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Танки отдыхают xD 

Устроим турнир без танков?
Да, думаю стоит попробовать. 40%  40%  [ 21 ]
Нет, будет скучно, лучше обычный турнир. 60%  60%  [ 31 ]
Всего голосов : 52

Танки отдыхают xD 
Автор Сообщение
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Танки отдыхают xD
Прошу к данной теме отнестись серьёзно, всяческие едкие и неуместные комментарии и будут удалены.

Представим турнир, где можно выбрать любой состав, но с одним небольшим условием, но о нём позднее.

Ни для кого не секрет что есть ключевые персонажи, которые являются костяком команды, некое ядро, без которого сложно представить нынешнюю команду.
И вот прошло уже довольно много турниров при данных условиях и всем вроде бы понятно кто какие роли исполняет, кто что должен делать, всё понятно предсказуемо..
Но представим турнир, где вы лишены одного из компонентов костяка команды, да да именно, вам надо продумать ваши действия, в корне поменять тактические схемы, пересмотреть набор классов и билдов.
Так вот есть такое предложение устроить турнир свободный состав 8х8, но без танков.

Что вы думаете по этому поводу?
Ваши советы для проведения данного турнира ( может карты, режимы) с обоснованием?
хотели бы вы участвовать в данном турнире?


зы: возможно турнир будет на следующей неделе, а может... ну посмотрим.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 17, 2017 4:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:35 am
Сообщения: 217
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Го неужели на пабе мало звездных воин с кучей сорок и канов? Тут как билды не пересматривай вливаться будет овердохрена дамага от маленьких паразитов и бесконечных болтов (одним куполом сыт увы не будешь).

Если идея чисто фановая, то разок конечно можно попробовать, однако отмечу что это может повлечь за собой и исключение других классов за ненадобностью)

З.Ы. Обидеть ни в коем случае не хотел, лишь намекнул на то, что в реалиях сегодняшнего панзара будет слегка ниок))


Пт мар 17, 2017 4:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Ну почему же, вот например турнир без хилов норм зайдёт, Без танков тоже всё вполне терпимо,главное взять два сапчика, хотя может и один справиться, Идея интересная, в таком турнире я бы принял участие, посмотрим на реакцию остальных.

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Пт мар 17, 2017 5:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Ну будет забавно, либо - нет х)
Честно скажу, мне кажется это немного бредовой затейе ибо это как уже выразились будут звездные войны. И купола там не очень помогут. Вот лучше устроить турниры без заточки, это интереснее было бы, ну на мой взгляд.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Последний раз редактировалось Without Question Пт мар 17, 2017 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт мар 17, 2017 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Go287 писал(а):
Прошу к данной теме отнестись серьёзно, всяческие едкие и неуместные комментарии и будут удалены.
Так вот есть такое предложение устроить турнир свободный состав 8х8, но без танков.

Что вы думаете по этому поводу?
Ваши советы для проведения данного турнира ( может карты, режимы) с обоснованием?
хотели бы вы участвовать в данном турнире?

зы: возможно турнир будет на следующей неделе, а может... ну посмотрим.

Ну тут сложно что либо сказать по этому поводу... всё сводится к тому что в команде будет по 2 сапа с куполами и это будет непонятная стоячая битва. А не будет сапов - будут бесконечные скаи со стволами.


Пт мар 17, 2017 5:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:35 am
Сообщения: 217
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Darth Sion писал(а):
Ну почему же, вот например турнир без хилов норм зайдут, Без танков тоже всё вполне терпимо,главное взять два сапчика, хотя может и один справиться, Идея интересная, в таком турнире я бы принял участие, посмотрим на реакция остальных.

Мне почему то кажется будет по 2 кана и по 2 сорки))))) хотя как знать как знать))


Пт мар 17, 2017 5:03 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Цитата:
Если идея чисто фановая, то разок конечно можно попробовать, однако отмечу что это может повлечь за собой и исключение других классов за ненадобностью)


Смотри , у нас есть четверг со "стандартным турниром и стандартными призами", мое предложение - это заменить один из четвергов на такой турнир и посмотреть как будут действовать команды.

Насчёт звёздных воин и т д - вот тут надо будет крепко подумать, какие режимы брать, чтобы влияние этих звёздных воин было бы минимальным.
Можно даже рассматривать и таскание мячей.
Так же надо будет боле тщательно выбрать карты ( что я надеюсь при вашей помощи сделать).

Вот примерно это я и предлагаю, и думаю при аргументированном диалоге в этой теме мы придём к отличной концепции турнира, а в свою очередь разработчики посодействуют нам при проведении данного мероприятия.

Without Question писал(а):
Ну будет забавно, либо - нет х)
Честно скажу, мне кажется это немного бредовой затейе ибо это как уже выразились будут звездные войны. И купола там не очень помогут. Вот лучше устроить турниры без заточки, это интереснее было бы, ну на мой взгляд.


выше пример практически бесполезного комента, больше конструктива ребята!

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 17, 2017 5:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Go287 писал(а):
Цитата:
Если идея чисто фановая, то разок конечно можно попробовать, однако отмечу что это может повлечь за собой и исключение других классов за ненадобностью)


Смотри , у нас есть четверг со "стандартным турниром и стандартными призами", мое предложение - это заменить один из четвергов на такой турнир и посмотреть как будут действовать команды.

Насчёт звёздных воин и т д - вот тут надо будет крепко подумать, какие режимы брать, чтобы влияние этих звёздных воин было бы минимальным.
Можно даже рассматривать и таскание мячей.
Так же надо будет боле тщательно выбрать карты ( что я надеюсь при вашей помощи сделать).

Вот примерно это я и предлагаю, и думаю при аргументированном диалоге в этой теме мы придём к отличной концепции турнира, а в свою очередь разработчики посодействуют нам при проведении данного мероприятия.

царь горы - всё сведётся к куполам по кд и их ломанию
паравоз и футбол - звёздные войны с шахматным раставлянием куполов
сорки будут бегать в фулл цп на турнире таком что бы купола жечь


Пт мар 17, 2017 5:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:35 am
Сообщения: 217
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Go287 писал(а):
Смотри , у нас есть четверг со "стандартным турниром и стандартными призами", мое предложение - это заменить один из четвергов на такой турнир и посмотреть как будут действовать команды.

Насчёт звёздных воин и т д - вот тут надо будет крепко подумать, какие режимы брать, чтобы влияние этих звёздных воин было бы минимальным.
Можно даже рассматривать и таскание мячей.
Так же надо будет боле тщательно выбрать карты ( что я надеюсь при вашей помощи сделать).

Вот примерно это я и предлагаю, и думаю при аргументированном диалоге в этой теме мы придём к отличной концепции турнира, а в свою очередь разработчики посодействуют нам при проведении данного мероприятия.


Почему же таскание мяча) Опять же без танков уже некому будет на те же гравики тягать, могут зайти и любые другие режимы, я думаю застрои будут выноситься без особых трудностей, главное чтобы не превратилось все в противостояние гномов и сорок))) В целом почему бы и нет, разнообразие это всегда хорошо.

Кстати как вариант сделать не совсем свободный состав, а к примеру всех по одному, а кто будет дублирующим классом вместо танка пусть решает клан лидер)


Пт мар 17, 2017 5:11 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танки отдыхают xD
Дед Саши Грей писал(а):
Go287 писал(а):
Цитата:
Если идея чисто фановая, то разок конечно можно попробовать, однако отмечу что это может повлечь за собой и исключение других классов за ненадобностью)


Смотри , у нас есть четверг со "стандартным турниром и стандартными призами", мое предложение - это заменить один из четвергов на такой турнир и посмотреть как будут действовать команды.

Насчёт звёздных воин и т д - вот тут надо будет крепко подумать, какие режимы брать, чтобы влияние этих звёздных воин было бы минимальным.
Можно даже рассматривать и таскание мячей.
Так же надо будет боле тщательно выбрать карты ( что я надеюсь при вашей помощи сделать).

Вот примерно это я и предлагаю, и думаю при аргументированном диалоге в этой теме мы придём к отличной концепции турнира, а в свою очередь разработчики посодействуют нам при проведении данного мероприятия.

царь горы - всё сведётся к куполам по кд и их ломанию
паравоз и футбол - звёздные войны с шахматным раставлянием куполов
сорки будут бегать в фулл цп на турнире таком что бы купола жечь



кстати про нынешнюю игру можно тоже сказать в двух словах - это мороз противника под прикрытием щитов и разбивание подмороженных при помощи берсов.
так какие карты выбрать в итоге?
лично мне кажется, что метеориты будут очень интересны, насчёт храма - больше сомнений.
КЛ и туманку - думаю не стоит брать
Карты с доминацией - тут довольно всё забавно может быть.
сиджи - очень спорн и скорее всего нет.
паровозы - пока затрудняюсь.

а какие ваши мысли?

Цитата:
Кстати как вариант сделать не совсем свободный состав, а к примеру всех по одному, а кто будет дублирующим классом вместо танка пусть решает клан лидер)

надо руководствоваться чем проще тем лучше, ибо сложно будет донести такие тонкости в правилах, да и зачем загонять команды в рамки, ибо таким приёмом мы срезаем много тактических моментов, поэтому скорее всего свободный состав.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 17, 2017 5:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB