Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:35 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Главные недостатки Панзара. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 1:44 am
Сообщения: 25
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
PH@NTOM. писал(а):
sdzcfvgdsfgds писал(а):
Godard писал(а):
ТС, а ты что на весе-то так зациклился? Он реально что-то решает или отображает?

Это архиважный параметр, особенно сейчас, в условиях обнуления рейтинга.
Фактически, он на 100% определяет, в какой бой ты попадёшь - в близкие к твоим статы, или на 70% выше твоих. Никакой другой параметр на это не влияет.


лол,нету никаких 70%,все равны по статам,баланс по статам ,как все и хотели))


А если вернуться на страничку назад, там есть замечательный скрин, с разницей 25% по статам, и я видел девиации до 40%.
Но это конечно не главная проблема. Главная проблема - бесконтрольный рост веса за предпоследнее место, при котором игрок которого катают по полу лицом всю игру добавляет вес, и выходит на новые высоты никак не совершенствуясь ни скиллом, ни шмотом.

Кстати, о заточках. 280 попыток заточить на 80, что с подковами, что без, ни единой заточки. Это, я так понимаю, намёк что про заточку тем кто не поправил "карму" свеженьким донатом можно забыть.


Чт мар 30, 2017 1:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
sdzcfvgdsfgds писал(а):
Проверьте пожалуйста мою последнюю игру.

Я чётко и целенаправленно включил дауна, занял последнее место, вес изменился... никак не изменился, ни на единицу.

ED: На этом собственно знакомство с обновлением можно заканчивать. Если на последнем месте вес +0, заняв предпоследнее я бы получил рост, что и требовалось доказать с первого поста. Проблема бесконтрольного роста веса как была, так и осталась.

Могу тебе сказать - вес может падать даже у людей, которые находятся на втором месте в победившей команде.

А то, что ты целенаправленно включил дауна, занял последнее место и у тебя не упал вес - так это как раз таки хорошо, это защита от таких вот примитивных попыток сливать вес


Чт мар 30, 2017 3:47 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Цитата:
Фактически, он на 100% определяет, в какой бой ты попадёшь - в близкие к твоим статы, или на 70% выше твоих. Никакой другой параметр на это не влияет.


Цитата:
А если вернуться на страничку назад, там есть замечательный скрин, с разницей 25% по статам, и я видел девиации до 40%.


ога видел до 40 но говорит про какие то 70%

а так реальный параноик.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт мар 30, 2017 8:58 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
да смысл об этом говорить когда по БВ еще не раскидало

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт мар 30, 2017 9:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Как можно верить человеку, который даже ник себе на форуме не потрудился придумать.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Чт мар 30, 2017 9:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 5:52 pm
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Раньше моего инка с 4000 мастой кидало против игроков 7000+ мастой. Сейчас, после обновы, снова вижу в боях тех же жирных игроков. Чуть реже, но вижу. То что всех сблизили по статам и весу с помощью уменьшения циферек, не значит, что уровняли по статам тоже. Уровняли по циферкам, чтоб такая огромная разница в точе не бросалась в глаза и, по задумке студии, когда кан убивает меня паверкой в лоб, а я не могу с двух паверок не то что убить его, но даже его одну теселку, меня не так бомбило...Ведь по циферкам у нас всего 200-400 разницы и типа это просто я полный рак и не так нажимаю на кнопочки


Чт мар 30, 2017 11:42 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
После вайпа бв сейчас все приблизительно на одном рейтинге играют. Нужно пару недель подождать, пока жирные персы убегут вперед от тонких.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт мар 30, 2017 12:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 5:52 pm
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Убегут часть игроков, которые хорошо играют и им интересна именно конкуретная борьба, когда противник равный, а остальные снова сольют вес и так же будут портить настроение неточенным игрокам


Чт мар 30, 2017 12:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 5:52 pm
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Ну вы же сбросили всем вес. А почему не сделали так, чтоб вес после этого ниже уже не падал? Не выгодно? Переточи-донатеры, любящие бомжей нагибать уйдут? В этом всё дело? Тогда не вижу смысла вообще в сбросах веса, наоборот, устроили хаос на паблике и только


Чт мар 30, 2017 12:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Сомневаюсь что кто то специально сейчас сливает вес, скорее они просто настолько плохо играют что выше подняться не могут. И даже если такие и есть, то их очень мало. Если они так запарились чтобы его слить, то пусть радуются - за пару дней его снова наберут и опять придется долго и нудно сливать.

Кстати, о чем речь, чтобы небыло вопросов - Шкет-отморозок - 6.3к масты (по старому)
Шкет писал(а):
это просто я полный рак и не так нажимаю на кнопочки
=)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Чт мар 30, 2017 12:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB