Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:40 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Главные недостатки Панзара. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 1:32 pm
Сообщения: 63
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
AriOrH писал(а):
Кай, ты не мог бы не лезть в беседу взрослых людей?
Вопрос топик-кастеру. Вот ваши последние игры. Извините, но я в упор не вижу, где вы тут закончили на последнем месте и вам накинули +20 веса? Вас начинаешь разбирать, и выходит что у вас просто жопо-пригар происходит, который потом на нас вымещается.
Примичание -
1) места, это места по обеим командам.
2) Второе если выходит за пределы -20, всё равно остаётся 20кой.
Изображение


Я и так редко пишу. Да и откуда ты знаешь сколько ему лет, может он школьник-пригарист, а ты его "во взрослые записываешь" или ты о себе во множественном числе, тогда да, не буду вам мешать))

P.S. Опять эти детские "отмазки-посылки" типа "взрослые дяди", "школьник", "нищеброд" и тд. Причем клеймо на всех, поголовно. Вы видимо с Кириллом в одной школе что ли учились?)) Или вот прям как братья, в разговоре. Используете "одни и те же шаблоны". Хотя за столько то лет нахождения на форуме могли бы выучить что-то новенькое, что ли. Не психологию общения конечно же, нет, но, эм, хотя бы... даже не знаю, какой ваш так сказать уровень саморазвития в этом направлении и познания людей. Вот, берите пример с Саунда, его читать одно удовольствие, много сложных оборотов, сарказма и вообще "разных обращений". ))

_________________
Изображение


Вт мар 14, 2017 5:11 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Цитата:
Я и так редко пишу. Да и откуда ты знаешь сколько ему лет, может он школьник-пригарист, а ты его "во взрослые записываешь" или ты о себе во множественном числе, тогда да, не буду вам мешать))
и бла-бла-бла

Ну с тобой-то я общался в живую, а этим человеком нет. Поверь, мне очень смешно видеть от тебя советы про то, как мне надо общаться.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт мар 14, 2017 5:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 1:32 pm
Сообщения: 63
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
AriOrH писал(а):
Цитата:
Я и так редко пишу. Да и откуда ты знаешь сколько ему лет, может он школьник-пригарист, а ты его "во взрослые записываешь" или ты о себе во множественном числе, тогда да, не буду вам мешать))
и бла-бла-бла

Ну с тобой-то я общался в живую, а этим человеком нет. Поверь, мне очень смешно видеть от тебя советы про то, как мне надо общаться.


И исходя из этого ( что не знаешь его лично, не общался с ним вживую и даже он сам не писал о его возрасте, положении и тд) ты все-равно сделал вывод, что "он взрослый", раз употребил это в фразе?)) И где логика?)))

А вот тут объясни - почему же смешно? Мои предложения осмысленные, быстрые, не дающие людям опомнится, и я добиваюсь того, чего хочу, этому пример даже выставка (эту тему с Кириллом закрыли при беседе в личке), так отчего ж, Дмитрий?)) Или дело в другом и ты просто считаешь свое общение идеальным, но к чему тогда такой контекст, типа "от тебя"...

Ааа, я кажется понял, точнее раскрыл ваш секрет. Это не вы тут общаетесь, а боты, на нейтросетях. Иначе как еще объяснить все это. Однообразность построения предложений, "забывания людей кому и что пишешь", как в моем случае, закрытость лички, типа, там же будут сложные вопросы и на них надо отвечать и простым "ты школьник", если человек, к примеру, что-то серьезное пишет, уже не отделаться. Ну за исключением Кирилла, он не так распиярен видимо и "его боту" сидящему на его аккаунте видимо можно отвечать в стиле "банан", на личные сообщения. )) Ну и естественно, у серьезных, занятых дядек, работающих над таким сложным проектом, требующим много сил и времени, ведь, если что упустил, сразу баги, лаги и тд полезут же, разве будет еще столько времени, столько сидеть и на форуме на каждое сообщение отвечать. А это я еще не беру семью, детей и тд. Конечно же нет. Тут должен отдать в таком случае должное - бот Саунда получился отменный, ток в программу бы еще добавить обращение "на ты" и вообще отлично. ))

_________________
Изображение


Вт мар 14, 2017 5:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 1:32 pm
Сообщения: 63
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Пс, ребят, вангую, щас от Димы будет про "параноика", только тс)) Если что, я не провоцирую скандал и пр., лишь хочу улучшения программ подрубленных под их акки ботов))

_________________
Изображение


Вт мар 14, 2017 5:46 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Да, ты прав. Обязанность Сануда - общаться с вами. В мои обязанности не входит общение с пользователями. Но я это делаю, потому что хочу лучше понять проблемы игроков. А что бы отчленить реальные проблемы от надуманных, очень часто приходится выводить людей на чистую воду, т.к. большинство из них просто врёт, как, например, наш типик-кастер. Все его персонажи 30 уровня, но с донным рейтингом. С описанными проблемами он не сталкивается. А нам, между прочим, нужно решать проблемы, которые находятся не только в области сохранения комнатной температуры пердака игроков. Приходишь ты и подвякиваешь, что я хихикаю над проблемами. При всем своём витиеватом письме, которое я уже замаялся читать, ты мыслишь узко и однобоко, не понимая всех аспектов вопроса и его решений.
Кай, не хочу тебя обидеть. Когда ты подошёл к нам на выставке, никто и понятия не имел кто ты и что ты. И если ты помнишь, все общались с тобой по-одиночке. И вот эти "все" составили о тебе одну и ту же характеристику, которая тебе бы не очень понравится. И я не понимаю, почему ты решил, что я где-то заявил, что обладаю великолепными ораторскими способностями. Я не собираюсь ни с кем вступать в письменный бой (тем более с тобой), так как силён в вещах, которые куда более ценных, чем трёп на форуме.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт мар 14, 2017 6:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 1:32 pm
Сообщения: 63
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
AriOrH писал(а):
Да, ты прав. Бла-бла-бла


Ну вот и хорошо, что ты это признал. Я форум читаю очень редко, но, даже потому, что вижу, это далеко не просто. Дальше читать не стал, отрицательных "намеков" после этого нет, ну а времени даже на похвалы и признания моей правоты, возможно следующие после этого, у меня нет. А если не похвалы и не признания, то тем-более. Отрицание чего-либо с повторением (ввиду большого количества написанного) многократным одних и тех же шаблонов. В стиле времени нет, но я пишу. Я такого не говорил, но употребил, что не мне тебя учить и тд и тп. Да и видимо там может следовать суть описания проблемы, ибо это очень похоже было бы на то, как ты отвечаешь обычно. Типа досконально посвящая каждого тут в сложности своей работы или процесса, который к этому привел и тд. Тут тоже мне особого интереса нет. Мне скинули "веселую тему" для откомменчивания "в своем стиле", что я и сделал. А вы, как истинные нейросети, все как обычно восприняли всерьез. Поэтому, так же, рекомендую добавить всем вашим ботам функцию понимания сарказма, троллинга, шуток, прибауток, веселья, иронии и пр., а не только боту Саунда. Ну или хотя бы что-то одно)

_________________
Изображение


Вт мар 14, 2017 6:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 1:44 am
Сообщения: 25
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
AriOrH писал(а):
Кай, ты не мог бы не лезть в беседу взрослых людей?
Вопрос топик-кастеру. Вот ваши последние игры. Извините, но я в упор не вижу, где вы тут закончили на последнем месте и вам накинули +20 веса? Вас начинаешь разбирать, и выходит что у вас просто жопо-пригар происходит, который потом на нас вымещается.
Примичание -
1) места, это места по обеим командам.
2) Второе если выходит за пределы -20, всё равно остаётся 20кой.
Изображение


В том, что вы не находите этого в последних играх, нет ничего удивительного - последний месяц при риске набора веса тем самым способом, который я описал - в 100% случаев я ливал.

ED: Можно ли добавить в табличку дату-время игр для мысленного сопоставления?


Последний раз редактировалось sdzcfvgdsfgds Вт мар 14, 2017 7:47 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт мар 14, 2017 7:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 1:44 am
Сообщения: 25
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
AriOrH писал(а):
Все его персонажи 30 уровня, но с донным рейтингом. С описанными проблемами он не сталкивается.


Не все мои персонажи 30 уровня.
Описанные проблемы есть первопричина того, что я и мой кошелёк не задерживаемся в панзаре.
Я по-прежнему настаиваю, что эффект имеет место быть.

ED: Если можно, поясните пожалуйста про "донный вес" - как так получается, что другие персонажи моего класса с таким же "донным весом" в тех же играх превосходят моего по хп и дамагу? Это не жалоба, если что, это просто просьба пояснить как так получается (может я что-то не так делаю?) - ведь если мой вес донный, и мой вес за "скилл" ниже среднего (вполне допускаю), то я должен играть с теми, у кого выше вес за "скилл", и ниже за "шмот", т.е. с игроками ниже меня по статам. Чего я не наблюдаю, что вводит меня в сомнение, которое я вас прошу разрешить. Пожалуйста.

ED2: Да, я признаю, что у меня нет документального свидетельства описываемого эффекта - весь мой крик души основан на моих наблюдениях. К сожалению, меня пропуканило аж до регистрации на форуме, поэтому вам придётся подождать моего остывания, прежде чем я добуду пруф - в данный момент я не готов снова залогиниться и включать дауна в своё свободное время, даже ради науки. Проявите терпение, я по-прежнему думаю что мои наблюдения не ошибочны, и вернусь к этому. Когда-нибудь.


Вт мар 14, 2017 7:39 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Ну если бы мы не были согласны, что дисбаланс присутствует в некоторых сессиях, то мы бы не делали полный ребаланс стат и ворот балансировщика в 43 версии. Если так бомбит, то можно потерпеть до 43, которая будет уже очень скоро и заново оценить наши старания.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт мар 14, 2017 9:04 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Главные недостатки Панзара.
Потерпим и оценим.
А можно поподробнее об изменениях? Особенно про балансировщик...
(Я подозреваю, что в патчноте подробностей всё равно не будет: напишите "изменили" и всё тут.)


Вт мар 14, 2017 9:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB