Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:33 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
отменить штраф 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
Бомбамбио писал(а):
Дед Саши Грей писал(а):
Бомбамбио писал(а):
возьмём другие бои. Где 3К закидывает к 5К. Я что, обязан рвать жопу?

я подумал расписать, что да как, как уменьшить разницу в статах, как бы моно было сразу стать 4к без всяких донатов, но я понимаю, что тут никакого конструктива не получится и просто скажу, что ты ошибся при выборе игры тогда. Есть куча других игр, особенно не онлайновых, где ты во всех случаях удолитворишь своё ЭГО, где тебя не бросит к сильным противникам, и где учиться не надо.

Безосновательно назвал мою логику детской, назвал меня Эгоистом

Поясню за всё.
1) Почему логика детская: в первую очередь это выражается в безответственности (не все дети безответственные). Ты рассуждаешь типа так "ну тут же ничего такого нету, ну ливнул и что, а моя команда и без сапа переживет этот бой, все равно закинет кого то другого - он то вытащит". Ты по-детски бросаешь всё на волю "судьбы". "сами разберутся! Без меня справятся!". Ты не хочешь тащить, не хочешь пытаться тащить, чему то учиться, как противостоять тем же 5к, стать самому 5к и гнуть безбожно всех ибо пока ты был 3к ты уже гнул 5к. Ты хочешь получать удовольствие от игры просто нагибая всё живое одной кнопкой. Ну и стоило бы вспомнить об безнаказанности. Зачастую дети творят что то этакое чувствуя свою безнаказанность, вот так и щас получается. Покидаешь бой, зная свою безнаказанность. Лично для меня такая модель поведения является какой то детской.

2) Для чего ты играешь в эту игру?! для удовольствия! Особенное удовольствие ты получаешь, когда удолетворяешь своё ЭГО, путём повержения своего соперника. Для того и делаются такие игры. Соперничество и победа над соперником тебе приносит удовольствие, удолитворение ЭГО. Каждый в этой игре желает победить - удолитворить своё ЭГО, свой эгоизм. Ну и те кто ливают особенно не хотят подвергать своё самолюбие страданиям и покидают бой. Каждый думает о себе. Что бы ему было хорошо, и в заведомо проигрышных боях, в боях с не равным балансом или в играх против 5к тебе уже не хорошо.


Пт мар 17, 2017 11:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
Ливы это ещё та беда, тут можно разглагольствовать по этому - очень долго. С одной стороны тут не только в эго дело, а в том - что есть люди которые стараются играть на команду, но видят, что команда пускает слюни на клавиатуру и обвиняет всех и вся. Из этого следует, что человек не хочет тратить свои нервы на игру, где команда даже не хочет слушать голос разума. И тут сами понимаете у него появляется выбор - страдать или нет?
А с другой стороны бесят те кто по кд ливают. Так же бесят больше всего те, кто во время игры стоят и ничего не делает, нытики и прочие дурные люди. Люди которые ливают в конце боя это вообще отдельная тема. Вас кидает в бой, до конца минута, Вы пытаетесь что-то сделать - но поздно. Минус вес и вот вроде хрен бы извиняюсь за выражение с этим весом, но обидно, что из-за какого-то ливера Вас вместо нормальной игры кидает в самую ж. Штрафы нужно оставить 100%, сделать голосовалку на кик ой как надо, ну и конечно больше народу ибо нет народа - нет нормального баланса.
P.s не по теме, но никогда не пытайтесь писать сюда что-то с телефона. :lol:

_________________
Истинное знание — знание причин.


Пт мар 17, 2017 12:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB