Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:10 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
отменить штраф 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение отменить штраф
Ливать это плохо я согласен , Но когда тебя кидает в пространный на 70% бой .Когда ты 3,7 а против тебя 4,5, когда песры врагов буквой зю .И не понятно что он хочет бежать или паурку дать .ну и все этом роде .И при всем при этом после боя с тебя снимают 13 а то и больше веса . Ну а тупо стоять без участия это как то не по людски и команда на тебя коса будет смотреть .
Сегодня за утро 3 раза в начатый бой все три проиграны( при чем я понимаю в 1 бою почему кто то ливнул из него увидев берса с 0 сметретй 26 убийств и веса под 5 к , и инки их той же серии + сорка 4,8. и у нас 2 свободных места Я так понимаю ливнушие 5 к , к слову сказать боольшие веса чаще ливают когда ( с криком все раки ) когда тима начинает проигрывать.
Нужно отменить штраф за ливание из начатого боя .

_________________
Изображение


Пн мар 13, 2017 12:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
CHEFPOVAR писал(а):
Ливать это плохо я согласен , Но когда тебя кидает в пространный на 70% бой .Когда ты 3,7 а против тебя 4,5, когда песры врагов буквой зю .И не понятно что он хочет бежать или паурку дать .ну и все этом роде .И при всем при этом после боя с тебя снимают 13 а то и больше веса . Ну а тупо стоять без участия это как то не по людски и команда на тебя коса будет смотреть .
Сегодня за утро 3 раза в начатый бой все три проиграны( при чем я понимаю в 1 бою почему кто то ливнул из него увидев берса с 0 сметретй 26 убийств и веса под 5 к , и инки их той же серии + сорка 4,8. и у нас 2 свободных места Я так понимаю ливнушие 5 к , к слову сказать боольшие веса чаще ливают когда ( с криком все раки ) когда тима начинает проигрывать.
Нужно отменить штраф за ливание из начатого боя .

если убрать штраф то ливов будет еще больше.
Нужно бороться с первоисточником ливов, а не с последствием. Стоит сделать, что бы персонаж даже при выходе оставался в катке - тогда кто вылетит сможет вернуться уже начатый бой, а кто ливанул останется куклой для битья и не сможет зайти в другую катку, а при заходе в игру что бы его возвращало в катку с которой ливнул. По окончанию боя вес с ливера снимется. А что бы на кукле не абузили то что бы после 3-4 такой афк смерти персонаж уже не респился, а лежил лицом в пол, пока владелец не зайдёт. Я реально мало вижу смысла в заведомо проигрышный бой закидывать кого то, что бы страдал - он то уже катку не вытащит. В редких случаях когда, после входа нового игрока всё меняется, а бои где человека 3 по-очереди ливают, вместо них приходят новые и тоже ливают - бесит!


Пн мар 13, 2017 12:48 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
Нужны плюшки для тех, кто выходит на замену. Что бы появилась хоть какая-то мотивация доигрывать "чужой" бой. И не просто доигрывать, а пытаться выиграть.
Моё мнение на эту тему тут: viewtopic.php?p=700715#p700715


Пн мар 13, 2017 12:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
white_noise писал(а):
Нужны плюшки для тех, кто выходит на замену. Что бы появилась хоть какая-то мотивация доигрывать "чужой" бой. И не просто доигрывать, а пытаться выиграть.
Моё мнение на эту тему тут: viewtopic.php?p=700715#p700715

согласен и еще наказывать тех кто льет с боя ( ну после 3 халявного раза ) снимать по 20 очков с пухи ,даже если она уже 4 ранга .
Я тут пример нашел у кого открыт был акк в подтверждении своих ,что 5к чаще льют с боя им не чего терять .

Techbeast вес 5122 дезерт. 607
-Un1cal- вес 5333 дерезт 667
Iroquois,- вес 5061 дезерт 859
и топ что я видел
RastaJMan вес 5320 дерерт 2225

_________________
Изображение


Пн мар 13, 2017 1:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
white_noise писал(а):
Нужны плюшки для тех, кто выходит на замену. Что бы появилась хоть какая-то мотивация доигрывать "чужой" бой. И не просто доигрывать, а пытаться выиграть.
Моё мнение на эту тему тут: viewtopic.php?p=700715#p700715

Плюшка - иммунитет к весу. То есть, не снимать его.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн мар 13, 2017 1:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
CHEFPOVAR писал(а):
.

Techbeast вес 5122 дезерт. 607
-Un1cal- вес 5333 дерезт 667
Iroquois,- вес 5061 дезерт 859
и топ что я видел
RastaJMan вес 5320 дерерт 2225

у старых аккаунтов количество ливов показыватся не корректно, так что цифры эти ниачём, не думай что ты какуюто тайну всем раскрыл

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пн мар 13, 2017 2:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 2:14 am
Сообщения: 112
Откуда: Иркутск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
CHEFPOVAR писал(а):
white_noise писал(а):
Нужны плюшки для тех, кто выходит на замену. Что бы появилась хоть какая-то мотивация доигрывать "чужой" бой. И не просто доигрывать, а пытаться выиграть.
Моё мнение на эту тему тут: viewtopic.php?p=700715#p700715

согласен и еще наказывать тех кто льет с боя ( ну после 3 халявного раза ) снимать по 20 очков с пухи ,даже если она уже 4 ранга .
Я тут пример нашел у кого открыт был акк в подтверждении своих ,что 5к чаще льют с боя им не чего терять .

Techbeast вес 5122 дезерт. 607
-Un1cal- вес 5333 дерезт 667
Iroquois,- вес 5061 дезерт 859
и топ что я видел
RastaJMan вес 5320 дерерт 2225

вот эти все цифры не показатель, у меня например 600 ливов показало сразу после того, как боевой вес ввели в игру


Пн мар 13, 2017 2:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
Штраф наоборот апать надо, вплоть до 15 минут, т.е. 2 мин, 4 мин, 6мин и т.д. , а то 2,5 минуты вообще ниочём, за вес вообще не вижу смысла переживать, собираешь пати и апаешь вес. Я считаю, что вес будет иметь смысл, если играть можно будет только соло, без всяких пати.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Пн мар 13, 2017 4:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
f1ksel писал(а):
CHEFPOVAR писал(а):
.

Techbeast вес 5122 дезерт. 607
-Un1cal- вес 5333 дерезт 667
Iroquois,- вес 5061 дезерт 859
и топ что я видел
RastaJMan вес 5320 дерерт 2225

у старых аккаунтов количество ливов показыватся не корректно, так что цифры эти ниачём, не думай что ты какуюто тайну всем раскрыл

откуда такая инфа, что не корректно? считай тебе эти числа тебе считают с первого дня игры, а не с первого дня ввода этой статистики и системы боевого веса. Почему то у меня на всех персонажах нету таких чисел, а максимум там 60 ливов на персонаже создан который еще 29.10.2012 г. У второго созданного в тот же день и вовсе 10 ливов, хотя на нём играю стабильно.


Пн мар 13, 2017 4:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: отменить штраф
An_dika писал(а):
вот эти все цифры не показатель, у меня например 600 ливов показало сразу после того, как боевой вес ввели в игру

обьясню почему... потому что кто то ливал часто еще до введения боевого веса, и как мне кажется делалось с целью попасть в выгодный для себя бой


Пн мар 13, 2017 4:45 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB