PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

без названия
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=49&t=32464
Страница 1 из 1

Автор:  eewa [ Ср фев 22, 2017 11:39 pm ]
Заголовок сообщения:  без названия

писал я уже раньше, что залип в игру с 2014г.,кстати прокачал сначала кана, потом фризу, чисто на пве, фризе даже эпик купил еще по тем ценам за 700 р ,вес стал 3 к, на расхват в пати на пве брали))).Я незнаю, что такое случилось, может перегорел, может не те обновы пошли, СРАЗУ СКАЖУ, я не пытаюсь Вас как то оскорбить или тыкать пальцем на ошибки, не в коем случае, наоборот, могу сказать спасибо за Вашу работу.Я даже во сне играл))реально снился)).Но вот как получается, последние крупные обновы встали комов в горле, я если чесно даже не могу перечислить что именно, но паблик стал другим, каким то не родным, в 2014-15 г. я реально в игре отдыхал от работы, может баланс прямее был и катки норм сводило, незнаю, сейчас мне кажется срач на пабе творится,катки однотипные и в одни ворота.Как я писал вначале,я почти 2 года играл ток в пве, химеры еще не было и задрот****** на 2-х картах и было интересно, Вы уж меня извините, но новое пве не вставило ни сколько, даже 2-ой остров не стал проходить.По поводу паблика, щас хилом играл, у меня уши завяли от звука прилетающего фаербола, ливнул, и решил, незнаю для чего, отписаться тут, на форуме. Желаю дальнейшего удачного развития игры, панзар реально крут, удачи разрабам реализации всех их идей, вперед и только вперед!!!!!А игрокам ровных каток. Прощаться я не умею, так что всем УДАЧИ....

Автор:  Бомбамбио [ Чт фев 23, 2017 6:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: без названия

Эх, 2014. как же было хорошо, тепло. А сейчас..... Полностью с вами согласен!

Автор:  buryvest [ Чт фев 23, 2017 6:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: без названия

Раньше атмосфера в панзаре была захватывающей... даже чем-то на 3 готику смахивал, а щас она окончательно умрёт из-за этого Китая.

Автор:  CHEFPOVAR [ Пт фев 24, 2017 10:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: без названия

buryvest писал(а):
Раньше атмосфера в панзаре была захватывающей... даже чем-то на 3 готику смахивал, а щас она окончательно умрёт из-за этого Китая.

каждую обнову нытье и страх и не довольство. Разрабы вообще могли не говорить про Китай .пару недель и все привыкнут ,а может еще и спасибо скажут за идею от Китая .

Автор:  buryvest [ Пт фев 24, 2017 3:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: без названия

Ага. Спасибо тебе, Китай, за эти новые, богоподобные и живые лица... (нет)

Автор:  Невидимый бомж [ Пт фев 24, 2017 4:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: без названия

Полностью согласен. Раньше панзар был намного атмосфернее. А сейчас.. игру упростили до невозможности. Вот помню в 13 году бежал куда-то, дал лкм, всё, приехали, бафа сапога нет. Не многие выживали в таком мире. Хороших изменений было конечно больше, например, бесконечный бег это очень хорошая идея, имхо. Но вот последние 2-3 патча... Влияние скила убирают. Не все могли блочится на 360, скила не хватало, пропускали кручёные паверки от скиловых инков в бочину. Всё. Блок на 180 :cry: Влепили какие-то хелсбары, больше своё хп в тайне не удержать. В 43 так вобще разгон уберут :cry: А использование игровой механики это как раз таки фишка скиловых игроков.
В обещем пропало желание задротить

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/