Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:31 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
мб поднимите шанс выпадения вещей? 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Вспоминается стрим где что то говорили про 13 сундуков)хд :mrgreen: :lol: Стоит озвучить тогда эту среднюю, мы то не знаем ее, что дает полное права преувеличить или обмануть пользователей с этой "ожидаемой ценой", так же я говорил о скидке в 25% и еще, если выстраивалось к ожидаемой цене, то тут явно процентовка менялась, в сундуки так то вещи добавлялись, соответственно и цена менялась или я мимо попал?

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Ср фев 22, 2017 8:50 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Фитида писал(а):
Вспоминается стрим где что то говорили про 13 сундуков)хд :mrgreen: :lol: Стоит озвучить тогда эту среднюю, мы то не знаем ее, что дает полное права преувеличить или обмануть пользователей с этой "ожидаемой ценой", так же я говорил о скидке в 25% и еще, если выстраивалось к ожидаемой цене, то тут явно процентовка менялась, в сундуки так то вещи добавлялись, соответственно и цена менялась или я мимо попал?

Мы делаем скидку в 50% на сундуки. Т.е. средний игрок получает костюм по более выгодной цене, чем ожидаемая цена-25%. Эти акции, мы если и введем, то с ориентиром на тех, кто вообще не признает покупки сундуков(таких людей не мало и я в их числе), либо на тех, кто уже отчаялся вытащить что-то нужное.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср фев 22, 2017 11:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 6:49 pm
Сообщения: 408
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
вот так норм было бы


Ср фев 22, 2017 1:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Вот пока это и обсуждаем.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср фев 22, 2017 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 3:36 pm
Сообщения: 260
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Я хз что ныть, 3 сундука и костюм мой


Ср фев 22, 2017 3:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:44 am
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Доброго времени суток друзья .
Хочу обсудить наболевшую тему...
Я понимаю ,что есть люди которые полностью довольны рандомом панзара ,который наградил их щедро пушкой,костюмом или троном с 10-20 сундуков,но есть люди которые открывают и по 100-200 сундуков и получают максимум костюм на последних сундуках.Естественно после этого они забивают на донат внешнего вида полностью.
Хочу предложить ввести пушки/троны в магазине внешнего вида от 2 до 3
тыс руб. дешевле не имеет смысла это делать разработчикам. А люди ,которые давно не могут выбить сею вкусную вещь(забившие на донат) увидев гарантированную мечту в магазине панзара начнут раскошеливаться.
Почему я пришла к такому выводу?!
У меня 2 личных аккаунта. на 1-ом все костюмы и т.д. падали с 20 сундуков.....а на другом буквально вчера очередной раз я открыла 100 сундуков и только на последних 10-ти мне выпало 2 костюма. О пушках и тронах разговора вообще не веду ибо на них еще меньший % выпадения.После сия подарка рандома... донатить в панзар на не гарантированный результат нет желания,хоть и возможность есть.Думаю я не 1-на такая с пожеланиями о не очень дешевом ,но гарантированном троне /пушке. Костюмы нужно оставить в сундуках иначе не будет смысла в их открытие + шанс выпадения не поднимать ...


Пт фев 24, 2017 11:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Слушайте, а почему бы не сделать 2 варианта. Хочешь купи 10 ключей за 200 и попробуй свою удачу, а хочешь купи за 4000 кри. и ходи счастливый.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Пт фев 24, 2017 12:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Вообще я конечно не квалефицированный специалист, но вам стоит придумать побольше крутых костюмов и пушек. Все костюмы в панзаре очень красивые и качественные :)
Ну еще хотелось бы такие вещи как прически, уши и прочее оставить как раньше в магазине, как краски например. Да и что за бред выбивать прическу или уши с бородой из сундуков, а вот если ты хочешь костюм и прочее будь добр открывай сундуки. В некоторых играх есть паки, набор костюма со всеми побрякушками за баснословную цену, можно было бы ввести еще отдельно и такое. Оставте сундуки, но и введите отдельные дорогие паки например. :)

_________________
Истинное знание — знание причин.


Пт фев 24, 2017 1:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Dexster. писал(а):
Доброго времени суток друзья .
Хочу обсудить наболевшую тему...
Я понимаю ,что есть люди которые полностью довольны рандомом панзара ,который наградил их щедро пушкой,костюмом или троном с 10-20 сундуков,но есть люди которые открывают и по 100-200 сундуков и получают максимум костюм на последних сундуках.Естественно после этого они забивают на донат внешнего вида полностью.
Хочу предложить ввести пушки/троны в магазине внешнего вида от 2 до 3
тыс руб. дешевле не имеет смысла это делать разработчикам. А люди ,которые давно не могут выбить сею вкусную вещь(забившие на донат) увидев гарантированную мечту в магазине панзара начнут раскошеливаться.
Почему я пришла к такому выводу?!
У меня 2 личных аккаунта. на 1-ом все костюмы и т.д. падали с 20 сундуков.....а на другом буквально вчера очередной раз я открыла 100 сундуков и только на последних 10-ти мне выпало 2 костюма. О пушках и тронах разговора вообще не веду ибо на них еще меньший % выпадения.После сия подарка рандома... донатить в панзар на не гарантированный результат нет желания,хоть и возможность есть.Думаю я не 1-на такая с пожеланиями о не очень дешевом ,но гарантированном троне /пушке. Костюмы нужно оставить в сундуках иначе не будет смысла в их открытие + шанс выпадения не поднимать ...


2-3 тыс рублей? фига ты мажор


Пт фев 24, 2017 3:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 6:33 am
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мб поднимите шанс выпадения вещей?
Хотелось бы видеть проценты выпадения шанса предмета из сундуков. Было бы полезно.


Сб фев 25, 2017 3:39 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB