Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:02 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Лица гномов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:14 pm
Сообщения: 84
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
Новые лица орков смотрятся как подростки, которые чтото страшное увидели, а гномы... это уже не гномы, обычное человеческое "уставшее" (видимо устал от баланса))) лицо. Тёлочек из них делаете, ей богу. Даа в этом жесточайшем мире Хаоса, где происходят дикие мясорубки, а у обитателей будут милые, ухоженные и смешные (грустные) личики :3


Вс фев 19, 2017 12:36 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
Справедливый писал(а):
Думаю рефы где-то такие были.
Изображение

Таки Азог выглядит брутально. Маленькие злые глазки, исполосованная шрамами морда, рваное ухо, как у уличного кота. Весь вид кагбэ говорит: "don't fuck with me".
А наши орки выглядят печально. В глазах какая-то тоска и непонимание (и ощущение, что использован айлайнер), выражение лица в целом напоминает блоб-фиш или грустного клоуна. Его вид говорит: "ломай меня, ломай меня полностью, я хочу что бы ты меня ломал".


Вс фев 19, 2017 12:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
А разве нельзя будет оставить старые лица? Они просто заменяются на новые и все?
Если нет - это печалька:(

Не похож он на Осквернителя, скорее на воЕна азиатского с ответствующей растительностью.

_________________
Дуали ептЕ


Вс фев 19, 2017 9:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 5:22 pm
Сообщения: 853
Откуда: Грядка
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
Жутко напоминает лица НПЦ из китайских ММОРПГ

_________________
ИзображениеИзображение
Баклажан карает, Кабачок п ̶о̶м̶ идор, вы все Редиски!


Вс фев 19, 2017 9:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 10:02 pm
Сообщения: 148
Откуда: Одинокая Гора, Еребор
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
Почему-то лица орков напомнили это....
Изображение

_________________
Изображение


Чт мар 02, 2017 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
Я конечно понимаю разработчиков, старая анимация лица имеет слишком много полигонов, от того и просадки в фпс, новые лица сделали намного легче для железа.... Лица гномов чистый Кавказ. Я не знаю чем не понравилось восточноевропейское лицо гнома, но художник видать имеет друзей из Азербайджана, или пересмотрел Битву экстрасенсов и влюбился в Зираддина Рзаева потому как лицо гнома Азер в чистом виде! Лицо орка так-же трансформировалось с восточноевропейского на....... новую рассу, с китайскими усами дракона и европейскими глазами. Рот же у орка уменьшили словно орки едят не огромные куски мяса, а сосут..... кровь как пиявки. Видать художник засиделся в ресторанах. Я так понимаю скоро анимация появиться, как орк держа в руках китайские палочки будет есть рис.....
Вопрос, почему просто бы не уменьшить количество полигонов на классических лицах Панзара? Сколько раз говорили что уродство эльфийки не делает ей плюсов?, а уж тем более побелка на лице! Лицо же инка так-же советую переделать, ибо сейчас не рыба не мясо, и полигонов дохЛена. Но вы ими займётесь тогда, когда Китайцы тыкнут пальцем! Лица же гномов и орков просто нужно было облегчить. А сейчас новые лица вызывают отвращение, видать когда китайцы наблюються тогда вас попросят переделать. А мнение наше Российской публики не учитываются, почему? Да потому что ........ сэр!
Вы понимаете что ваша игра опережает нынешний рынок железа? Ну не тянут средние компы ( а их большинство ) столько полигонов, от того и играть не возможно! Вы в курсе что я сейчас играю на графе 90, потому как мой отнюдь не дешёвый комп лагает на хорошей графике. Хотя если ставлю авто определение, то он мне выставляет максималку! Но на максималке кадров так под 20-25.... Что для динамичной спортивной игры не то что мало, а отвратительно! Но даже играя на 90, графика кривая, серая, а анимация персонажей...... 30 к/с! Вы там совсем реальность потеряли?
Для вас самая лучшая реклама была и будет стримы, но когда народ видит такое раздражение.... или 90 кривая графика или хорошая но лаганная, ну это в прямом смысле антиреклама. И стримерам хочется делать качественный контент, но у большинства стримеров нет такого компа чтоб в это играть и ещё стримить. Я лично стримить перестал по этой причине, Какой может быть стрим? если даже играть невозможно.
Конечно вы в очередной раз нас не послушаете и пропустите ключевые моменты, а почему? Да потому что ........ сэр!

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Вс мар 05, 2017 7:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
связал лица и лаги) в 10ом году были теже лица (ну почти) не лагало и все тянуло

_________________
Изображение


Вс мар 05, 2017 10:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
Орки с маленькими клыками, стали похожи на орчих.


Вс мар 05, 2017 10:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
Вот это подошло бы.

Изображение

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Последний раз редактировалось Чатер Вс мар 05, 2017 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс мар 05, 2017 12:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 2:14 am
Сообщения: 112
Откуда: Иркутск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лица гномов
Чатер писал(а):
Такое лицо вас бы устроило?

Изображение


а что, можешь запилить?


Вс мар 05, 2017 12:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB