Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:32 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Cтудии от нищего студента. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:54 am
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
Striker писал(а):
Если ты живешь в Казахстане то отпиши я тебе отправлю комп.

Я живу в Казахстане почти в такой же ситуации. Сам из села поэтому на вырученные за "разгрузку вагонов" деньги оплачиваю проживание. 30 фпс если персонаж просто стоит на респе. :cry: Если не трудно жду спасительное ЛС.


Последний раз редактировалось Athelstan Пн фев 13, 2017 3:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн фев 13, 2017 2:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
Muba писал(а):
На каком ты курсе? Просто тоже учился очке, подрабатывал, собрал комп, еще и донатил, хз откуда такие проблемы. Ты уже не первый такой страдалец, кто не может играть\купить комп\донатить.

Если все правда то .когда ты учился тебе родители покупали одежду давали денег на проезд вообщем то чего многие молодые люди не замечают. Вообщем жил в зоне комфорта и по тому все заработные деньги тратил куда хотел , а парень пишет что проезд сам оплачивает и уверен ( если все это правда) что вещи покупает сам.так что не правильное сравнение.

_________________
Изображение


Пн фев 13, 2017 3:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
Athelstan писал(а):
Striker писал(а):
Если ты живешь в Казахстане то отпиши я тебе отправлю комп.

Я живу в Казахстане почти в такой же ситуации. Сам из села поэтому на вырученные за "разгрузку вагонов" деньги оплачиваю проживание. 30 фпс если персонаж просто стоит на респе. :cry: Если не трудно жду спасительное ЛС.

Мне не жалко Место проживания город Алма Ата мкр.Жулдыз приезжай дам он все равно без дела стоит.

_________________
KillReaL. А ты хорош


Пн фев 13, 2017 3:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
Ты не трать время на просьбы ни кто не даст . не верят !!! можно спокойно зарабатывать по 500 р в день к примеру чистя снег у богатеев на даче ( сам так работал 10 лет назад). Дай объявление на авито развесь объявление в своем районе , вынесу мусор , прибью полку,схожу в магазин,разовый курьер.уборка в квартире . помошник на день.Я уверен что работает . Я знаю это работает и это не стыдно как многие думают .
Месяца за 3 соберешь себе комп , заодно диплом напишешь не отвлекаясь .


p.s. вот тут тоже ребятки умным вещам учат .
https://www.youtube.com/user/petrosipov1

_________________
Изображение


Пн фев 13, 2017 3:12 pm
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
Был у нас такой "нищий студент". Звали его Mephisto - достаточно известная история. Он играл в Крабах и даже выступал на турнире на 1 000 000, заняв второе место, проиграв ... ну, тут без вариантов:)

Так вот, оказалось, что все это время он играл в панзар в окне 800х600, на супернизких настройках, чтобы у него хоть как-то шло. Наш генеральный директор сжалился тогда над ним и подумал, мол, что ж мы, звери какие? И подарил ему от студии камплюктер мечты! Я не помню, какой, но что-то вроде i7+все по тапчику.

Всеобщему счастью не было предела! Были рады все! И даже сам Меф был на 7-м небе.

Знаешь, что было дальше? Он забил на Панзар инстантно. Целиком и полность. Больше мы его в игре не видели. (ну, за исключением вяленьких заходов чисто патчик заценить).

С тех пор мы зареклись заниматься подобной благотворительностью.


Пн фев 13, 2017 3:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 2:43 pm
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
KillReaL писал(а):
Был у нас такой "нищий студент". Звали его Mephisto - достаточно известная история. Он играл в Крабах и даже выступал на турнире на 1 000 000, заняв второе место, проиграв ... ну, тут без вариантов:)

Так вот, оказалось, что все это время он играл в панзар в окне 800х600, на супернизких настройках, чтобы у него хоть как-то шло. Наш генеральный директор сжалился тогда над ним и подумал, мол, что ж мы, звери какие? И подарил ему от студии камплюктер мечты! Я не помню, какой, но что-то вроде i7+все по тапчику.

Всеобщему счастью не было предела! Были рады все! И даже сам Меф был на 7-м небе.

Знаешь, что было дальше? Он забил на Панзар инстантно. Целиком и полность. Больше мы его в игре не видели. (ну, за исключением вяленьких заходов чисто патчик заценить).

С тех пор мы зареклись заниматься подобной благотворительностью.


Это разумно, студия коммерческая, а не благотворительная!) Но и парень не просит новый топовый комп. Он интересуется нет ли в чулане старого? Может у вас сохранилась гора старых зап частей, после апгрейлов компов из которых можно собрать дымящийся, но рабочий системник...выкидывать жалко, но и без дела стоит...


Пн фев 13, 2017 3:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
KillReaL писал(а):

С тех пор мы зареклись заниматься подобной благотворительностью.

Это вы неподумав. То, что дорогой подарок сделали - это вы молодцы, но при всем при этом, вы открыли ему портал ко всем современным играм, всю прелесть которых, раньше он не мог оценить. Дарить надо было машину, котороя стабильно тянула на средних настройках в 720р :D

_________________
Изображение


Пн фев 13, 2017 4:02 pm
Профиль ICQ
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
Все это, конечно, очень печально, но, все же, каждый пользователь на этом форуме может рассказать подобную историю из своей жизни.
Раз у тебя есть время, чтобы играть, но нет на это ресурсов, не лучше ли потратить это время на зарабатывание тех самых ресурсов? Как никак, устройство реальной жизни гораздо важнее, нежели прозябание в игре.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пн фев 13, 2017 4:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:28 pm
Сообщения: 702
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
Мефисто, перелогинься :mrgreen:

_________________
XZ
Цитата:
Она ждала объятий, а взамен
Словила в голову тяжёлый орка керн.
© Godlovesyou


Пн фев 13, 2017 7:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Cтудии от нищего студента.
Владян писал(а):
Вообще-то если графон понизить, и видюху поставить производительность - будет больше, чем 60 фпс. И я думаю он говорит про видеокарту от 1гб, иначе если меньше, 60 фпс никогда не будет, даже понизив графику.

А я думал на 90стых ограничение в 60 кадров

_________________
Templars


Пн фев 13, 2017 8:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB