Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:37 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Голосуй за Panzar! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:03 am
Сообщения: 131
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Mephisto писал(а):
minzdrav писал(а):
Меф, ты заставляешь меня наложить на себя руки! :? Ну всмысле фейспалм :lol:

Почему?

Потому что это фейспалм, назови хоть какую-то игру, которая может предложить то же самое, что перечислил я, а потом говори, не засоряй тему.
Арч Эйдж - аналогов нет - okay... /cast sadface

_________________
ну что Вы, давайте на ты © ZeK_b8
Изображение


Сб май 05, 2012 11:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 3:03 pm
Сообщения: 150
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
На самом деле гв2 и арчэйдж разные игры и в определенных аспектах они уникальные,по крайней мере они уникальнее всяких рифтов,свтора,бэс и теры и думаю будут более успешными.

Одна предлагает ВвВвВ и возможность пвпшиться без дисбаланса с 1го лвла + система оплаты b2p
Другая,побыть фермером/пиратом, съездить на осаду в своем свежепостроенном танке
Естественно это не все их плюсы


Гв я уже купил,побегал на тесте,хочу и аа глянуть поближе

_________________
9229


Последний раз редактировалось Skandiy Сб май 05, 2012 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб май 05, 2012 11:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 1:23 pm
Сообщения: 491
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Sheusal писал(а):
Mephisto писал(а):
minzdrav писал(а):
Меф, ты заставляешь меня наложить на себя руки! :? Ну всмысле фейспалм :lol:

Почему?

Потому что это фейспалм, назови хоть какую-то игру, которая может предложить то же самое, что перечислил я, а потом говори, не засоряй тему.
Арч Эйдж - аналогов нет - okay... /cast sadface

Ну то что ты перечислил реализовать легко. Не вижу смысла в обсуждении так как 1 не играл, другому это нравится.

_________________
Mishka-Инквизитор 14 уровня.


Сб май 05, 2012 11:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:03 am
Сообщения: 131
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Даааа, реализовать легко, но почему-то никто не сделал, окей.
Как я обожаю псевдо программеров у которых все легко :DDD
P.S: Давайте прекращать это, тут форум Panzar'а, поэтому и будем восхвалять только его !!! :D

_________________
ну что Вы, давайте на ты © ZeK_b8
Изображение


Сб май 05, 2012 11:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 3:03 pm
Сообщения: 150
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Mishka писал(а):
Sheusal писал(а):
Ну то что ты перечислил реализовать легко.


Легко реализовать и ПК,но много ли ты игр с ним видел?

_________________
9229


Сб май 05, 2012 11:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 1:23 pm
Сообщения: 491
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Sheusal писал(а):
Даааа, реализовать легко, но почему-то никто не сделал, окей.
Как я обожаю псевдо программеров у которых все легко :DDD
P.S: Давайте прекращать это, тут форум Panzar'а, поэтому и будем восхвалять только его !!! :D

:) это будет долго. Но легко.
ПК?

_________________
Mishka-Инквизитор 14 уровня.


Сб май 05, 2012 11:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:38 pm
Сообщения: 926
Откуда: Russia, Kaluga
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Sheusal писал(а):
Потому что это фейспалм, назови хоть какую-то игру, которая может предложить то же самое, что перечислил я, а потом говори, не засоряй тему.
Арч Эйдж - аналогов нет

А что ты такого особенного перечислел? :? Не спорю что ГВ2 красивая ПвП игра может даже и не плохая но каких то новаторских обсалютно новых, интересных идей в игре нету. Лично для себя я ничего нового в этой игре не открыл все тоже самое уже давно видел в других играх. Не будем спорить все играют в то что им нравится :)

_________________
ИзображениеИзображение

Изображение


Вс май 06, 2012 12:18 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:03 am
Сообщения: 131
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Mephisto писал(а):
Sheusal писал(а):
Потому что это фейспалм, назови хоть какую-то игру, которая может предложить то же самое, что перечислил я, а потом говори, не засоряй тему.
Арч Эйдж - аналогов нет

А что ты такого особенного перечислел? :? Не спорю что ГВ2 красивая ПвП игра может даже и не плохая но каких то новаторских АбсОлютно новых, интересных идей в игре нету. Лично для себя я ничего нового в этой игре не открыл все тоже самое уже давно видел в других играх. Не будем спорить все играют в то что им нравится :)

Другие игры - это не ММО, назови мне хоть одну ММО в которой это реализовано и я отстану, а пока твои ответы лишь пустой звук. Ты видел - не аргумент, нужно называть где ты это видел, мне вот лично интересно, где ММО может предоставить Мир на Мир на Мир, или где реализована работа абилок в определенной среде, или где ты видел, чтобы у персонажа менялись все абилки от предмета в руках ?
Я с радостью бы поиграл в такие игры, в которых хотя бы 1 из этих вещей реализована.

P.S: Мое слово будет последним до тех пор, пока ты не назовешь названия :) Хотя бы не ММО проэктов.

_________________
ну что Вы, давайте на ты © ZeK_b8
Изображение


Вс май 06, 2012 3:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:38 pm
Сообщения: 926
Откуда: Russia, Kaluga
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Sheusal писал(а):
Другие игры - это не ММО, назови мне хоть одну ММО в которой это реализовано и я отстану, а пока твои ответы лишь пустой звук. Ты видел - не аргумент, нужно называть где ты это видел, мне вот лично интересно, где ММО может предоставить Мир на Мир на Мир, или где реализована работа абилок в определенной среде, или где ты видел, чтобы у персонажа менялись все абилки от предмета в руках ?
Я с радостью бы поиграл в такие игры, в которых хотя бы 1 из этих вещей реализована.

P.S: Мое слово будет последним до тех пор, пока ты не назовешь названия :) Хотя бы не ММО проэктов.

Mephisto писал(а):
Не будем спорить все играют в то что им нравится :)

_________________
ИзображениеИзображение

Изображение


Вс май 06, 2012 7:39 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:17 pm
Сообщения: 757
Откуда: Volgograd
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Голосуй за Panzar!
Mephisto писал(а):
Sheusal писал(а):
Потому что это фейспалм, назови хоть какую-то игру, которая может предложить то же самое, что перечислил я, а потом говори, не засоряй тему.
Арч Эйдж - аналогов нет

А что ты такого особенного перечислел? :? Не спорю что ГВ2 красивая ПвП игра может даже и не плохая но каких то новаторских обсалютно новых, интересных идей в игре нету. Лично для себя я ничего нового в этой игре не открыл все тоже самое уже давно видел в других играх. Не будем спорить все играют в то что им нравится :)


Пвп игра - это ваха ,а игра с красивым пвп - это айон , в то время как ГВ2 - калл.


Вс май 06, 2012 10:24 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB