Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:33 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Залог успешной игры. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:15 pm
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Сообщение Залог успешной игры.
Дам пару советов людям, которые хотят и апнуть рейтинг и получить удовольствие от игры. Этот гайд не будет содержать советы по игре за определенный класс. Я опишу как заложить фундамент для успешной игры.

1. Не садитесь за партию сонным (плохая реакция), пьяным (плохая реакция, неадекватная оценка сил противника), больным (преждевременная сдача, дизмораль), голодным (отвлекающий фактор), расстроенным (дизмораль, неуверенность в победе). Садитесь за игру бодрым, здоровым и с желанием победить.

2. Уберите лишние раздражители. Если у вас сосед дрелью сверлит, на кухне кипит супчик, вы не сделали какие то неотложные дела - это будет все у вас сидеть в голове и мешать сосредоточиться на игре.

3. Выключите музыку в игре, она только действует на нервы после очередной сотни прослушиваний. Включите свою музыку, которая вам нравится. Желательно, чтобы эта музыка была слегка энергичная, но не раздражающая, главное - не включайте громко. Необязательно свою, с компьютера, включите интернет радио. Некоторые люди предпочитают играть в полнейшей тишине, если вы из таких - музыка не даст вам играть, а лишь ухудшит уровень игры.

4. Если вы видите игрока, который общается агрессивно или попросту говорит слишком много лишнего - отправляйте сразу в мут. Его разговоры будут отвлекать и дизморалить вас. Сосредоточьтесь на игре.

5. Отдохните после 3-5 каток, посмотрите мэмы в паблосах, сходите подышите свежим воздухом на улку, займитесь чем-то другим минут на 10-20. Слишком долгая игра приводит к притуплению мозга и вы начинаете не замечать своих ошибок и, соответственно, раз за разом делать их чаще. Если вам надоело играть - отложите на потом. Если вы потерпели несколько поражений подряд, оставьте игру на 2-3 часа.

6. Если вы не играли продолжительное время (несколько недель или больше), не начинайте сразу. Потренируйтесь, оцените свои силы. Обязательно ознакомьтесь с изменениями последних патчей.

Прочитав этот гайд, ты станешь успешным человеком. Ты знаешь. (но это всё не точно)

Defox, 2015 (с)

_________________
nosoundnowin писал(а):
Введена система защиты от игроков.


Ср фев 08, 2017 9:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm
Сообщения: 285
Откуда: Эдэм
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Залог успешной игры.
Да по моему музыка норм

_________________
Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.


Ср фев 08, 2017 10:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 3:28 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Залог успешной игры.
мне нравится)

_________________
Всепривлекающий
Пульхириа


Чт фев 09, 2017 12:55 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Залог успешной игры.
sʜᴀᴅʏ ʀᴀʏᴅᴇɴ писал(а):

6. Если вы не играли продолжительное время (несколько недель или больше), не начинайте сразу. Потренируйтесь, оцените свои силы.


Неплохо, неплохо.

_________________
6/8 359


Чт фев 09, 2017 2:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Залог успешной игры.
я не въехал. если я не играл неделю то мне не надо играть, мне надо в тренинг рум идти чтоль?
всё это так субъективно и так многобуквенно, проще было написать "играйте в комфортной обстановке" и "если не прёт иди покури или улицу посмотри", какое бы смысловое наполнение не вкладывал в это каждый отдельный игрок.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Чт фев 16, 2017 1:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Залог успешной игры.
Комнату ещё не грех проветрить

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт фев 16, 2017 3:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB