Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:27 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
панзар для отдыха от работы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 8:23 pm
Сообщения: 179
Ответить с цитатой
Сообщение панзар для отдыха от работы
http://pixs.ru/showimage/kentjpg_2710859_24925443.jpg
Ариорх, скажи пожалуйста,неужели трудно так ввести--одел эпик, минимум 3500, вот его колупали всей тимой одного и в пустую, он фул эпик + пуха эпик, я тож танк с 6 пухой полу среднем шмоте и одной эпик шмоткой, да бредово так играть.
Эт не нытье на баланс, забалансило его как раз по весу, но ни как не по шмоту. По скрину мои 19к хп слава рунам в хп, я б с удовольствием зарунился по другому....

_________________


Чт янв 26, 2017 10:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
Для отдыха после работы лучше играть в какую-нибудь из частей Dark Souls. Панзар - не игра для отдыха от работы


Пт янв 27, 2017 5:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
Darck Souls :twisted: Вот ты мне и сказал во что лучше поиграть. Блин скорость 20мегабит обнова 100 метров грузится 2часа

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Пт янв 27, 2017 9:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:15 pm
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
Всегда отдыхаю и не потею. (нет)

Spoiler: img show
Изображение

_________________
nosoundnowin писал(а):
Введена система защиты от игроков.


Пт янв 27, 2017 9:55 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
eewa писал(а):
По скрину мои 19к хп слава рунам в хп, я б с удовольствием зарунился по другому....


А вот я вижу руны в стамину %)


Пт янв 27, 2017 5:59 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
Если 4100 масты на 2900 веса - это много, то извините. Не все в панзаре "вундеркинды" и хорошо играют.


Пт янв 27, 2017 6:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
Да не парьтесь так за вес) я уже перекипел и советую - играй в удовольствие!
Если льют 3 боя подряд - иди на ПВЕ или подожди минутку и жми ИГРАТЬ пвп, есть шанс что к тем переточам не попадешь.
Так - же ваши достижения после боя ( урон у меня ) у кого то помощь итд - не дадут вам скатиться совсем к хилым игрокам.
Другими словами - ваши противники не будут столько получать за урон как вы если они слабей вас, и тем самым мы достигаем регулировки баланса в начислении очков за участие, что в свою очередь не даёт вам падать по весу бесконечно.
Льют?, лейтесь не нервничая, значит так задумано. Через 3 - 4 боя вам заметно полегчает в бою, и вы получите тот кайф от игры который ждали ( слитый слитого и в бой)).
Еще совет -- НЕ ЛИВАЙТЕ -- стоит помнить, если вы ливаете из боя вы плывёте против системы!!!!
Система вас покарает и вы будете играть с теми же, а то и более сильными игроками которые вас догонят, застанят, опрокинут и унизят в итоге.
Если вы хотите играть с удовольствием - вам нужно забить на вес.
Я миллион раз просил разработчиков установить нижний порог веса и они его сделали НО не 800 - 1 000 разброс в весе по патям, а 1500 что и вредит балансному бою но помогает скорей найти бой. Тут палка о двух концах. Если мы устанавливаем нормальный порог разницы веса в пределах 800 то в бой вы будите в часы малого онлайна попадать оочень долго. НО ЕЩЕ одна беда кроется в этой плохой системе == В часы отличного онлайна нас с тем же успехом закидывает с разбросом в 1500+ веса и в итоге чел с 7 - 7.5к мастой унижает чела с 5 - 6к мастой. Я хочу сказать что балансер НЕХРЕНА не пытается нас разделять по весу при наборе пати, он как кидал при маленьком онлайне так и кидает с норм онлайном и в пати изза этого могут быть слабые больше пол пати и 3 тела крутые. В итоге те 3 тела в своём весе или поднимутся ( слитые после игры с 5к) а слабые опустятся еще ниже и как я уже описал - будут карать 20 25 лвлы даже. Надеюсь что до вас дошло как это не работает.
Удачи в каче. ;)

_________________
Томатный сок - кровь павших помидоров.


Последний раз редактировалось Факус Вс янв 29, 2017 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс янв 29, 2017 8:40 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
Просто стреляй из лука.

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс янв 29, 2017 8:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 8:28 am
Сообщения: 24
Откуда: Poltava, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
Факус писал(а):
Да не парьтесь так за вес) я уже перекипел и советую - играй в удовольствие!
Если льют 3 боя подряд - иди на ПВЕ или подожди минутку и жми ИГРАТЬ пвп, есть шанс что к тем переточам не попадешь.
Так - же ваши достижения после боя ( урон у меня ) у кого то помощь итд - не дадут вам скатиться совсем к хилым игрокам.
Другими словами - ваши противники не будут столько получать за урон как вы если они слабей вас, и тем самым мы достигаем регулировки баланса в начислении очков за участие, что в свою очередь не даёт вам падать по весу бесконечно.
Льют?, лейтесь не нервничая, значит так задумано. Через 3 - 4 боя вам заметно полегчает в бою, и вы получите тот кайф от игры который ждали ( слитый слитого и в бой)).
Еще совет -- НЕ ЛИВАЙТЕ -- стоит помнить, если вы ливаете из боя вы плывёте против системы!!!!
Система вас покарает и вы будете играть с теми же, а то и более сильными игроками которые вас догонят, застанят, опрокинут и унизят в итоге.
Если вы хотите играть с удовольствием - вам нужно забить на вес.
Я миллион раз просил разработчиков установить нижний порог веса и они его сделали НО не 800 - 1 000 разброс в весе по патям, а 1500 что и вредит балансному бою но помогает скорей найти бой. Тут палка о двух концах. Если мы устанавливаем нормальный порог разницы веса в пределах 800 то в бой вы будите в часы малого онлайна попадать оочень долго. НО ЕЩЕ одна беда кроется в этой плохой системе == В часы отличного онлайна нас с тем же успехом закидывает с разбросом в 1500+ веса и в итоге чел с 7 - 7.5к мастой унижает чела с 5 - 6к мастой. Я хочу сказать что балансер НЕХРЕНА не пытается нас разделять по весу при наборе пати, он как кидал при маленьком онлайне так и кидает с норм онлайном и в пати изза этого могут быть слабые больше пол пати и 3 тела крутые. В итоге те 3 тела в своём весе или поднимутся ( слитые после игры с 5к) а слабые опустятся еще ниже и как я уже описал - будут карать 20 25 лвлы даже. Надеюсь что до вас дошло как это не работает.
Удачи в каче. ;)


Вот ето респект, так же считаю... но всем не доказать етого... некоторым проще поныть о балансе... в игре таким просто оключаю звук ну иногда и чат отключать приходится...


Пн фев 20, 2017 3:52 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: панзар для отдыха от работы
Чего вы мне всё на баланс ноете? Вы что, думаете я им заведую? Я отвечаю за межклассовый баланс при одинаковых статах, а как вас там сводит уже не моё дело, а ноете об этом мне. Я вообще считаю, что по достоинству оценить эту работу можно только при одинаковых статах, но мы же не можем сделать вам одинаковые статы

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн фев 20, 2017 4:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB