Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:31 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Сапёр REBORN 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Сапёр REBORN
Речь пойдёт не о том, что сап не играбелен, а о его неиграбельных абилках. Можете со мной поспорить, но я говорю сейчас о том, что на паблике вижу редко. Либо абилка не удобная, либо опыта не приносит.
Короткое замыкание Единственное применение это фарм. Бросаешь его на застрой, сорка бросает на застрой скай. Бесполезная штука. Действует чуть-чуть, толку не приносит. Дабы её возродить придётся вернутся к старой её версии, представленной на стриме 37 патча. Скачущий кристалл (Щитами танков можно будет в волейбол играть :D) из которого раскладывается постройка с мизерным хр, блокирующая постройки на 5 минут. Да, можно её закинуть так, что и не сломаешь, но 5 минут, можно и потерпеть, да и турель можно ТПшнуть.
Слепа Некоторые сапы используют, но я лично нет. 2 секунды, это слишком долго. Я успеваю увидеть её полёт, и отвернутся. Верните нам 1 секундную слепу (летит 1 сек, а не действует)
Паровой На пабоике можнт иногда и играет, но толку от него мало. Он теперь не вечный, да и ХР мало. Либо сделайте его бессмертным, но на время, либо вечным.
Купол Часто играет, но опыта с него увы и ах. Брони мало, опыт только за убитых внутри, да ещё и свои скилы блочит. Сделайте, чтобы за блокирование способностей врага опыт давался, танку же дают! А он так никого не убивает. Ну, или можно просто, чтобы он склилы союзников не блочил.
Сапы хорошо сбалансирован, но вот билды на него однообразны. Цитирую Белого: "Я не знаю как на нём играть, даже не просите. Только если руны на ЦП ставить и морту по КД". С надеждой, Бомбамбио.
И да, свои несогласия пишите в комментах. Я сап не топовый, может много не знаю)

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пт янв 20, 2017 1:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
Мортиру надо апать.:D


Пт янв 20, 2017 2:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm
Сообщения: 285
Откуда: Эдэм
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
Зря ты так про молот,на турнирах да и просто в атаке очень полезная штука,купол нужен на открытой местности когда танка нет.

_________________
Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.


Пт янв 20, 2017 2:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
Молот долговато строится для временной абилки - сделали бы его мгновенно десантируемым с орбиты, как дроппод.)

А куполу надо бы дистанционное отключение. Чтобы и правда чужая тима под ним не сидела.


Последний раз редактировалось Olgierd Пт янв 20, 2017 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт янв 20, 2017 2:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
Бомбамбио писал(а):
Речь пойдёт не о том, что сап не играбелен, а о его неиграбельных абилках. Можете со мной поспорить, но я говорю сейчас о том, что на паблике вижу редко. Либо абилка не удобная, либо опыта не приносит.
Короткое замыкание Единственное применение это фарм. Бросаешь его на застрой, сорка бросает на застрой скай. Бесполезная штука. Действует чуть-чуть, толку не приносит. Дабы её возродить придётся вернутся к старой её версии, представленной на стриме 37 патча. Скачущий кристалл (Щитами танков можно будет в волейбол играть :D) из которого раскладывается постройка с мизерным хр, блокирующая постройки на 5 минут. Да, можно её закинуть так, что и не сломаешь, но 5 минут, можно и потерпеть, да и турель можно ТПшнуть.
Слепа Некоторые сапы используют, но я лично нет. 2 секунды, это слишком долго. Я успеваю увидеть её полёт, и отвернутся. Верните нам 1 секундную слепу (летит 1 сек, а не действует)
Паровой На пабоике можнт иногда и играет, но толку от него мало. Он теперь не вечный, да и ХР мало. Либо сделайте его бессмертным, но на время, либо вечным.
Купол Часто играет, но опыта с него увы и ах. Брони мало, опыт только за убитых внутри, да ещё и свои скилы блочит. Сделайте, чтобы за блокирование способностей врага опыт давался, танку же дают! А он так никого не убивает. Ну, или можно просто, чтобы он склилы союзников не блочил.
Сапы хорошо сбалансирован, но вот билды на него однообразны. Цитирую Белого: "Я не знаю как на нём играть, даже не просите. Только если руны на ЦП ставить и морту по КД". С надеждой, Бомбамбио.
И да, свои несогласия пишите в комментах. Я сап не топовый, может много не знаю)


Замыкание - это на случай если сорки нету: бросить и пусть берс разбивает, или команда помогает. Сам играю суто сапом и замыкание часто юзаю, и оно оч помогает, когда нету сорки, а инк подойти из-за тесел не может. На крайняк бросаешь глушилку, влетаешь под застрой и всажуешь стан - кан вылетит с турки, а все постройки получат АОЕ равен твоей паверки.
Со слепой согласен частино. В радость было бы хотя бы до 1.5 сек поставить. Но слепа аналогично юзабельна и на картах ловцов метеоров решает всё!
Молот... тут и сказать нечего. Да он в своей мере плох, но когда он стоял вечно - это был полный кошмар! Хуже, намного! Не для сапов, для остальных.

А по поводу купола бугурт моно развести невероятный! 1 когда твоя команда дерется под куполом и там же есть хилл, то хилл просто не видит кого хилять! Хиллу не подсвечивает цветами союзников, начинается игра "интуиция", кого подхилять. А так же дичайшее недовольство вызывает взаимодействие скай-купол. Ни болты, ни лучи, ни пули под купол не проходит, а вот скай каким то чертом выжигает сам купол и всех кто внутри. В идеале, по логике, скай должен работать по еффекту шарика с водой: куда попал и где расплескался - там и горит, но он просто на любой поверхности горит пластом. В остальном купол работает почти правильно! Танк так же, своим щитом, не даёт своим же пропустить скиллы под щит. Свой же танк может закрыть врага от инсты визы со своей команды или не дать союзному хилу наложить печать тому, кто под щитом. А из внутри-наружу скиллы проходят как надо.


Пт янв 20, 2017 2:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
Дед Саши Грей писал(а):
Замыкание - это на случай если сорки нету: бросить и пусть берс разбивает, или команда помогает. Сам играю суто сапом и замыкание часто юзаю и оно оч помогает, когда нету сорки, а инк подойти из-за тесел не может. На крайняк бросаешь глушилку, влетаешь под застрой и всажуешь стан - кан вылетит с турки, а все постройки получат АОЕ равен твоей паверки.


Еще норм заходит для вырубания гравиков - а то их под щитом танка хрен сколупнешь. Не кидать же скай на каждый гравик) Разве что хилом под холиармором лезть ломать :D


Пт янв 20, 2017 3:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:13 am
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
Rambo писал(а):
Зря ты так про молот,на турнирах да и просто в атаке очень полезная штука,купол нужен на открытой местности когда танка нет.

Сколько людей играет в панзар? Не так много, как хотелось бы. Сколько из этих людей играет на турнирах? Хорошо если процентов 10% , могу конечно ошибаться, статистику не вел но сути дело не меняет.
Я обычный игрок, мне просто нравится играть в панзар, мне глубоко наплевать на турниры и таких как я большинство! И я постоянно задаюсь одним вопросом. Какого хрена разрабы ориентируются на меньшинство, а страдает от этого преобладающее количество игроков, ни как с турнирами не связаннных? Вот на турнирах..., а на турнирах... Все балансится под турниры. А мб причина не сильной популярности панзара и заключается в том, что он ориентируется на турниры, а не на обычных игроков? Да и сами турниры дальше "дворовых" не продвигаются. Вот и получается порочный круг. Яркий пример - изменения цвета заморозки, наледи, ская, холика! Для чего это сделано? Для олигофренов или для турниров, а мб для друзей из Китая? 4 года это никому не мешало, был "игровой момент", как любят говорить сами разработчики. Измените еще цвет маг.щита танка, цвет купола сапа, что бы можно было отличить своих и чужих, ведь это так трудно понять. Сократите количество скилов до трех, ЛКМ, блок и ульта, чтобы игрокам вообще не надо было думать, а тупо жать на 3 кнопки. Ведь надо убирать "бесячие" моменты из игры.
Оставьте тупо берсов и паладинов в том виде какие они сейчас есть. Тогда воцарится бОланс!
P.S. Турниры для амбициозных школьников! Игры должны развивать и учить мыслить, а не приучать человека к тому, что все должно быть просто! #панзарпожалуйстаживи :cry:


Пт янв 20, 2017 3:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
#панзарпожалуйстаживи


Пт янв 20, 2017 3:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
SandroDark писал(а):
#панзарпожалуйстаживи :cry:

Как боженька задвинул!


#панзарпожалуйстаживи


Пт янв 20, 2017 3:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm
Сообщения: 285
Откуда: Эдэм
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапёр REBORN
SandroDark писал(а):
Rambo писал(а):
Зря ты так про молот,на турнирах да и просто в атаке очень полезная штука,купол нужен на открытой местности когда танка нет.

Сколько людей играет в панзар? Не так много, как хотелось бы. Сколько из этих людей играет на турнирах? Хорошо если процентов 10% , могу конечно ошибаться, статистику не вел но сути дело не меняет.
Я обычный игрок, мне просто нравится играть в панзар, мне глубоко наплевать на турниры и таких как я большинство! И я постоянно задаюсь одним вопросом. Какого хрена разрабы ориентируются на меньшинство, а страдает от этого преобладающее количество игроков, ни как с турнирами не связаннных? Вот на турнирах..., а на турнирах... Все балансится под турниры. А мб причина не сильной популярности панзара и заключается в том, что он ориентируется на турниры, а не на обычных игроков? Да и сами турниры дальше "дворовых" не продвигаются. Вот и получается порочный круг. Яркий пример - изменения цвета заморозки, наледи, ская, холика! Для чего это сделано? Для олигофренов или для турниров, а мб для друзей из Китая? 4 года это никому не мешало, был "игровой момент", как любят говорить сами разработчики. Измените еще цвет маг.щита танка, цвет купола сапа, что бы можно было отличить своих и чужих, ведь это так трудно понять. Сократите количество скилов до трех, ЛКМ, блок и ульта, чтобы игрокам вообще не надо было думать, а тупо жать на 3 кнопки. Ведь надо убирать "бесячие" моменты из игры.
Оставьте тупо берсов и паладинов в том виде какие они сейчас есть. Тогда воцарится бОланс!
P.S. Турниры для амбициозных школьников! Игры должны развивать и учить мыслить, а не приучать человека к тому, что все должно быть просто! #панзарпожалуйстаживи :cry:

Ну ты можешь убрать все кроме аркебузы,стань снайпером и лови удовольствие,зачем напрягаться,а го навоз есть,мых простые игроки и ничего нам не нужно.Молот берут те кто им пользоваться умеет,не умеешь не надо на молот гнать.

_________________
Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.


Пт янв 20, 2017 3:48 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB