Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:34 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Советы разработчикам. 

Согласны?
Да 7%  7%  [ 2 ]
Нет 61%  61%  [ 17 ]
Не со всем 32%  32%  [ 9 ]
Всего голосов : 28

Советы разработчикам. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 2:03 pm
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
berser писал(а):
Comandik писал(а):
Я могу отличить и всё чувствую. Но, всё это можно сделать более удобно, наглядно и приятно. Вот основная мысль. И если бы игра была идеальной (как ты думаешь) в неё бы играло большее количество людей. Тебе так не кажется?

я не думаю что игра идеальна, я думаю что ты не понимаешь механику игры, но доказывать тебе это бесполезно

То есть, лишь прокачав персонажа до 30-го уровня можно понять механику игры?


Ср янв 18, 2017 10:40 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
Скорее, поиграв на одном персе хотя бы пару месяцев

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Ср янв 18, 2017 10:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
Comandik писал(а):
Godard писал(а):
Comandik писал(а):
Кто-нибудь напишите нормально, что вас сейчас устраивает в игре из того, что я перечислил. Мне интересно мнение игроков, которые не переставали играть и наблюдали, как развивалась игра.

Все устраивает. Не устраивает только переход от старого хардкорного панзара, где нужна была тактика и стратегия, а еще маленько подумать, к двухкнопочной казуальщине, которая сейчас так популярна во всем мире среди аутистов вроде тебя, которые еще ничего не видели, но уже имеют свое мнение, уверены в нем на все 146% и не боятся его высказывать без какого-либо воздействия мозга... да еще и в виде советов. Ты в своем стартовом посте написал такое количество бреда сразу, что сразу понятно - объяснять тебе что-то просто бессмысленно.

Ещё раз повторю. Я следил за игрой почти с релиза и играл в неё достаточно, чтобы понять все аспекты игровой механики. Я тогда поиграл в неё и забросил и просто вернулся спустя продолжительно время взглянуть на изменения, и лишь высказал впечатления. Вместо того, чтобы агрессивно наезжать, какой я аутист и как я не прав, лучше бы высказал спокойно своё мнение и не более. Я нигде не заявлял, что моё мнение - единственно верное. Если я переименую названия с "советов" на "мнение" тебе станет легче? И зачем быть столь агрессивным и озлобленным на людей, которые имеют мнение отличное от твоего. И среди самых популярных игр на данный момент, что-то не видно не одной, как ты говоришь, "двухкнопочной казуальщины".

Вот как раз происходит ровно то, о чем я и сказал. Ты пишешь
Comandik писал(а):
Сразу хочу сказать: я не ветеран игры и не имею персонажа 30-го уровня.
, после этого пишешь
Comandik писал(а):
Хотел бы дать несколько советов разработчикам
, а потом говоришь, что у тебя есть свое мнение. Оно у тебя откуда взялось? Максимум что у тебя может быть - это ощущения и впечатления. И если ты не понимаешь разницу между "советами" и "мнением", то как тебя мама пустила к компьютеру?!


Чт янв 19, 2017 3:40 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
1. У меня остались объяснения лишь по п1. Я вижу, что вы меня не поняли. Изменение направления движения сейчас происходит молниеносно. Без каких либо задержек. Прочитайте моё объяснение и вы поймёте почему.
5. Пве странное... Нам оно не кажется страшным. Мало того, мы видим по нашим ответам и нашим ощущением, что мы сделали более подходящий для нас вариант. Сейчас 50 % игроков играет в пве регулярно, а 99% выбирают пве после обучения.
Полоски хп в пве тоже есть. Тут я не понял.

Постарайтесь не переходить от конструтивной критике к простому нытью, иначе разговор становится скучным.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт янв 19, 2017 7:50 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
AriOrH писал(а):
///
сори за оффтоп, но лс закрыты. Напомнить хотел про конфиги, что вчера обсуждали, чтоб кач-во ещё улучшить)

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Чт янв 19, 2017 8:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 11:09 am
Сообщения: 27
Откуда: Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
Цитата:
я не ветеран игры и не имею персонажа 30-го уровня.

Цитата:
Я следил за игрой почти с релиза и играл в неё достаточно

Comandik

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 2:03 pm

Ср янв 18, 2017 4:04 pm открытие темы

Чувствуется опыт и понимание всех аспектов данной игры, а так же безграничный опыт в игровой индустрии ( товарищи, не спешите смеяться, человека ни многое отделяет от запила своего проекта). Действительно, весьма ценные советы, ой, мнение, ну не критика вернее, тьфу, запутался, но вы поняли.
Игра развивается своим собственным путем, и если следить за ней , то и работа и существенные изменения видны невооруженным глазом ( особенно если вспомнить MAIL , где трэша и угара хватало сверх нормы).
Очередная мало того, что пустая, ещё и не угарная тема.


Чт янв 19, 2017 9:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 7:25 pm
Сообщения: 235
Откуда: Хоббитон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
Urphy писал(а):

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 2:03 pm

Ср янв 18, 2017 4:04 pm открытие темы

регистрация в игре и на форуме немного разное


Чт янв 19, 2017 10:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 11:09 am
Сообщения: 27
Откуда: Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
Естественно, рег был специально для написания темы, а в игре можно и пять лет сидеть. Думаю, это такой же седовласый игрок, как и форумчанин, тяготеющий к шутерам и классическим моба( сравнивающий панзар с таковыми), явно не знающий классы. Тема пуста.


Чт янв 19, 2017 11:07 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
Urphy писал(а):
Естественно, рег был специально для написания темы, а в игре можно и пять лет сидеть. Думаю, это такой же седовласый игрок, как и форумчанин, тяготеющий к шутерам и классическим моба( сравнивающий панзар с таковыми), явно не знающий классы. Тема пуста.

Так это в теме очевидно, одни сравнения с овером и тому подобное чего стоит, обводочка, полоски хп и т.д.

Ну и так от себя, умиляет про ходьбу сорки с болтами, раньше то вообще стояла на месте(максимум там полминишага было), то что есть сейчас вполне достаточно что бы уворачиваться от других болтящих, особенно ощутимо стало преимущество на высоких позициях, больше ванговать и предугадывать надо

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт янв 19, 2017 11:14 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Советы разработчикам.
а я отчасти поддержу этого парня.
Вот верно он говорит насчёт сундуков.
Лично у меня нет особого желания проглядывать какой дроп в сундуке ( к примеру есть ли там щит или другой нужный мне обвес), потом идти в магазин и выбирать именно ту пачку ключей и открывать сундуки.
как вышел патч я пошёл выбивать пвешный трон (да да все в курсе что я потратил 10 к кри на это).
я покупал сундуки (по одному, что меня очень бесило), ключи было куда проще купить ибо по 10 шт.
далее хорошо что трон был в каждом сундуке, а не через раз как щит к примеру, иначе мне бы пришлось кликать на каждый сундук и смотреть есть ли он там или нет.

Ещё достаёт ограничение в 40 сундуков, да я понимаю для модели ф2п требуется ограничивать накопления у игроков, но всё же это выбешивает, когда ты играешь в пати вечерок и тебе надо тормозить всех для того чтобы пооткрывать сундуки или распылить их, ибо ты понимаешь , что места то под новые сундуки нет, и со следующих боёв лут то пропадает.

вот такое моё мнение о сундуках.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт янв 19, 2017 2:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB