Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:23 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Турель. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
Мне кажется канов надо не нёрфить, а слегка переделать базовую механику. Ибо вот мне за канонира жутко не комфортно в одиночку играть, т.к. без помощи тимы мне даже из табуретки не пострелять нормально


Вт янв 17, 2017 3:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
MaNGusT писал(а):
Мне приходится бросать своих мили саппортов(танк, хил), оставляя их против против вражеского берса (т.е. в меньшинстве и без дамага) и бежать на дэше ломать турку

Ну и дурак...

MaNGusT писал(а):
нахера в этой игре канониры и вообще про что эта игра?

"Техники возводят на поле боя орудия и ловушки, которые незаменимы при организации обороны стратегически важных точек. Скорострельные пушки, способны дать команде значительный тактический перевес."

Why писал(а):
Поддержу. После нерфа дальности у сорок канам руки развязали. Либо урон с турки делать надо меньше в два раза, либо дальность стрельбы сделать меньше, а то игра снова вернулась к прошлому патче, где каны доминировали.
Надеюсь студия обратит внимание на это.

Идея правильная, просто перебор. Сорка должна стрелять дальше кана метров на 5 не больше.

Muba писал(а):
Ну, канониры - это ЛГБТ сообщество нашей игры, которое все время что-то требует, всегда недовольно, чем вызывает множество дискуссий. И крайне жаль, что руководство к ним лояльно и толерантно, и делают все, чтоб им было хорошо и на турнирчики брали имбу это сраную х)

Проблема отсутствия их на турнирах связанно с тем что турниры проводятся в режиме "осада". Здесь каны могут проявить себя только в защите. Они неплохо показывают себя в режимах "царь горы" и "доминация". В остальном же они контролирую стратегически важные объекты или высоты. Сейчас они застраиваются довольно быстро и стоит на секунду оставить его без присмотра как у вас появиться проблема. Рукастого кана всегда возьмут. Но мало тех кто осознает свою роль. Поэтому и идут ныть не понимая что требуется от их класса.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Последний раз редактировалось Чатер Вт янв 17, 2017 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт янв 17, 2017 3:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:42 pm
Сообщения: 631
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
buryvest писал(а):
Мне кажется канов надо не нёрфить, а слегка переделать базовую механику. Ибо вот мне за канонира жутко не комфортно в одиночку играть, т.к. без помощи тимы мне даже из табуретки не пострелять нормально

в рукопашку иди цп бить, стяжки, теслы, гравики)


Вт янв 17, 2017 3:51 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
Чатер писал(а):
MaNGusT писал(а):
Мне приходится бросать своих мили саппортов(танк, хил), оставляя их против против вражеского берса (т.е. в меньшинстве и без дамага) и бежать на дэше ломать турку

Ну и дурак...
я дурак, потому что контрю кана? потому что никто кроме меня этого делать не будет? т.е. он должен свободно настреливать мне и тиммейтам в спину, а я должен не обращать внимание или терпеть? л - логика.

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Вт янв 17, 2017 3:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
MaNGusT писал(а):
я дурак, потому что контрю кана? потому что никто кроме меня этого делать не будет? т.е. он должен свободно настреливать мне и тиммейтам в спину, а я должен не обращать внимание или терпеть? л - логика.

Инк сносит застрой на ранней стадии, сорка на поздней, танк блокирет дамаг щитом, хил спокойно выхилит весь урон, сапер всегда может помочь тотемами, глушилкой, стеной и тд., виза разболтит из под щита. Если ни одно из этих звеньев не работает, значит проблема не в канонире а во взаимодействии вашей команды.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Вт янв 17, 2017 4:11 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
Чтобы контрить канонира - нужно взаимодействие всей команды? Я правильно понял?)


Вт янв 17, 2017 4:15 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
Чатер писал(а):
Инк сносит застрой на ранней стадии, сорка на поздней, танк блокирет дамаг щитом, хил спокойно выхилит весь урон, сапер всегда может помочь тотемами, глушилкой, стеной и тд., виза разболтит из под щита. Если ни одно из этих звеньев не работает, значит проблема не в канонире а во взаимодействии вашей команды.
ты давно в игру заходил?) всё, что ты написал, работало 41го патча, а то и до 40го.
Инк кана не контрит.
Сорка кана не контрит.
Танк не может всю игру на него держать щит.
Хил ни выхиляет его дикий овердамаг, особенно если ему постоянно дают накопить на стволы. И обычно дохнет первый под фокусом.
Сап и глушилка - бородатая история.
Остаются берс и виза. Кто быстрей добежит до кана и так понятно.

И да, всей тимой контрить одного обрубка... со стороны кана это как tower defense. хорошо пошутил. иди ещё придумай влажных историй.

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Вт янв 17, 2017 4:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 5:58 pm
Сообщения: 122
Откуда: Соседний район
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
Чатер писал(а):
стоит на секунду оставить его без присмотра как у вас появиться проблема

Это самое ужасное, именно из-за того что
MaNGusT писал(а):
Инк кана не контрит.
Сорка кана не контрит.


Вт янв 17, 2017 4:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
Why писал(а):
Чтобы контрить канонира - нужно взаимодействие всей команды? Я правильно понял?)

Чатер писал(а):
"Если НИ ОДНО из этих звеньев не работает"
Кану нужно, как говориться, время и место чтобы начать доставлять неприятности. С другой стороны какая от него польза его союзникам если его лекко контрить, просто следя за ним? Сам по себе то он крип. Допустим 2 команды одинакового состава в 7 человек, но 1 дадим кана, а 2 инка, сорку, танка (на выбор) Кто по вашему затащит?

ты давно в игру заходил?) всё, что ты написал, работало 41го патча, а то и до 40го.
Инк кана не контрит - Создаешь кана и смотришь.
Сорка кана не контрит - То же самое
Танк не может всю игру на него держать щит - Банки, тотемы, порошки. (все как раньше)
Хил ни выхиляет его дикий овердамаг, особенно если ему постоянно дают накопить на стволы. И обычно дохнет первый под фокусом - Плавали знаем. Вы же ноете что хил стал имбой одетой в цп. и послал руны на хп. Вот и реализуйте его "Имбалансность". (я пока не жалуюсь)
Сап и глушилка - бородатая история - Не умеешь - не пи%№и!
Остаются берс и виза. Кто быстрей добежит до кана и так понятно - Без комментариев :lol:

MaNGusT писал(а):
иди ещё придумай влажных историй.

Идешь на паблик, включаешь все чаты и слушаешь. Там тебе их и с тактом и с интонацией расскажут.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Вт янв 17, 2017 4:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турель.
Чатер писал(а):
....

Да ты реально де... канонир. Слушай, ты случаем не канонир 1980 или его приемник?


Вт янв 17, 2017 5:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB