Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:35 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Новости для Разработчиков 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
shm1dt писал(а):
Цитата:
Сказочный Рак


Так и меняют геймплей для того, чтобы тебе не надоедало.
Сравнивать кс 1.6. с Панзаром не уместно, КС это феномен, игра веков и целой эпохи, классика. И то, КС 1.6. содержит громадное число модов, которые изменяют игру до не узнаваемости (дез матчи, зомби мод, снежки, etc).

С Панзаром же такая практика не пройдет, если ничего не менять, интерес старых игроков сойдет на 0. Ты ж не можешь каждый день на протяжении 5 лет есть один борщ на обед? Тебе захочется и супика, окрошки, щей. Но вот рублем за эти новые блюда ты пойдешь голосовать не в столовую Панзара, а в какуе-то другую. Потому, это нормальная практика. Сейчас тебе не нравится, но с течением времени Панзар снова поменяется, и все пойдет по кругу. Тебе понравится, а кому то нет.

То же самое с балансом сил, сейчас нагибают берсы и хилы. В следующем патче могут нагибать канониры с саперами и т.д.

КС модов много, но геймплей закупки оружия у всех одинаковый, и кнопки одинаковые, и оружия одинаковые.... там меняют только карты звуки да облик персов. Играть перестают потому что переигрывают люди. Потом идут отдыхать потом возвращаются но возвращаются в другую игру которая не нравится.
Вот писал рынок требовал изменить количество скилов.... Что-то изменилось? Игроков мульон стало? Да нет, вроде как даже убавилось.
Ах да, обнова с переходом боёв 10на10 в 8на8 сделала игру скучнее в 2 раза. Азарта нету, массовости. Да разрабы прям какие-то саботажники :shock:

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Пт июл 21, 2017 11:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
Сказочный Рак писал(а):
КС модов много, но геймплей закупки оружия у всех одинаковый, и кнопки одинаковые, и оружия одинаковые.... там меняют только карты звуки да облик персов. Играть перестают потому что переигрывают люди. Потом идут отдыхать потом возвращаются но возвращаются в другую игру которая не нравится.
Вот писал рынок требовал изменить количество скилов.... Что-то изменилось? Игроков мульон стало? Да нет, вроде как даже убавилось.
Ах да, обнова с переходом боёв 10на10 в 8на8 сделала игру скучнее в 2 раза. Азарта нету, массовости. Да разрабы прям какие-то саботажники :shock:


У разрабов просто денег нет на рекламу, весь онлайн держится на сарафанном радио. Они уже года 2 в рекламу не влаживали вообще ничего.
Да и раньше, реклама такая была, что хоть стой, хоть падай. В стиле орк имеет эльфийку. Не сразу и поймешь про что игра :lol:
Потому и упрощают, и снижают колово с 10 до 8.

_________________
Изображение


Пт июл 21, 2017 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
Вот что я хочу от Разрабов. Это графика 90-х красивая и сочная без туманов и серости. Игроки не хотят играть в Панзар потому что игра ( не оптимизирована ) У вас есть статистика по графике и железу у ваших пользователей?
phpBB [video]

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Вт июл 25, 2017 2:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
Сказочный Рак писал(а):
Вот что я хочу от Разрабов. Это графика 90-х красивая и сочная без туманов и серости. Игроки не хотят играть в Панзар потому что игра ( не оптимизирована ) У вас есть статистика по графике и железу у ваших пользователей?
phpBB [video]


Зачем ты сравниваешь онлайн игру с эксклюзивом для приставки хбокс. Ясен игру писали только под "железо" приставки, тут без вариантов должно быть.
А в панзар играют от ультра компов до кофеварок на виндовс ХР сп 2. Да еще и движок соответствует своему названию.
Тут можно только смириться, ибо делать игру с нуля на новом движке для нас никто не будет. Да и смысла особого нет с таким донатом для нас что-то вообще делать.

_________________
Изображение


Вт июл 25, 2017 2:07 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
Буквально на днях приходил пользователь и жаловался, что Panzar у него жутко в бою лагает 10-15 фпс, хотя компьютер мощный: Пентиум 2.8, 2Gb Ram и видео карта с 1Gb. И хочется ему помочь, но мы же не волшебники :(

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Вт июл 25, 2017 3:03 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
Anatas писал(а):
Буквально на днях приходил пользователь и жаловался, что Panzar у него жутко в бою лагает 10-15 фпс, хотя компьютер мощный: Пентиум 2.8, 2Gb Ram и видео карта с 1Gb. И хочется ему помочь, но мы же не волшебники :(


Ну не все же разбираются в компьютерах. Я допускаю, что он может свято верить в мощь своего компа)))

_________________
Изображение


Вт июл 25, 2017 3:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
shm1dt писал(а):
Сказочный Рак писал(а):
Вот что я хочу от Разрабов. Это графика 90-х красивая и сочная без туманов и серости. Игроки не хотят играть в Панзар потому что игра ( не оптимизирована ) У вас есть статистика по графике и железу у ваших пользователей?


Зачем ты сравниваешь онлайн игру с эксклюзивом для приставки хбокс. Ясен игру писали только под "железо" приставки, тут без вариантов должно быть.
А в панзар играют от ультра компов до кофеварок на виндовс ХР сп 2. Да еще и движок соответствует своему названию.
Тут можно только смириться, ибо делать игру с нуля на новом движке для нас никто не будет. Да и смысла особого нет с таким донатом для нас что-то вообще делать.


Вот вчера я просматривал стримы, играет парень в смайт. Я у него спрашиваю играл ли он в Панзар. Он мне говорит играл чуток, говно... Я у него распросил " да ты не играл" он мне говорит да там про орков, и игра пиздец не оптимизирована, она у него лагает страшно....
Парень между прочим стримил с вебкой. Железо в основном у большинства слабое, и людей играющих на графе 90 полно. Желанная графа Хорошая.. настолько сильно требует ресурсов, что приходится ставить графу по меньше, ну а там туман, серость и кривые модельки оружий. Я лично подозреваю что изначально графика в Панзаре Хорошая, потом идёт программа которая уменьшает полигоны. Как правило криво уменьшает.
https://yadi.sk/i/7Io14z5H3LPVjr
https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/3f5bf99b3749eff1bba763a6cf4ec8103c3c229548a4ec420b63b714bfed9df7/inf/vHVtxCslgHDeK8pwZ8tkbdIuQlk7bBOPlXa_jFIo2zk6bDFsnUGtEK8RondVKgITCpgQ8SlemsKe0XfU49Emzg%3D%3D?uid=44915785&filename=Screenshot0000_20170725_121544.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1280x788

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Вт июл 25, 2017 3:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
Сказочный Рак писал(а):
Вот вчера я просматривал стримы, играет парень в смайт. Я у него спрашиваю играл ли он в Панзар. Он мне говорит играл чуток, говно... Я у него распросил " да ты не играл" он мне говорит да там про орков, и игра пиздец не оптимизирована, она у него лагает страшно....
Парень между прочим стримил с вебкой. Железо в основном у большинства слабое, и людей играющих на графе 90 полно. Желанная графа Хорошая.. настолько сильно требует ресурсов, что приходится ставить графу по меньше, ну а там туман, серость и кривые модельки оружий. Я лично подозреваю что изначально графика в Панзаре Хорошая, потом идёт программа которая уменьшает полигоны. Как правило криво уменьшает.
https://yadi.sk/i/7Io14z5H3LPVjr
https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/3f5bf99b3749eff1bba763a6cf4ec8103c3c229548a4ec420b63b714bfed9df7/inf/vHVtxCslgHDeK8pwZ8tkbdIuQlk7bBOPlXa_jFIo2zk6bDFsnUGtEK8RondVKgITCpgQ8SlemsKe0XfU49Emzg%3D%3D?uid=44915785&filename=Screenshot0000_20170725_121544.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1280x788


В смайте у меня меня ФПС на максимальных настройках 1280х1024 (размер монитора) 60 стабильных ФПС.
В панзаре на максималках 20-30 (зависит от карты), на высоких 30-45. И то, это оптимистический вывод, я уверен может быть и хуже у меня.

1.Просто смайт базируется на анреале 4 (по моему), и переходит на д11, а панзар на плачь движке 3 и о д11 только мечтать.
Смайт изначально не использует в своих моделях столько полигонов, как в панзаре (ИМХО), нет такой детализации.
Но тем не менее картинка выглядит достойно. Возможно сам движок использует ресурсы ПК по разному, например анреал позволяет существенно экономить ресурсы, а плач движок нет.

2. Не равняй финансовые возможности хайрезов и ПС. У хайрезов по моему нет своих спецов, они мелкая студия, но у них есть бабло на кучу наемных программистов. У ПС нет таких ресурсов, есть только Сын Чен Пань и Кым Нам Ин, которые возможно раскрутят проект. Если ПС зайдет хоть где-то и ПС приблизится к фин возможностям хайрезов хотя бы на половину, мне так кажется, что они учтут ошибки и сделают совершенно новый проект более высокого качества. Просто так перенести Панзар на другой движок просто невозможно. Это фактически сделать новую игру. По тому целесообразнее до доить этот проект и заняться новым, чем тянуть две разных игры одновременно.

3. Итого, нам остается в любом случае только смирится с тем, что есть. И сделать правильный выбор: играть, или нет.

_________________
Изображение


Вт июл 25, 2017 3:57 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
Недавно тут запихивал сцену из панзара в UE вместе с персонажами. Как результат - 55 фпс у CE и 160 фпс у UE при не соизмеримо лучше качестве графики. Просто из DX9 больше не выдавишь и тут уже не вопрос наших возможностей.
По статистики средний фпс в игре 45, около 15% пользователей играет на 90. Самый большой 29% на средних настройках. На ультрах около 11%

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт июл 25, 2017 4:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости для Разработчиков
AriOrH писал(а):
Недавно тут запихивал сцену из панзара в UE вместе с персонажами. Как результат - 55 фпс у CE и 160 фпс у UE при не соизмеримо лучше качестве графики. Просто из DX9 больше не выдавишь и тут уже не вопрос наших возможностей.
По статистики средний фпс в игре 45, около 15% пользователей играет на 90. Самый большой 29% на средних настройках. На ультрах около 11%

Ждём когда вся игра появиться на UE . Иначе ща вы просто игроков теряете, да и время на разработке новых карт.

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Вт июл 25, 2017 4:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB