Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:23 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страшные бабы аж... 
Автор Сообщение
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 11:53 pm
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
Кто не в курсе изучаем эту тему

_________________
Berserk_Prototype_95


Чт май 10, 2012 7:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 3:31 pm
Сообщения: 218
Откуда: Украина, Луганск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
Dagon писал(а):
Кто не в курсе изучаем эту тему

Спасибо уже почитал

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Чт май 10, 2012 7:35 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:25 am
Сообщения: 18
Откуда: Saint-P
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
Моё мнение - любая онлайн игра это, конечно же, коммерческий проект. И делать таких эльфиек-трансов - крайне неразумно. Теряется огромная база подписчиков и следовательно дохода. не надо ничего мудрить, всё уже давно придумано за вас. Посмотрите как работают другие ММОРПГ, и возьмите от них Лучшее и эффективное. Так что красивые модельки женского пола, это эффективно в плане дохода. Я не про фап, я про то что намного больше девушек (возможно даже жену бы уломал) стали бы играть в эту игру, если бы эльфийки были бы симпатичными девушками, а не попуасками - альбиносами. А девушки намнооого больше денег вливать будут в игру, и всякие красочки-прически-тряпочки будут просто золотой жилой. Я видимо не пойму разработчиков в этом плане никогда)

Вообще, вам явно не хватает в штате геймера со стажем и головой на плечах, или кого то подобного.

_________________
Santas Girl - фриза
Кто пришёл к нам с мечом, того легче пристрелить.


Пт май 11, 2012 1:42 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 8:10 pm
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
Zmeyuk писал(а):
Моё мнение - любая онлайн игра это, конечно же, коммерческий проект. И делать таких эльфиек-трансов - крайне неразумно. Теряется огромная база подписчиков и следовательно дохода. не надо ничего мудрить, всё уже давно придумано за вас. Посмотрите как работают другие ММОРПГ, и возьмите от них Лучшее и эффективное. Так что красивые модельки женского пола, это эффективно в плане дохода. Я не про фап, я про то что намного больше девушек (возможно даже жену бы уломал) стали бы играть в эту игру, если бы эльфийки были бы симпатичными девушками, а не попуасками - альбиносами. А девушки намнооого больше денег вливать будут в игру, и всякие красочки-прически-тряпочки будут просто золотой жилой. Я видимо не пойму разработчиков в этом плане никогда)

Вообще, вам явно не хватает в штате геймера со стажем и головой на плечах, или кого то подобного.


И слава яйцам, что это игра не такая я уже устал от этих бабских рюшечек и няшечек последний моя онлайн игра это Пв а там все завязанно на этом, толпы девочек покупают шмотье и постоянно меняют внешность, а в игре - нуль, наф надо же


Пт май 11, 2012 7:31 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
В начале тоже меня пугали местные эльфийки. Но фигурки у них ничего так, лица... а кто видел лица эльфов вообще? Ясно одно, что они должны отличаться от человеческих лиц. Тем более в боевой раскраске. Побрей настоящую женщину наголо, нанеси белила на лицо и получится еще страшнее.


Пт май 11, 2012 7:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:18 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Chaos
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
DrEvil писал(а):
В начале тоже меня пугали местные эльфийки. Но фигурки у них ничего так, лица... а кто видел лица эльфов вообще?

Вот именно! Эльфийки в Panzare просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ, как орки, как гномы... Нельзя их выпиливать или перерисовывать, это местная фича. К тому же я уже к ним привык (подтверждаю слова предыдущего, к ним просто нужно привыкнуть). Про трансов это вообще нонсенс, даже комментировать противно. Ну какие они трансы? Посмотрите получше.
Мне вот очень нравится броня высокоуровневая у сорок, вот эта - Изображение
Выглядит очень красиво и женственно....

_________________
4747
Изображение
Hans писал(а):
тут одни тролли

Anatas писал(а):
Добрые и любящие, как родители, своих пользователей создатели Panzar


Пт май 11, 2012 10:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
оставили бы суровых эльфов мужиков и все были бы счастливы, глядишь бы девушки не только магичками играли, но и другими классами, а может вообще бы не играли...


Пт май 11, 2012 10:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
О да, и не было бы тогда парней, играющих за женских чаров :P

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Пт май 11, 2012 10:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
это точно, вынуждены быть ахтунгами :D


Пт май 11, 2012 10:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:54 pm
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Страшные бабы аж...
Не, ну в топ доспехах не такие уже они и страшные, маска все прикрывает, но без них это конечно... :lol:


Пт май 11, 2012 11:00 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB