Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:36 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Вопросы Ариорху 
Автор Сообщение
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
AriOrH писал(а):
У меня нет свободного времени.

Цитата:
Posts: 13646


Вт ноя 01, 2016 10:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
Смотри на всю картину :)

Joined: Fri Jun 27, 2008 11:12 am

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср ноя 02, 2016 11:44 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
за 8 лет я ещё мало понаписал 8)))

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср ноя 02, 2016 1:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:24 pm
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
Здравствуйте Дмитрий !
Скажите пожалуйста,за последнее, многих интирисует вопрос :
Будут или разбаны старых аккаунтов за различные нарушение, конкретнее: которые в бане без окончательно срока ,1 год, 2 а может и больше не имеют доступ к аккаунту ?
Возможно как пример: как какой-то спец предложение с мотивацией в зависимости от степени нарушения для получения доступа, по срокам давности ! Или по простому сказать Амнистия?такого давно не было.
Многие старые игроки могли вернутся тем самым повысить онлайн, ведь есть такие у которых на половину прокаченные персонажи, а начинать с начала не видят смысла,
В прошлых пачах были различные баги и программы которые на данный момент убраны ,не действуют , а с новыми обновлениями устранины - окнчательно. Всё же среди таких есть и адекватные люди которые не упустили бы вой шанс вернуться в игру!!!рецидив можно от следить, к тому же в игре есть защита от читов!


Ср ноя 02, 2016 3:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm
Сообщения: 285
Откуда: Эдэм
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
Поздно,тему можно переименовывать в "Ариорх читает,шутит и уходит" или "Забаненые могут посраться с Ариорхом"

_________________
Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.


Ср ноя 02, 2016 4:22 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
Цитата:
Скажите пожалуйста,за последнее, многих интирисует вопрос :
Будут или разбаны старых аккаунтов за различные нарушение, конкретнее: которые в бане без окончательно срока ,1 год, 2 а может и больше не имеют доступ к аккаунту ?
Возможно как пример: как какой-

Зачем нам эти ~100 человек в игре?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср ноя 02, 2016 4:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
Потренируемся в блокировке учетных записей. :lol:

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср ноя 02, 2016 4:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:24 pm
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
AriOrH писал(а):
Зачем нам эти ~100 человек в игре?



Думаю этот вопрос не мне нужно задавать, т.к. понятие его растяжимое вопроса, а вам! нужны или нам еще игроки и польза от них!?
Могу сказать своё личное мнение не более , ДА- онлайн игре не помешал бы, даже пару лишних человек и уже можно попасть в бой и корректировка боевого веса . Особенно в ночное время! онлайн стал падать,многие об этом поговаривают очевидно.
Что касается тех кто в бане,Считаю Ну не все-же специально ждут пока их разбанят ,что бы снова за пару минут получить бан за читы, потерять аккаунт - это глупо, знаю что это все отслеживается,игроки тоже все видят и сообщают, скорей всего такие давно забили на игру и даже не узнают, если их разбанят. Аккаунты в бане где персонажи низких уровни которые умышленно созданы для различных типов провокации -тоже не в счет.
Вот такие аккаунты которые пытались достичь цель прокачать одно или более персонажей до предела возможного (у каждого разные возможности ) на стадии заточки- были забанены за различные нарушения ,Кого-то что то не устроило с балансом, психанули и т.д. на делали много гадостей, сами не подумали что сделали! после чего по полгода пытаются вернуть аккаунт разными способами , найти ЛС почту Ариорха скайп что бы обсудить свои действия и т.д.. (все выше изложенное мною , собрано согласно информации взятой на форуме и общения с различными лицами (игроками),разных ситуации за последний год).
Не мне таких судить - чем я и не занимаюсь! А вот если задуматься все же люди , осознают свои действия,какая ситуация не была. Кто бы стал такое огромное время искать свой шанс вернуться в игру на свой аккаунт если он им дорожит как оказалось!, и новый ак не снимет камень с души !?? Разве такими нужно раскидывается игроками? каждый игрок который такого пытается презирать за самим не однократно что то было замечено,но это было в прошлом его простили,надо кому то отомстить на зло .Думаю дальше нет смысла высказывать свое мнение т.к. это скользкая тема пока кто то не придет к чьему то мнения или останется при своём. Суть ясна -нельзя со всеми так поступать!Нужно давать шанс!
Все же в обновления есть много достойных дополнений ,взять эти костюмы за которые отдельное спасибо.Не думаю что старые аккаунты и адекватные лица не воспользуются моментом вернутся в игру взять супер вип и т.д.. выкачать своих персонажей на которых потратили много времени. Тем более есть отдельный человек занимающийся блокировками и разблокированием аккаунтов. Вам лишь стоит дать добро! -это мнение.


Ср ноя 16, 2016 3:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:24 pm
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
nosoundnowin писал(а):
Потренируемся в блокировке учетных записей. :lol:

да вы это умеете,скоро всем бан по расписанию будет) :lol: :lol:


Ср ноя 16, 2016 3:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Ариорху
yura7545 писал(а):
Здравствуйте Дмитрий !
Скажите пожалуйста,за последнее, многих интирисует вопрос :
Будут или разбаны старых аккаунтов за различные нарушение

какой хитрый армянский заход издалека :lol: но ты допустил просчёт, написав многих. Да никого не интересует когда разбанят багоюзеров кроме самих же багоюзеров. Но и это никого не интересует. Я бы вам ещё под дверью срал, да разве одному управиться

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт ноя 25, 2016 12:12 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB