 |
соотношение параметров улучшений
Автор |
Сообщение |
...
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 8:49 am Сообщения: 15
|
 соотношение параметров улучшений
Что думаете по поводу данного обновления? Не стоит ли его откатить? Как-то несправедливо по отношению к тем игрокам которые вкладывали все ресурсы (то есть тратили голду только на оружие, покупали подковы) на улучшение оружия, зная что оно дает большие статы нежели вещи.
|
Вт сен 30, 2014 8:54 pm |
|
 |
_LМ_
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm Сообщения: 3901
|
 Re: соотношение параметров улучшений
во-первых, тот кто принимает подобные решения не читает форум и никогда не читал
во-вторых, в лиц. соглашении сказано что разрабы могут сделать любые изменения без согласия пользователей
... разрабам насрать на голду или ресы игроков
им надоели игроки, им нужны хомячки с лопатниками играющие 2 часа в неделю, при этом покупающие всё на месяц
_________________
 УГ - Улучшенный Геймплей! Набираю вес в ПВЕ!
|
Вт сен 30, 2014 8:57 pm |
|
 |
white_noise
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
|
 Re: соотношение параметров улучшений
Не первый и не последний раз подобное происходит. А справедливости тут не было и не будет. Это не выгодно.
|
Вт сен 30, 2014 10:02 pm |
|
 |
Владян
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm Сообщения: 1793 Откуда: в капусте нашли
|
 Re: соотношение параметров улучшений
По-любому урезали на 40% 
_________________
  Не ешьте снег! (с) Оплакивать павших воинов - женское дело. (с) Лучший учитель, это враг. (с)
|
Ср окт 01, 2014 12:12 am |
|
 |
Jоkeр
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 8:31 am Сообщения: 1595 Откуда: Готем, фабрика промышленных отходов 8}
|
 Re: соотношение параметров улучшений
мне все больше и больше хочется сделать с негодяями из Панзар студии тоже, что и в твоей подписи 8]
_________________ Кан, который любит играться с бетсами 8} (с) Joкер
 
|
Ср окт 01, 2014 10:22 am |
|
 |
Noobolom
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm Сообщения: 1884 Откуда: Ярославль
|
 Re: соотношение параметров улучшений
_LМ_, всё правильно сказали
_________________

|
Ср окт 01, 2014 11:30 am |
|
 |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 Re: соотношение параметров улучшений
справедливость искать вздумал да уж...
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
|
Ср окт 01, 2014 1:44 pm |
|
 |
f1ksel
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am Сообщения: 3651
|
 Re: соотношение параметров улучшений
так перебалансили точку всем, а значит паритет сохранён. Это такая мелочь на фоне вайпа ресов и рун(а я их 3 года складывал красиво и в дождливую погоду они мне грели душу), что даже расстраиваться лень 
_________________ f1ksel insomniac
 Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh
|
Ср окт 01, 2014 4:08 pm |
|
 |
Фитида
Moderator
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm Сообщения: 16862 Откуда: Россия, Калуга
|
 Re: соотношение параметров улучшений
_________________ Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
  Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.
|
Ср окт 01, 2014 4:09 pm |
|
 |
...
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 8:49 am Сообщения: 15
|
 Re: соотношение параметров улучшений
Ну каким образом он сохранен? Подумай хоть маленько прежде чем писать. У кого-то в красно-оранжевый эпики точены были, у кого-то в желтой. Кто-то точил только оружие, не обращая внимание на эпики. В такой сложной системе точки и системе монетизации где половина завязана на точке такие изменения без предуприждения или хотя бы без последующих пояснений от тех кто принял такие решения, какого-либо геймдизайнера, это минимум некрасиво. Руны слили в унитаз, но хотя бы предупредили заблаговременно. Тут же ни сказали ни слова. Были где-то ли посты по этому вопросу на что некто с голубым ником сказал что-то типа так вы предлагаете мы делаем. Кто такое предложил? Когда? Зачем? Не согласен что это мелочь. Из таких "мелочей" складывается нерадужная картина. И почему-то каждая такая "мелочь" в последних патчах воспринимается как плевок. Либо кусок дерьма, как вам угодно. Чувство что геймдизайнер или кто там выкидывает подобные финты полностью ебн. Воистину нет никакого смысла вкладываться, потому как в панзаре всегда все твои средства и время будут сливать в унитаз. Всегда. У них бесконечное множество предлогов.
|
Ср окт 01, 2014 4:33 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|