Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:25 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 885, 886, 887, 888, 889, 890, 891 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Небольшие "просадки" на среднеуровневом онлайне действительно есть, вызваны патчем и скоро всё выравняется. Однако, вас не забалансило за 15 минут всего один раз. А средняя статистика за 3 дня выглядит так:
AVG = 224
MAX= 900 (как раз этот 1 раз, когда вам показало, что недостаточно игроков вашего уровня).
MIN = 10
Это в секундах. А остальные поиски вы отменяли сами, спустя 300 и 80 секунд.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср дек 13, 2017 11:49 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Ведь 100500 раз говорилось, что админы не дураки и вашу инфу проверить по логам как два байта переслать... но нет, паникёры всё пытаются переврать и добавить вайна, как их бедных студия не любит :mrgreen:

_________________
Redesign


Ср дек 13, 2017 11:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
nosoundnowin писал(а):
Однако, вас не забалансило за 15 минут всего один раз.

уже плохо. 15 минут это долго

_________________
Изображение


Ср дек 13, 2017 6:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Это вечность.


Ср дек 13, 2017 6:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 11:56 am
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
yohan144 писал(а):
Я уже с 2012 года играю в эту замечательную игру и спасибо Panzar Studio за это, но год за годом одна вещь не меняется - это онлайн. Вы уже и в Европу мост построили и в Китай поехали, но забыли про Родину нашу. У меня личная просьба к PS, решите вопрос с онлайном, ведь столько хороших примеров игр, которые развились. Рекламная компания должна стать для вас приоритетом. Возьмите пример с танков и начните сотрудничать с кем-нибудь из общепита, Burger King, MacDonald's, KFC и еще много фирм у которых есть возможность вам помочь. Реклама на телевидении и в интернете. Я сам давным давно увидел где-то рекламу проекта и скачал, и так же сделают многие другие.


у танков только с продажи защитника, за пару дней 2млн.$ было. Ясно что они не только с Галыгиным, но и с Киркоровым и Бредом Питом, на пару могут себе позволить.
"Компания Wargaming выкупила рекламное время во время финального матча Национальной футбольной лиги США «Нью-Ингленд» – «Атланта»"


Пн дек 18, 2017 6:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
egor_voronov1234 писал(а):
"Компания Wargaming выкупила рекламное время во время финального матча Национальной футбольной лиги США «Нью-Ингленд» – «Атланта»"

Лучше бы ПС выкупили.
Жаль, он им не нужен.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн дек 18, 2017 7:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Старое ПвЕ! Верните! :|


Вт дек 19, 2017 3:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm
Сообщения: 1883
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Изображение

отдайте автозаточку нищебродам

_________________
ИзображениеИзображение


Пт дек 22, 2017 8:22 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Noobolom писал(а):
Изображение

отдайте автозаточку нищебродам

Покупай пончики


Пт дек 22, 2017 8:52 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 9:11 am
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Не получается донатить.
Крик о помощи к разрабам.
Играл с 2012 года. Тогда ещё не было желания и возможности донатить, плюс оценивал игру. Кажется летом или весной 2013 вышла очередная обнова, вкрай убившая панзар (точка невозврата во времени, после которой стал падать онлайн). К сожалению, уже точно не помню её принципиальные отличия от других обнов, но самое новое и основное было в добавление новых скинов и изменение физики... и вот с этого пошли поехали лаги.
Если раньше играл и на пк с хр с 2 Гб оперы, и на вин 8 на ноуте с 4 гигами и там и там на МАКСИМАЛКАХ всё шло без лагов и была отличная графика, которая даже в бою радовала глаз, то после этой обновы лагало даже на минималках, при том видюшки разные (нвидеа и радеон). Комп тупо не успевает просчитывать текстуры и ЛИШНЮЮ физику. Если раньше физика растительности помогала находить инков в инвизе (чему они были не довольны), то физика атрибутов скинов явно излишняя. А так же не ясно, зачем было делить скин на предметы - правильней формировать модель целостной заливкой, чем заставлять пк считать точки привязки жёванного наплечника и задавать ему движения исходя из его (массы???? зачем, карл?) результирующий силы (т.е. да. суммируются всё - от болта, до паверки и анимации орка, и выдаётся результирующий вектор... в каком бреду это прописывали?).
"Ну да ладно..", - подумал я, и подождал 4 года. И вот он 2017. Осень. Спустя пару лет злого гемора в жизни появляется время поиграть. Вспоминаю про панзар, качаю опять по новой 7гб, ибо ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ОНИ ЗАЧЕМ-ТО УДАЛЯЮТСЯ, а я ведь мог прост флэшкой перекинуть. И обо всех этих проблемах и я и другие игроки не раз писали на форуме и в тп с выхода этой обновы. Ну вот он запустился... и.. и конечно ничего - лаги на стартовом экране выбора перса, даже адекватно фон с вулканом не грузится и всё лагает настолько, что курсор двигается с запаздыванием и рывками.
"Ну ладно. Раз фризит изза физики и текстур, мб на максах фризов не будет ощутимо больше?" - наивно подумал я, и врубил максы... да, действительно, скорость работы снизилась не более чем на 50%, хотя графика стала лучше раза в 3-4 (даже стало видно анимацию фризы). В общем погонял и на максах и на минималках в пвп.. понял, что так играть нельзя - анимация отстаёт на 0.5-1.5с (паверкой лупят в блок, пинг в норме). Скинул и мин и пошёл в пве (новое, не то где был огромный зар и тру данж). И о диво дивное, чудо чудное - почти не лагает! Начал сравнивать, исследовать на разных весах и лвл пвп и пве. И стало очевидно, что все лаги изза прогрузки текстур и просчёта их анимации и физики. Так например на больших весах дикие лаги изза кастомизации, а на мелких всё норм, где персы бегают тупо в стандартной игровой одежде или не крашеном эпике\легенде.
"но так же не бывает! не могут же разрабы косячить на уровне алгоритмизации! .... или могут.. флэш игры и сайты без динамического размера.. пропись текста не плоскостью, а объектом... блин, наверно могут :( ". И повращав перса с флагом и наклейкой ужаснулся (до сих пор сомневаюсь, ибо не хочу в это верить, надеюсь глаз ошибся) - наклейка на флаге ИМЕЕТ ТОЛЩИНУ. Да да, карл!, она не плоская, она имеет толщину и задана как физический объект. Поэтому при нарастание этой кастомизации лаги растут в геометрической прогрессии, а не арифмитической, ибо совокупно действуют друг на друга на 1 персе и тем более на куче персов (пве 5, пвп вроде 16 сейчас) - комп тупо не успевает всё это просчитать и прогрузить, хотя и загружен лишь на 50% по цп и опере, хард на 80% иногда.
Я не знаю.. мб ддр4 в купе с современной сата и справляются, но не думаю (у меня и на 2 ддр и на 3 скорость обработки абсолютно одинаковая по итогу в игре). Я писал это 5 лет назад, напишу снова:

решение проблемы простое - дайте юзерам инструмент настройки графики под их пк! (не это непонятно назад в 90), а полностью прописанное меню с возможность отключения теней, анимации скинов и тд и тп

Воооот. Думал напишу.. прочитают, чёт изменится.. думал так лет 5 назад. Но побывав не в одной онлайн фри ту плей, понял, что разрабам по бую, ибо до людей кот реально принимают решения, часто не доходит важная инфа, в итоге принимают абсолютно нелепые решения изза отсутствия обратной связи.
И вот эта самая мысль закралась ко мне когда нажал на значок короны. Перед этим я вспомнил, что ещё не видел более динамичного и классного рпг слэшера (даже нв уступает в этом плане, хотя и шикарен своей вселенной), и хотел отблагодарить разрабов за полученную радость от игры. И вот потянулся к короне, всё выше изложенное промелькнуло в голове.. но думаю, что отблагодарить всё же хочется, тем более что теперь есть возможность. И жму на покупку кристалов, и уже перекинуло в браузер. И начинаю вводить номер карты... и тут вспоминаю как мой кан слетает с камней при попытки поставить туру на текстуры и протанчить с них... прогоняю от себя дурные мысли, ввожу следующие 4 цифры, вспоминаю как берсом ловлю оплевухи от воздуха, т.к. на ближниках ТЕПЕРЬ не отображается анимация адекватно, ибо они в самом мясе и просчёт сложнее. Но сжав зубы продолжаю вводить номер карты, вспоминаю как у мага не отображается наложение печатей на всю кучу в пве, хотя у фризы таже самая печать пашет норм, зубы скрипят сильнее, но продолжаю вводить, и вот почти закончил и вспомнил как искал немытого ужаса по еже... 5-10 каток искал, на последней пати помогает его убить, т.к. есть время, он прыгает со своего шеста и... умирает по сценарию, бронза. Уже в слезах начинаю заполнять поля имени, и мерещится мой хил, который теперь не может хилить через мобов и танк в плотной толпе тупо умирает. Слёзы капают на клавиатуру, сопли в чай, но я начинаю вводить свв. Снова почему-то вспомнились гномы, как морта сапа стала бесполезной, как у кана половина выстрелов не проходит, но зато только удар крома может застанить минибосов, это же не стан хила, почему бы нет? Уже не видя ничего и истирично плача и смеясь нажимаю энтер. Просят ввести подтверждение, вспоминаю, что после обновы фриз морозит конусом и может двигаться, и это круто, впервые она не одноразовая девка и может выжить после использования своего основного скила.. но, карл, на минималках не всегда видно её фриз и на ком он висит одним стаком, ведь корректно отображаются только 2 и более стаков.. и, карл, это война - ты рискуешь - ты не можешь оценить, успеешь заморозить и разбить или нет. война - это всегда риск. Эта мысль кинула поблажка в сторону панзара. Тут ещё вспомнилось разу позитивное, что донат теперь не обязателен и вот за это респект разрабам. На этой бодрой минуте воспользовавшись слабостью мозга жму покупку кристаллов. Пусть это будет моим подарком и благодарностью к разрабам за ту удивительную игру, в которую я играл с 12 по 13 год, пусть и не долго.

Прошла пара недель.. новая акция.. хотел задонатить. Вспомнил всё выше изложенное, с трудом потянулся к покупке кристалов, вспомнил онлайн, что нет адекватного чс и реппорта, что никто не фиксит лаги годами, посмотрел на поле ввода карты, вспомнил, что ввели револьт и онлайн совсем упадёт, расплакался. Сопли текли уже из чая на стол. Из послдених сил нажал отмену покупки.. не выходит донатить.

_________________
Истинный мир не постичь, мы можем лишь к этому приблизиться. (с)
Из записки орка звездочёта.


Ср дек 27, 2017 1:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 885, 886, 887, 888, 889, 890, 891 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB