Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:18 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 750, 751, 752, 753, 754, 755, 756 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Бомбамбио писал(а):
Я купил 100 ключей за 1250 рублей (комиссии ещё не было) и получил 4 кастома и вроде 5 шапок. РАньше шапка стоила 500 кри, если взять только шапки без кастома 5х500, получится 2500кри - примерно 3000 рублей, с нынешней комиссией. Донат только уменьшается. Сомневаюсь, что артём с 2012 года играет. Иначе бы знал, какой был там ЖЕТСОКИЙ донат.

2 шапки по 250 и одна за 500, если быть точнее

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вс янв 29, 2017 10:54 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
А кто-нибудь 1 шапку\трон\костюм с 1 ключа, рандом, ведь :)


Вс янв 29, 2017 1:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
darkwing duck писал(а):
Эх! Пропустил какого-то оленя, ой, т.е. artema, который играет с 2012 года, но все еще рассуждает о ценах на амулеты и жесткой ( :lol: ) донатной политике, хотя я например, не знаю куда девать эти самые амулеты. Но правда, разработчики скоро решат эту проблему :) To artem, 150р. пак амулетов на месяц - писец жесткий донат.
А еще кто-нибудь, объясните плиз, как это все уживается в одном человеке?! Как он в школе-то учится?! Кто его туда пустил?!?!? Сперва он пишет:
artem130719 писал(а):
Пожалуйста! Добавьте возможность купить какую-либо вещь по более высокой цене, но дайте игроку выбор! Не заставляйте их покупать эти сундуки!

Ну а потом понеслась:
artem130719 писал(а):
Эти ключи дохрена стоят, это просто похоже на рулетку, на которую ты кладешь деньги и получешь половой орган в замен.
разработчики относятся к игрокам как дойной корове, они пытаются выкачать из нас макс денег. взамен они не дают ничего стоящего
:shock: проводится такая жесткая донатная политика. :shock: Но в панзар никто не хочет играть из-за того, что в нем такая :shock: жесткая :shock: донатная :o политика, поэтому такой маленький онлайн.

artem130719 писал(а):
Тогда нужно хотя бы скорректировать цену, ключи стоят дорого, шанс выпадения предмета мал.

artem130719 писал(а):
Я не умру без кастома, но считаю что это не справедливо, все хотят чтобы их персонажи красиво выглядели, но для этого, ноужно вложить тучу денег.
Да, я могу не вкладывать, я могу вообще в него не играть: именно из-за таких мнений, онлайн упал.

Объясните кто-нибудь этому мальчику, что если он не хочет брать практически весь кастом, открывая 20-200 рандомных сундуков, как сейчас, то он будет покупать тот же кастом, именно тот, который ему хочется, со 100% гарантией... но только по цене выше раза в четыре-пять. Ну и по ценам на кастом, я обычно люблю приводить в пример близзовские поделки вроде хотса.

Не нужно меня оскорблять.
Сначала я изложил свою просьбу, но потом начал спорит на счет доната в целом.
И еще: 2 дня работы в 3D максе не стоят этих денег.

fdv писал(а):
Если расшифровать его цифры после имени, то получится artem13072009, ну или около того ;)
С 2012 играет парень, ага, на 2900 веса.
PS. Не удивительно что он ноет про донат и противоречит сам себе ;)

3087 веса у кана моего, весь в эпике и тяж броне ( только краги средние ).
Можешь найти персонажа с ником J и посмотреть день рождения персонажа, еще есть 2 перс hj ник.


Вс янв 29, 2017 3:03 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
artem130719 писал(а):
Не нужно меня оскорблять.
Сначала я изложил свою просьбу, но потом начал спорит на счет доната в целом.
И еще: 2 дня работы в 3D максе не стоят этих денег.

Научись редактировать свои сообщения и не вставлять огромные цитаты.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вс янв 29, 2017 5:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
artem130719 писал(а):
...Не нужно меня оскорблять.

Не оскорблял, а правду сказал
artem130719 писал(а):
И еще: 2 дня работы в 3D максе не стоят этих денег.

Может и так. Но есть проблемка - в студии не все работают в 3D-максе. (видимо, для тебя это сюрприз). А за интернет, студию (аренду офиса), хостинг, сервера, датацентры, ремонты+апгрейды оборудования, рекламу и фиг знает что еще платить будет кто? Ты-то я смотрю, не горишь желанием


Вс янв 29, 2017 5:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
darkwing duck писал(а):
artem130719 писал(а):
...Не нужно меня оскорблять.

Не оскорблял, а правду сказал
artem130719 писал(а):
И еще: 2 дня работы в 3D максе не стоят этих денег.

Может и так. Но есть проблемка - в студии не все работают в 3D-максе. (видимо, для тебя это сюрприз). А за интернет, студию (аренду офиса), хостинг, сервера, датацентры, ремонты+апгрейды оборудования, рекламу и фиг знает что еще платить будет кто? Ты-то я смотрю, не горишь желанием

Хочешь я скажу правду? Нравится?
Если бы в панзаре онлайн не скатился, то можно было проводить и более мягкую донатную политику. Всем бы хватило на хостинг сервера, аренду офиса...
Мне кажется в бетту больше человек играло.


Вс янв 29, 2017 6:21 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Если ты под беттой имеешь ввиду бета-тест, я тебя буду вынужден огорчить, наш ветеран.
Бета тест еще не закончен.
И не закончится в РФ.
НИ-КАГ-ДА С:

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс янв 29, 2017 6:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Бета-тестирование форумного раздела закончено. Всё верно. :lol:

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вс янв 29, 2017 10:19 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
nosoundnowin писал(а):
Бета-тестирование форумного раздела закончено. Всё верно. :lol:

Пора сменить форум. Хочу новый бета-тест.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вс янв 29, 2017 11:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
artem130719 писал(а):
Хочешь я скажу правду? Нравится?
Если бы в панзаре онлайн не скатился, то можно было проводить и более мягкую донатную политику. Всем бы хватило на хостинг сервера, аренду офиса...
Мне кажется в бетту больше человек играло.

Мой копетан, сейчас (последние полтора года) уровень доната в панзаре ниже плинтуса и мягче некуда. Ну и много ты задонатил? Думаю, что вообще не донатил с самого своего начала игры, как ты сказал, в 2012 году. Потому что иначе, ты бы не писал такую чушь о "диком донате, который есть в игре сейчас". Ты только вопишь и вопишь, что все дорого. И это при том, что исключительно донатных палок-нагибалок здесь не продается в принципе. И кстати, за развлечение надо платить, если ты вдруг этого не знал. А эта плата в панзаре сейчас просто копеечная


Пн янв 30, 2017 6:03 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 750, 751, 752, 753, 754, 755, 756 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB