Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:41 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 860, 861, 862, 863, 864, 865, 866 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
JUBILEE писал(а):
Мне одному кажется НЕМНОГО странным, то что у визы откат заморозки длится 11 секунд(спамь не хочу, уже весь паблик заморожен), а инвиз у нашего доблестного и любимого инквизитора аж целых 13(!!!) и это учитывая то, что инвиз никаких очков опыта не дает. ( и не надо говорить , мол эта жи имба, ты падхотишь сзати к люпому и ваншот фрак 100%%)

Я думаю, не надо говорить что в морозе замерзают только слоупоки? :)

Ага, а если ты ещё и подконтролен немножечко (всякие оковы, стяги, станы и т.д.), то каким же нужно быть слоупоком чтоб не сбежать, действительно. И это я ещё молчу про долгие касты некоторых абилок и паверок. Крч ледяные статуйки - не редкость, а это значит, что, либо большая часть панза - слоупоки, либо мороз - имба.


Сб авг 12, 2017 11:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
Я думаю, не надо говорить что в морозе замерзают только слоупоки? :)


Я думаю, не надо говорить, что инка в инвизе не палят только слоупоки? :)


Сб авг 12, 2017 11:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:01 pm
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
JUBILEE писал(а):
Мне одному кажется НЕМНОГО странным, то что у визы откат заморозки длится 11 секунд(спамь не хочу, уже весь паблик заморожен), а инвиз у нашего доблестного и любимого инквизитора аж целых 13(!!!) и это учитывая то, что инвиз никаких очков опыта не дает. ( и не надо говорить , мол эта жи имба, ты падхотишь сзати к люпому и ваншот фрак 100%%)

Я думаю, не надо говорить что в морозе замерзают только слоупоки? :)

Ах, только слоупоуки значит:) ну наверное ты в параллельной вселенной в панзар играешь, а не на весах 2500+, где две визки в пати всю вражескую команду писосят только так. раз тоолько слоупоуки, то тогда я думаю необходимо мороз безоткатным сделать, ну и скорость ходьбы в морозе эдак +30% дать, а то чет не оч имбово получается, только афкшеров морозить то


Сб авг 12, 2017 12:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:01 pm
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Olgierd писал(а):
Fess_ писал(а):
Я думаю, не надо говорить что в морозе замерзают только слоупоки? :)


Я думаю, не надо говорить, что инка в инвизе не палят только слоупоки? :)

Инка спалить легко ( тяжело только на говно графоне, с говно звуком) выбивают с него с любого пука. Чтоб законтрить визкин мороз нужно тратить цп( песок, пинок, УЩ там, стан хила) либо удар берса. Ну короче не, не имба. 11 секунд это долго! не, ну реально зачем такой длинный откат, я думаю пару секунд норм должно быть:) чтоб не только слоупоков и афкшеров можно было морозить. Ну а бомже-инку пол минуты дать откат на ИМБО-инвиз, чтоб как истинному бомжу бегать по кустам и ждать пока можно будет " СКРЫТЬСЯ В МИРЕ ТИНЕЙ" дабы нагнуть всех и вся :mrgreen:


Сб авг 12, 2017 12:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Больше всего сейчас напрягает странные проблемы со звуком инсты и конечно не такое значительное, но всё же - не корректное отображение готов/ не готов в группе.
А самое зло па берса. Я понимаю, что это зависит от многих вещей, но это нереально раздражает, особенно когда она за километр тебя достаёт или в блок проходит...

_________________
Истинное знание — знание причин.


Сб авг 12, 2017 12:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 7:30 am
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Виза ваще имба если её по откату жырный инк не ваншотит особенно дотерские с всяких овервочей которые годами телепорт практиковали.
Разок поморозил 15цп, фактически хроенач по одному кого угодно кроме орков. Разок ктото в мороз попал сразу щепка, цп хватает всегда. Не попасть может разве что инк с кувырком потомучто у орков вообще нет шансов убежать если не под скоростью . Причём как обычно жырных апнули, выбежать из заморозки шансов 0 гарантировано, дальность у мороза мало того что догоняющая так она ещё и сама подходит. Никакая пятка естественно не поможет, скорость подмороженым меньше чем у визы чтоб отойти от неё. В общем если виза жырная и попал в мороз кроме диспела или печати ничто не спасёт, даже если будет песок.

Инста это вообще нечто, радиус какойто квадроатных, даже если стоять сбоку или сзади от визы она всё равно попадает. Радиус тоже как у луча убежать шансов нет, в общем инста теперь как скай накрывает всю точку и даже близко подходить не надо. При этом можно и в упор ни в кого не попасть, в обзщем теперь инста на рандоме работает и дальность зависит от масты, радиус градусов 350 гдето.
Ну а чё постоял поболтил или 4 раза поморозил вот и инста


Сб авг 12, 2017 1:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
На форуме все вы герои... Чуть чуть контроля и статуя, немного поболтил - инста и аннигилейшн. А потом смотришь на ваших 2к персов и поражаешься, как такие короли теоретического вакуумного панзара имеют такого убогого перса и играют ни рыба ни мясо... :? Как я всегда говорю - ущербный тот класс, на котором вы играете. Пересядьте на визу и убедитесь в моих словах =)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб авг 12, 2017 2:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
На форуме все вы герои... Чуть чуть контроля и статуя, немного поболтил - инста и аннигилейшн. А потом смотришь на ваших 2к персов и поражаешься, как такие короли теоретического вакуумного панзара имеют такого убогого перса и играют ни рыба ни мясо... :? Как я всегда говорю - ущербный тот класс, на котором вы играете. Пересядьте на визу и убедитесь в моих словах =)


Ну а ты, думаю, на паб без пати-то и не вылазишь. Каждый судит со своей колокольни.


Сб авг 12, 2017 2:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Я извиняюсь за выражение, но что за дичь вы тут несёте? :D
Любой нормальный игрок может сбить визе мороз. Так же и с таранами, лифтами, вертухами и прочим. Берс может дать пинок, выпрыгнуть, так же может успеть дать па. И это только берс. Виза хороша только в том случае если твоя команда играет лучше или на одном уровне с вражеской. И всё, если твоя команда не "могёт" вся твоя имба уходит куда-то очень далеко. А все имбовые щепочки, инсты спокойно сбивают рукастые игроки при желании. Виза сейчас не имбирь, но и не мусор.
А пати, да соглашусь, что две визы это бред, так же как и два сапёра, кана и т. д. Но опять же, вчера две таких жырных имбы в пати, ещё и с танком - с треском проиграли.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Сб авг 12, 2017 2:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Olgierd писал(а):
Fess_ писал(а):
На форуме все вы герои... Чуть чуть контроля и статуя, немного поболтил - инста и аннигилейшн. А потом смотришь на ваших 2к персов и поражаешься, как такие короли теоретического вакуумного панзара имеют такого убогого перса и играют ни рыба ни мясо... :? Как я всегда говорю - ущербный тот класс, на котором вы играете. Пересядьте на визу и убедитесь в моих словах =)


Ну а ты, думаю, на паб без пати-то и не вылазишь. Каждый судит со своей колокольни.

Я в пати редко играю. Еще есть аргументы против?
Without Question писал(а):
Я извиняюсь за выражение, но что за дичь вы тут несёте? :D
Любой нормальный игрок может сбить визе мороз. Так же и с таранами, лифтами, вертухами и прочим. Берс может дать пинок, выпрыгнуть, так же может успеть дать па. И это только берс. Виза хороша только в том случае если твоя команда играет лучше или на одном уровне с вражеской. И всё, если твоя команда не "могёт" вся твоя имба уходит куда-то очень далеко. А все имбовые щепочки, инсты спокойно сбивают рукастые игроки при желании. Виза сейчас не имбирь, но и не мусор.
А пати, да соглашусь, что две визы это бред, так же как и два сапёра, кана и т. д. Но опять же, вчера две таких жырных имбы в пати, ещё и с танком - с треском проиграли.

Ты чоо, они щас напишут что мороз у визы бесплатный, а сбивать его надо цп тратить.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб авг 12, 2017 2:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 860, 861, 862, 863, 864, 865, 866 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB