Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:10 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 862, 863, 864, 865, 866, 867, 868 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
Я тебя ни о чем не просил.

Fess_ писал(а):
Еще есть аргументы против?

Ну я расценил это как приглашение.
Fess_ писал(а):
Просто не надо писать глупых сообщений, на которые невозможно ответить.

Исходя из прошлого опыта, бессмысленные сообщения - самый верный способ общения с тобой. Поскольку нормально спорить о чем-либо ты все равно не способен :D


Сб авг 12, 2017 4:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
shm1dt писал(а):
я видел винрейт твоего инка, % побед не сопоставим с весом.
вес без винрейта НИЧЕГО не значет, тольку от того, что ты турели по кд гасишь и тотемы шатаешь, если твоя команда с шансом в 48% проиграет из за тебя.

Вес - это твоя личная заслуга, когда с помощью команды, когда и без. А винрейт заслуга всей команды, ты не можешь в одиночку влиять на победу. Один в поле не воин, как говорится. Так что привязывать винрейт к весу, как минимум неправильно.
Olgierd писал(а):
Fess_ писал(а):
Я тебя ни о чем не просил.

Fess_ писал(а):
Еще есть аргументы против?

Ну я расценил это как приглашение.
Fess_ писал(а):
Просто не надо писать глупых сообщений, на которые невозможно ответить.

Исходя из прошлого опыта, бессмысленные сообщения - самый верный способ общения с тобой. Поскольку нормально спорить о чем-либо ты все равно не способен :D

Просить и предлагать немного разные вещи, не считаешь?

А я вообще не вижу смысл спорить без пруфов, написать можно все что угодно, и никто это не докажет. А вот если ты, возвращаясь в первоначальному диалогу, выложишь скрины визы, как ты ей классно играешь, какой имбовый мороз и как ты инков в инвизе палишь, уже совсем другой спор. Что я и предлагаю сделать, дабы показать что вы правы.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб авг 12, 2017 4:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
Вес - это твоя личная заслуга, когда с помощью команды, когда и без. А винрейт заслуга всей команды, ты не можешь в одиночку влиять на победу. Один в поле не воин, как говорится. Так что привязывать винрейт к весу, как минимум неправильно.


Какая заслуга? ломать турели?
а что ты скажешь на счет низкого бв но высокого % винрейта? С командой постоянно везло?

З.Ы. каждый вносит свой вклад в победу, и часто мало очков не означает, что ты плохо играл.

_________________
Изображение


Сб авг 12, 2017 4:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
shm1dt писал(а):
Fess_ писал(а):
Вес - это твоя личная заслуга, когда с помощью команды, когда и без. А винрейт заслуга всей команды, ты не можешь в одиночку влиять на победу. Один в поле не воин, как говорится. Так что привязывать винрейт к весу, как минимум неправильно.


Какая заслуга? ломать турели?
а что ты скажешь на счет низкого бв но высокого % винрейта? С командой постоянно везло?

З.Ы. каждый вносит свой вклад в победу, и часто мало очков не означает, что ты плохо играл.

Ломать турели и другие постройки гномов - задача инка. Как и много других задач. Насчет винрейта я тебе уже сказал.

Вклад вкладом, но если ты хорошо играешь то на любом персе твой вес будет расти.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб авг 12, 2017 4:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
А я вообще не вижу смысл спорить без пруфов, написать можно все что угодно, и никто это не докажет. А вот если ты, возвращаясь в первоначальному диалогу, выложишь скрины визы, как ты ей классно играешь, какой имбовый мороз и как ты инков в инвизе палишь, уже совсем другой спор. Что я и предлагаю сделать, дабы показать что вы правы.


Зачем мне доказывать, что мороз имба, если я этого не утверждал? :shock:


Сб авг 12, 2017 4:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
Вес - это твоя личная заслуга, когда с помощью команды, когда и без. А винрейт заслуга всей команды,

Это когда оч. давно так было, еще в то время, когда бв был скрыт. А сейчас бв и винрейт зависят от того, что тебе с противником накидает балансер, и кто из вас раньше начнет ливать и не более того


Сб авг 12, 2017 5:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
чушь, этот бв. давай сравним соотношение бв и винрейт охотника/чупы/дайса и травкина.

_________________
Изображение


Сб авг 12, 2017 5:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
shm1dt писал(а):
чушь, этот бв. давай сравним соотношение бв и винрейт охотника/чупы/дайса и травкина.

ну а давай посмотрим, что у Нео (виза) киллов на 10к в статистике больше, чем смертей.. получается, что виза=убийца? не надо ворошить прошлое, а уж тем более их винрейты

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Сб авг 12, 2017 5:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:44 pm
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
viewtopic.php?f=55&t=33992
с каких пор на карте с бочками запрещено взрывать бочки?
прошу посмотреть логи боя и убедиться ,что взрывал бочками враж тиму , и организовать автору темы отпуск за клевету

_________________
Изображение


Сб авг 12, 2017 6:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:01 pm
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
На форуме все вы герои... Чуть чуть контроля и статуя, немного поболтил - инста и аннигилейшн. А потом смотришь на ваших 2к персов и поражаешься, как такие короли теоретического вакуумного панзара имеют такого убогого перса и играют ни рыба ни мясо... :? Как я всегда говорю - ущербный тот класс, на котором вы играете. Пересядьте на визу и убедитесь в моих словах =)

я писал про время отката основных умений у визы и инка, но вас как всегда понесло неизвестно куда... и персы далеко не 2к веса и пунзарик я насмотрелся уже вдоль и поперек со всех сторон, со стороны визы в том числе, ну ты то у нас самый умный и топ, окееей
ЗЫ. а, дак ты Доктор Травкин... Эмм, ну тогда вообще не стоило тебе писать сюда что либо, просто не сразу всю тему дочитал :roll:


Сб авг 12, 2017 7:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 862, 863, 864, 865, 866, 867, 868 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB