Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:21 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 893, 894, 895, 896, 897, 898, 899 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
YaChaos писал(а):
Тюменец писал(а):
Двум АрАтАрам выше, мое ЧСВ не причем, я 2 катки был в противоположной от тебя тиме-это во первых, во вторых-видел соответственно все собственными глазами, и то что писали в общий чат про тебя твои сотимовцы. В обоих катках ты до конца лагал и не вышел, и обе катки вы слили. Теперь второму АрАтАру(Диера) Таким хорькам прежде надо быть в теме, чем выдавать подобные перлы и внимательно читать текст ВЕСЬ!

Ты об этих сотимовцах viewtopic.php?f=55&t=35153 или твой уровень оценки игры до сих пор такой же как у этого берса с винрейтом 41%
Твои слова оказали сильнейшее влияние на качество связи с сервером, поэтому дальше можем смело продолжать обсуждение только личностей.
Уверен ты объективный парень и даешь верную оценку, ибо верить приходится твоим словам.

Нет, это было не здесь))) Данное чудо такими темпами договорится вероятней все до полного мута))) Там где мы играли, у тебя пинг скакал до 1800 с копейками. Уверен ты объективный парень и даешь верную оценку, ибо верить приходится твоим словам.[/quote] Честно не было даже мысли оскорблять тебя, но я точно так же выразил тебе свои эмоции, все таки надо мне кажется выходить из боя в такиситуациях, а не цедить как ты до конца катки.
А Диарее просто хотел сказать,,, а нахрен ни чего не буду, пусть дальше мечет)))) Эспумизан в помощь)))


Пн мар 05, 2018 12:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Тюменец писал(а):
Нет, это было не здесь))) Данное чудо такими темпами договорится вероятней все до полного мута))) Там где мы играли, у тебя пинг скакал до 1800 с копейками. Уверен ты объективный парень и даешь верную оценку, ибо верить приходится твоим словам. Честно не было даже мысли оскорблять тебя, но я точно так же выразил тебе свои эмоции, все таки надо мне кажется выходить из боя в такиситуациях, а не цедить как ты до конца катки.
А Диарее просто хотел сказать,,, а нахрен ни чего не буду, пусть дальше мечет)))) Эспумизан в помощь)))


Что ж в данном случае я могу лишь принести свои извинения игрокам за то что у меня с 12го года 8ливов на танке (большая часть скорее всего по причине что надо было срочно бежать, за это время не вспомнишь) и что не зависимо от ситуации я стараюсь оказывать максимальную поддержку команде (да, ты смотрел мой пинг и возможно обращал на позицию моего танка в данных боях и количество саппорта, выживаемость так же), еще хочу извинится за работу сервера, за обеспечение комфортной игры пс, и конечно же за качество связи моего провайдера.
Остается только банить таких не сознательных, не ливающих личностей с высоким пингом, еще предлагаю закрыть доступ к серверам зауралью, Тюмень в этот список же не попадает ;))
В панз стало комфортнее играть, производительность по ощущениям лучше чем когда-то, зачем ломать то что работает? Вот и я выразил свои эмоции))

ЗЫ я знаю что было не здесь, те 2 катки были победными. Но подобные личности встречаются чаще чем конкретный персонаж в тех 2х катках. Особенно приятно за первую где мы играли практически без берса против 4х орков. Сап, виза красавчики, да и сорки с инками тоже старались тащили катку (не смотря на весь вайн никто не ливал)
.

_________________
Изображение


Пн мар 05, 2018 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
///
Остается только банить таких не сознательных, не ливающих личностей с высоким пингом, еще предлагаю закрыть доступ к серверам зауралью, Тюмень в этот список же не попадает ;))
В панз стало комфортнее играть, производительность по ощущениям лучше чем когда-то, зачем ломать то что работает? Вот и я выразил свои эмоции))

ЗЫ я знаю что было не здесь, те 2 катки были победными. Но подобные личности встречаются чаще чем конкретный персонаж в тех 2х катках. Особенно приятно за первую где мы играли практически без берса против 4х орков. Сап, виза красавчики, да и сорки с инками тоже старались тащили катку (не смотря на весь вайн никто не ливал)
.[/quote]
Ну, Тюмень же лучший город на земле)))) не знал разве? И пинг у нас всегда стабильный))))


Пн мар 05, 2018 1:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
[/quote]А Диарее просто хотел сказать,,, а нахрен ни чего не буду, пусть дальше мечет)))) Эспумизан в помощь)))/quote]

Это все что можешь сказать, дятел?) Говорят чрезмерный онанизм приводит к наличию лишних запятых)


Пн мар 05, 2018 8:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
А сам нормально цитату поставить не может, лол.


Вт мар 06, 2018 2:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:25 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Диера писал(а):
[ /quote]А Диарее просто хотел сказать,,, а нахрен ни чего не буду, пусть дальше мечет)))) Эспумизан в помощь)))/quote]

Чувак, не надо. Ты ломаешь глаза начинающему веб-верстальщику.
Если хочешь сделать цитату от руки, то пиши так:

[quоte="Диера"]
А Диарее просто хотел сказать,,, а нахрен ни чего не буду, пусть дальше мечет)))) Эспумизан в помощь)))
[/quоte]

_________________
Как панзар не ненавидь, а любишь ведь)


Вт мар 06, 2018 5:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Это все аргументы, школьники?) Вас уже трое, дятлов)


Вт мар 06, 2018 7:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Ты такой смешной и наивный, пытаешься оскорбить других, но попутно оскорбляешь себя, лмао.


Вт мар 06, 2018 9:37 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 5:12 pm
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
вам не надоело?

_________________
Группа Вк https://vk.com/overhear_panzar
Изображение


Вт мар 06, 2018 9:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:25 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
:lol:
Жили-были три дятла, сели на дерево, и давай долбить, а дерево такое в ответ:
Диера писал(а):
Это все аргументы, школьники?) Вас уже трое, дятлов)


P.S.
Вообще без понятия в чем тут дело.
Предыдущие страницы не читал, но хорошим срачем форум не похоронишь.
Так что, Диера, спой, светик, не стыдись))
Трем дятлам очень важно твоё сообщение) мы девочек любим))

_________________
Как панзар не ненавидь, а любишь ведь)


Вт мар 06, 2018 10:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 893, 894, 895, 896, 897, 898, 899 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB