Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:42 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 861, 862, 863, 864, 865, 866, 867 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
Я в пати редко играю. Еще есть аргументы против?


Ага. Чем докажешь?


Сб авг 12, 2017 2:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Olgierd писал(а):
Fess_ писал(а):
Я в пати редко играю. Еще есть аргументы против?


Ага. Чем докажешь?

Сейчас попрошу Ариорха, чтобы выложил статистику моей игры за все время. А если откажет, то лично полечу в Москву первым же рейсом и буду слезно умалять и предлагать деньги ПС, чтобы доказать тебе что ты не прав. :)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб авг 12, 2017 2:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Ты ж сам просил поспорить с тобой. А теперь вот недоволен.


Сб авг 12, 2017 2:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Olgierd писал(а):
Ты ж сам просил поспорить с тобой. А теперь вот недоволен.


да он афкашит себе вес или ливает:

Smoorf писал(а):
На твоём месте Травкин молчать бы надо, и сказать спасибо терпению администрации PS, что не забанили ещё акк. Ты либо ливаешь, либо стоишь на респе изучая небо. Чего тебе даёт боевой вес? Тебя бомбит от двух хилов, а всех бомбит от тебя. Когда загружается бой и видишь, что у тебя в тиме Травкин, понимаешь, что если первую сходку не выигрываешь, то хила у тебя весь бой не будет.
Дима поражаюсь твоему терпению, но видимо пора остудить мальчика недельки на две. К саунду тоже есть вопросы, так как на community уже неоднократно отправляли то как данный тип изучал респ весь бой.


BonnieParker писал(а):
Травкин, не я один замечал, что на свои 2600 ты не играешь, а при любой удобной возможности - ливаешь. PS, если тебе так не нравится Панзар своим балансом и администрацией, что же ты тогда играешь в него?) ты мазохист?)


BonnieParker писал(а):
Травкин, уже много кто знает, что ты обычный ливер и весодрочер. Играть в 2 хила удобно тем, кто не фармит, а играет на победу.. Весь твой пригар только из-за того, что ты не можешь держаться в топе и тебе приходится ливать. Кстати, Ариорх даже не троллил тебя, а ты уже обиделся :(


MaNGusT писал(а):
чему вы удивляетесь, это же доктор травкин)


darkwing duck писал(а):
Вопрос персонально для Ариорха. Вот в одной из тем и на стриме ты рассказывал о страшных-страшных баннах ливерам. Есть у меня в связи с этим такой вопрос: когда уже свой пермак получит персонаж под ником Доктор Травкин? Благодарю за ответ


NaVi писал(а):
Вчера просто плакал от смеха. играем катку, туманку. У нас не было танка, слили первое схождение, ливнул хил(травкин) и берс (бродяга). На клан невер гив ап написал ливайте. Играли где то до 250 очков в 6. Кидает другого хила и еще сапа. Где то на 450 збрали точку, держали на респе их команду. У них ливнуло 3 человека и мы выиграли. Видимо тоже проблемы с интернетом появились :lol:

_________________
Изображение


Сб авг 12, 2017 2:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Olgierd писал(а):
Ты ж сам просил поспорить с тобой. А теперь вот недоволен.

Я тебя ни о чем не просил. Просто не надо писать глупых сообщений, на которые невозможно ответить.
shm1dt писал(а):
Olgierd писал(а):
Ты ж сам просил поспорить с тобой. А теперь вот недоволен.


да он афкашит себе вес или ливает:

Вот какой молодец. Ради меня все посты прочитал и собрал, я польщен. :roll: Вот только зря стараешься. Копируя сообщения других людей, себе ты ума не прибавишь. Вот если бы ты меня лично застукал как я афкашу или ливаю на вес, с пруфами, хотя бы один бой, тогда другое дело.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб авг 12, 2017 3:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Да какая разница, кто тебя застукал? :lol: Главное - пруфы и только пруфы. Если пруфы есть, то уже не отвертишься этими "если бы ты сам меня застукал".


Сб авг 12, 2017 3:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
buryvest писал(а):
Да какая разница, кто тебя застукал? :lol: Главное - пруфы и только пруфы. Если пруфы есть, то уже не отвертишься этими "если бы ты сам меня застукал".


это называется крыть нечем :lol:

_________________
Изображение


Сб авг 12, 2017 3:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
buryvest писал(а):
Да какая разница, кто тебя застукал? :lol: Главное - пруфы и только пруфы. Если пруфы есть, то уже не отвертишься этими "если бы ты сам меня застукал".

А я о чем. Чтобы меня застукать, надо попасть со мной в один бой, тогда и пруфы накатать. А со слов чужих людей и на основании своих ничем не подтвержденных мыслей говорить что я ливаю на вес и играю только в пати, как то такое...

ПиСи Но никто из них никогда в один бой со мной не попадет, потому что для этого надо докачаться до моих весов. :)

ПиСи2 Вот Шмидт форумный воен 300 лвла, потому что проводит на форуме больше времени, чем в игре. :)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб авг 12, 2017 3:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
И сейчас все будут включать бандикамы и фрапсы, учить ники на твоих персонажах и следить, когда ты в игре, что б доказать, что ты не прав :lol:
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Сб авг 12, 2017 3:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Fess_ писал(а):
А я о чем. Чтобы меня застукать, надо попасть со мной в один бой, тогда и пруфы накатать. А со слов чужих людей и на основании своих ничем не подтвержденных мыслей говорить что я ливаю на вес и играю только в пати, как то такое...

ПиСи Но никто из них никогда в один бой со мной не попадет, потому что для этого надо докачаться до моих весов. :)

ПиСи2 Вот Шмидт форумный воен 300 лвла, потому что проводит на форуме больше времени, чем в игре. :)


я видел винрейт твоего инка, % побед не сопоставим с весом.
вес без винрейта НИЧЕГО не значет, тольку от того, что ты турели по кд гасишь и тотемы шатаешь, если твоя команда с шансом в 48% проиграет из за тебя.

_________________
Изображение


Сб авг 12, 2017 3:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 861, 862, 863, 864, 865, 866, 867 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB