Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:03 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Why писал(а):
Тебя никто не заставляет покупать кастом.

заставляют. Вон какие все красивые бегают, верхом на тронах! :)

_________________
Изображение


Сб янв 28, 2017 1:07 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Why писал(а):
1 ключ стоит 25 рублей, 25 рублей - это очень мало, а ведь это потенциальный трон. Понимаешь?

Why писал(а):
По твоей логике купив 1 ключ - ты ничего не можешь выбить?) Я тебя правильно понял?)

Сударь, никогда не говорите того что сами опровергаете.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Сб янв 28, 2017 1:09 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Не понял в чем твоя проблема, ну, кроме зависимости)


Сб янв 28, 2017 1:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Why писал(а):
Тебя никто не заставляет покупать кастом, то, что у вас зависимость от игровых автоматов - не проблема студии.

Проблема в том что МОБА превратили в игровые автоматы. Я поддерживаю политику трудно добываемого кастома. Но тут надо определиться: мы либо ложем всякую фигню из которой трудно что-то выбить и оставляем достижение кастома игровым путем, либо оставляем основное и делаем возможность получения только за донат. Никто не хочет тратить деньги в пустую. Либо давайте хоть какую-нибудь пироженку, либо дайте карту мы сами попробуем отыскать кондитерскую (игровым путем).

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Последний раз редактировалось Чатер Сб янв 28, 2017 1:20 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб янв 28, 2017 1:17 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Чатер писал(а):
Проблема в том что МОБА превратили в игровые автоматы.

Ну вот не нужно выдумывать)
Основной гемплей происходит после того, как тебя в бой закинет, а не после того, как ты ключи купишь. Возможно ты конечно не знаешь, но справа снизу (в меню) есть кнопка - "игра", там можно с живыми людьми поиграть в PvP или PVE режим :)


Сб янв 28, 2017 1:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Why, ты хоть и упрямый, но не дурак же? Про игровой процесс тут реч не идет. Речь идет о тех кто хочет приобрести себе красивую рюшку, но не может. Ты готов платить в магазине за пачку чая, которую получишь с вероятностью 15%? Я не против платить, но не в пустую же. Так кастом просто не будет продаваться. До всех дойдет что вещь в реале стоит около 4000 руб. Хороший пример GO. При данном варианте лута сундуков, нужно оставить достижение игровым путем. Это тоже стимул. Чем больше играешь, тем стабильней онлайн. Хочешь кастом только за донат? Пожалуйста. Я тебе обьясняю что должно быть в этом случае. Но не при нынешнем виде.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Сб янв 28, 2017 1:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 4:32 pm
Сообщения: 91
Откуда: Барнаул
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
"Пусть подождет меня еще минуту
Чертог забвенья, мрака и печали
Остатком жизни смерть неся кому-то
Я шел в последний бой с двумя мечами..."
#панзарпожалуйстаживи


Сб янв 28, 2017 6:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Эх! Пропустил какого-то оленя, ой, т.е. artema, который играет с 2012 года, но все еще рассуждает о ценах на амулеты и жесткой ( :lol: ) донатной политике, хотя я например, не знаю куда девать эти самые амулеты. Но правда, разработчики скоро решат эту проблему :) To artem, 150р. пак амулетов на месяц - писец жесткий донат.
А еще кто-нибудь, объясните плиз, как это все уживается в одном человеке?! Как он в школе-то учится?! Кто его туда пустил?!?!? Сперва он пишет:
artem130719 писал(а):
Пожалуйста! Добавьте возможность купить какую-либо вещь по более высокой цене, но дайте игроку выбор! Не заставляйте их покупать эти сундуки!

Ну а потом понеслась:
artem130719 писал(а):
Эти ключи дохрена стоят, это просто похоже на рулетку, на которую ты кладешь деньги и получешь половой орган в замен.
разработчики относятся к игрокам как дойной корове, они пытаются выкачать из нас макс денег. взамен они не дают ничего стоящего
:shock: проводится такая жесткая донатная политика. :shock: Но в панзар никто не хочет играть из-за того, что в нем такая :shock: жесткая :shock: донатная :o политика, поэтому такой маленький онлайн.

artem130719 писал(а):
Тогда нужно хотя бы скорректировать цену, ключи стоят дорого, шанс выпадения предмета мал.

artem130719 писал(а):
Я не умру без кастома, но считаю что это не справедливо, все хотят чтобы их персонажи красиво выглядели, но для этого, ноужно вложить тучу денег.
Да, я могу не вкладывать, я могу вообще в него не играть: именно из-за таких мнений, онлайн упал.

Объясните кто-нибудь этому мальчику, что если он не хочет брать практически весь кастом, открывая 20-200 рандомных сундуков, как сейчас, то он будет покупать тот же кастом, именно тот, который ему хочется, со 100% гарантией... но только по цене выше раза в четыре-пять. Ну и по ценам на кастом, я обычно люблю приводить в пример близзовские поделки вроде хотса.


Вс янв 29, 2017 12:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Я купил 100 ключей за 1250 рублей (комиссии ещё не было) и получил 4 кастома и вроде 5 шапок. РАньше шапка стоила 500 кри, если взять только шапки без кастома 5х500, получится 2500кри - примерно 3000 рублей, с нынешней комиссией. Донат только уменьшается. Сомневаюсь, что артём с 2012 года играет. Иначе бы знал, какой был там ЖЕТСОКИЙ донат.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вс янв 29, 2017 10:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 11:53 am
Сообщения: 224
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
darkwing duck писал(а):
Эх! Пропустил какого-то оленя, ой, т.е. artema, который играет с 2012 года, но все еще рассуждает о ценах на амулеты и жесткой ( :lol: ) донатной политике, хотя я например, не знаю куда девать эти самые амулеты. Но правда, разработчики скоро решат эту проблему :) To artem, 150р. пак амулетов на месяц - писец жесткий донат.
А еще кто-нибудь, объясните плиз, как это все уживается в одном человеке?! Как он в школе-то учится?! Кто его туда пустил?!?!? Сперва он пишет:
artem130719 писал(а):
Пожалуйста! Добавьте возможность купить какую-либо вещь по более высокой цене, но дайте игроку выбор! Не заставляйте их покупать эти сундуки!

Ну а потом понеслась:
artem130719 писал(а):
Эти ключи дохрена стоят, это просто похоже на рулетку, на которую ты кладешь деньги и получешь половой орган в замен.
разработчики относятся к игрокам как дойной корове, они пытаются выкачать из нас макс денег. взамен они не дают ничего стоящего
:shock: проводится такая жесткая донатная политика. :shock: Но в панзар никто не хочет играть из-за того, что в нем такая :shock: жесткая :shock: донатная :o политика, поэтому такой маленький онлайн.

artem130719 писал(а):
Тогда нужно хотя бы скорректировать цену, ключи стоят дорого, шанс выпадения предмета мал.

artem130719 писал(а):
Я не умру без кастома, но считаю что это не справедливо, все хотят чтобы их персонажи красиво выглядели, но для этого, ноужно вложить тучу денег.
Да, я могу не вкладывать, я могу вообще в него не играть: именно из-за таких мнений, онлайн упал.

Объясните кто-нибудь этому мальчику, что если он не хочет брать практически весь кастом, открывая 20-200 рандомных сундуков, как сейчас, то он будет покупать тот же кастом, именно тот, который ему хочется, со 100% гарантией... но только по цене выше раза в четыре-пять. Ну и по ценам на кастом, я обычно люблю приводить в пример близзовские поделки вроде хотса.

Если расшифровать его цифры после имени, то получится artem13072009, ну или около того ;)
С 2012 играет парень, ага, на 2900 веса.
PS. Не удивительно что он ноет про донат и противоречит сам себе ;)


Последний раз редактировалось fdv Вс янв 29, 2017 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс янв 29, 2017 10:53 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB