Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:20 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Это я не знаю. В первый раз о таком слышу. Может и у нас проблема.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июн 07, 2017 11:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
AriOrH писал(а):
Цитата:
У вас что ни проблема, то виноваты игроки с дерьмовым интернетом. И вот такое отношение больше всего и отталкивает.

А всё потому что меня люто раздражает, что вы даже не допускаете не единой возможности того, что проблемы могут быть не только у нас. Ты не замечал этого?

Вот опять за меня решать что я допускаю, а что нет, вот слушай дико это раздражает. Я прекрасно понимаю, что интернет это такая жопа(извините за мой французкий) и зачастую выхожу из игры из за того что пингую сильно. НЕ каждый свою ленивую задницу поднимет для того что бы записать свое видео(я в том числе :oops: ) но вот после того как я ранее отписался, зашел инком и отлетел от па берса когда отступал в блоке. Не буду скрывать, играю на кофемолке Самсунг AMD A6-4400m 8 гиг оперативы. В технический раздел уже писал, что после 42 обновления как жопашно совсем играть стало.Все мы понимаем, что инет может быть паршивым, но и вы как то прекращайте все на него валить. Ведь сколько раз такое было что проблема все таки была именно у вас хотя вы говорили, что все проверили на 10 раз, а на двадцать первый раз находили все таки какую нить гадость в каком либо коде. Ведь быложе такое?


Чт июн 08, 2017 12:14 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 7:47 am
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Всем привет! Решил обратиться сюда, возможно меня услышат. Недавно вернулся в игру до этого был долгий перерыв... и заметил что поиск пвп и пве затягивается на часы..... я предлагаю сделать запуск карты минимум от 4 игроков, просто 16 игроков найти довольно проблематично сейчас. Спасибо за внимание надеюсь меня услышат.


Чт июн 08, 2017 7:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
llaTeMKuH писал(а):
AriOrH писал(а):
мне так нравится как вы бахаете на свой дерьмовый интернет 8)

Бывает такое, что персонаж наченает бежать очень-очень медленно, медленнее, чем, допусти, при активных болтах или активном отхиливании, это тоже связано с инетом или в дело в чём-то другом?


А на ПВЕ наоборот, ни с того, ни с чего (без бафов) персы начинают быстрее ногами перебирать и топтаться на месте как угорелые. К слову, скорость бега при этом увеличивается... Тоже, наверное, интернет шалит?

AriOrH писал(а):
мне так нравится как вы бахаете на свой дерьмовый интернет 8)


Да нормальный у меня интернет, пинг вчера 30 был, а так в районе 30-60. (это в игре показывает такое значение).
С пингом в 30ть можно спокойно играть в кс 1.6., та даже в районе 70ти более-менее.
Возможно, что из-за того, что укр провайдер, какие-то пакеты не доходят, но подавляющее большинство не с Украины же играют...
Возможно лагаю не я, а тот берс, который дает паверку жопой или через блок, но мне то от этого не легче =(((

_________________
Изображение


Чт июн 08, 2017 9:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Тот случай, когда встретились 2 лагера. Казалось бы, должно быть всё синхронно, но нет.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Чт июн 08, 2017 11:21 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Я объясню почему я валю проблемы на вас. Кто бы что не говорил про наш онлайн, но в день в игру играет десятки тысяч людей. И когда у нас есть реальные проблемы в любой сфере (падения, проблемы с маршрутами, серьёзные баги в игре) все наши ресурсы становятся завалены жалобами. Тех помощь, почта, вк, форум в конце концов. И эти проблемы пропустить тяжело. Их видно даже на наших отчётах, так как мы видим отчёты по пингу людей, их фпс, падениям и пр. Сейчас никаких проблем нет. О каких-то проблемах говорят единичные люди. Понимаете, мы не решаем личных проблем. Мы можем посоветовать что-то проверить. Но когда кто-то один приходит и говорит нам, что мы говно и у него глючит, а все наши ресурсы говорят, что всё в порядке, какое решение мы должны принять? Да, я ещё раз скажу - это проблемы у вас, у вашего провайдера, в вашем компьютере, вашим роутером, роутером вашего дома, с тем, что вы делаете со своим компьютером. Но нет, надо прийти на форум, ничего у себя не проверить, и обосрать нас. Вам нормально отвечают, что нет, у нас проблем нет. А вы всё равно - нет, вы говно, а я мушкетер! О каком хорошем отношении может идти речь? Как вы хотите, что бы вы отвечали в таких случаях? Да, можно сделать в как в других компаниях. Наврать вам, да мол, мы что-нибудь сделаем, а на самом деле положить и ничего не делать.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт июн 08, 2017 11:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
llaTeMKuH писал(а):
AriOrH писал(а):
мне так нравится как вы бахаете на свой дерьмовый интернет 8)

Бывает такое, что персонаж наченает бежать очень-очень медленно, медленнее, чем, допусти, при активных болтах или активном отхиливании, это тоже связано с инетом или в дело в чём-то другом?


AriOrH писал(а):
Это я не знаю. В первый раз о таком слышу. Может и у нас проблема.

Это случается при ручной остановке каста, т.е. когда я сам прекращаю каст мороза/отхила/болтов блоком или выбором оружия, чаще всего это происходит на неровном ландшафте. Я говорю про пвп, на пве не знаю.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Чт июн 08, 2017 11:48 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
А есть возможность записать видео?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт июн 08, 2017 12:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
AriOrH писал(а):
А есть возможность записать видео?

Я попробую, но с моим калькулятором, на котором я играю это будет проблематично.
В общем, я заснял несколько таких моментов, в которых персонаж медленно бежит, но после повторного просмотра видео я увидел, что это просто была пятка, дебаф от которой я просто не успевал заметить в бою, так что всё я порядке.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Последний раз редактировалось llaTeMKuH Чт июн 08, 2017 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт июн 08, 2017 1:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
AriOrH писал(а):
Я объясню почему я валю проблемы на вас. Кто бы что не говорил про наш онлайн, но в день в игру играет десятки тысяч людей. И когда у нас есть реальные проблемы в любой сфере (падения, проблемы с маршрутами, серьёзные баги в игре) все наши ресурсы становятся завалены жалобами. Тех помощь, почта, вк, форум в конце концов. И эти проблемы пропустить тяжело. Их видно даже на наших отчётах, так как мы видим отчёты по пингу людей, их фпс, падениям и пр. Сейчас никаких проблем нет. О каких-то проблемах говорят единичные люди. Понимаете, мы не решаем личных проблем. Мы можем посоветовать что-то проверить. Но когда кто-то один приходит и говорит нам, что мы говно и у него глючит, а все наши ресурсы говорят, что всё в порядке, какое решение мы должны принять? Да, я ещё раз скажу - это проблемы у вас, у вашего провайдера, в вашем компьютере, вашим роутером, роутером вашего дома, с тем, что вы делаете со своим компьютером. Но нет, надо прийти на форум, ничего у себя не проверить, и обосрать нас. Вам нормально отвечают, что нет, у нас проблем нет. А вы всё равно - нет, вы говно, а я мушкетер! О каком хорошем отношении может идти речь? Как вы хотите, что бы вы отвечали в таких случаях? Да, можно сделать в как в других компаниях. Наврать вам, да мол, мы что-нибудь сделаем, а на самом деле положить и ничего не делать.


Дима, твой ответ как-то не стыкуется с моим постом :)
Там не было ни слова о говне :!:
Ты похоже уже перетрудился, пора в отпуск ;)

По факту, какой должен быть пинг, чтобы паверки жопой не пропускать/через блок? 30-60 не достаточно?

_________________
Изображение


Чт июн 08, 2017 2:08 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB