Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:10 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 747, 748, 749, 750, 751, 752, 753 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Собираются ли разрабы фиксить Немытую Обезьяну эту, которая на ПвЕ? А то тупо перенесли из старого ПвЕ в новое, и забыли напрочь. Очень хотелось бы, чтоб убрали это чёртово самолечение и эту грёбаную вышку, на которую он залезает каждые 30 сек. Дали бы возможность хотя бы сломать эту чёртову палку, ибо из-за недоступности залезть туда за ним только зря время теряется. И не дай бог эта глупая немытая макака запрыгнет в воду или не дай бог чтоб его какой-нибудь тиммейт на этой башенке добил, ибо потом хрен лут оттуда достанешь! Самый худший босс, которого я только видел в играх.


Ср янв 25, 2017 6:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 7:25 pm
Сообщения: 235
Откуда: Хоббитон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
бесит ,что кидает на карту с 230+ мобами,а на ней ни боссов ,ни доп времени .как такую пройти на голд?(


Последний раз редактировалось slimshadyyy Ср янв 25, 2017 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср янв 25, 2017 6:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 7:25 pm
Сообщения: 235
Откуда: Хоббитон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
GamerLuna писал(а):
Кто-то всё ещё на 1-2 острове. :/

люди на второй день после обновы с пвешными банерами ходили) я за 4 дня все острова на голд сапом прошел


Ср янв 25, 2017 11:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Уважаемы разработчики! Так как вы кинули тему предложений в архив, тогда я напишу тут.
Прошу! Рассмотрите возможность получить кастомную вещь не тоько из сундука. Добавьте все эти вещи в магазин, но за более высокую цену.
Дайте выбор игроку: купить сундук с шансом выпадения какой-либо вещи, либо купить саму эту вещь, но по более высокой стоимости.
Ваша система сундуков создана только для того чтобы сдирать деньги. Я потратил около 500 руб ( с новой комиссией ) на 20 ключей.
И знаете что? За эти деньги мне выпало около 10 бесполезных значков на флаг, около 6 вееров и прочей бесполезной херни и 2 флага. И только после этого, каким-то чудом я выбил костюм охотника на ведьм и крабовую палочку ( после 18 попыток )
Недавно купил еще 10 ключей, как вы думаете что мне выпало? Гребаная крабовая палочка, 6 значков. Дальше у меня кончили эссенции хаоса и сундуки. . И все равно я не получил желаемой вещи.
Просто всрал деньги.
Пожалуйста! Добавьте возможность купить какую-либо вещь по более высокой цене, но дайте игроку выбор! Не заставляйте их покупать эти сундуки!
Умников прошу не отвечать на это сообщение.
Извиняюсь что разместил это сообщение в 2 темах.


Сб янв 28, 2017 11:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
artem130719 писал(а):
Ваша система сундуков создана только для того чтобы сдирать деньги.

Собственно потому что эта система приносит больший доход, она и была введена. Все что лежит в сундуках это кастом, никак не влияющий на игровой процесс. Чем сложнее добыть вещь тем она ценнее. Не много радости будет если весь кастом станет легко доступным. Уникальность кастома превратиться в серую массу. Игра должна уравнивать в шансах тех кто может и не может позволить себе донатить. Не надо переносить финансовую стабильность в жизни в игру, а то скоро станем как китайцы )

artem130719 писал(а):
Не заставляйте их покупать эти сундуки!

А ты их покупаешь? Серьезно? Самому скрафтить терпения не хватает? Пусть эти ключи лежат и ждут своего заветного сундука.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Сб янв 28, 2017 11:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Чатер писал(а):
artem130719 писал(а):
Ваша система сундуков создана только для того чтобы сдирать деньги.

Собственно потому что эта система приносит больший доход, она и была введена. Все что лежит в сундуках это кастом, никак не влияющий на игровой процесс. Чем сложнее добыть вещь тем она ценнее. Не много радости будет если весь кастом станет легко доступным. Уникальность кастома превратиться в серую массу. Игра должна уравнивать в шансах тех кто может и не может позволить себе донатить. Не надо переносить финансовую стабильность в жизни в игру, а то скоро станем как китайцы )

При чем тут уравнение шансов? Я не предлагал ввести бонусы от костюмов.
В таком виде игра никак не сможет уровнять шансы для тех кто донатит, и для тех кто не может себе позволить. Да, все амулеты можно скрафтить, но сколько обычный игрок получает за победу? По 2 - 1 ресурсу ( например 2 золота, 1 дерево ) Теперь посмотри сколько треруют материалов амулеты. Игроку придется месяц играть чтобы скрафтить амулет. Теперь посмотри сколько требует ресурсов любая эпик вещь. Чтобы ее получить без доната, придется играть больше полугода.
Но вообще речь не об этом, поэтому не нужно переходить на другую тему.


Сб янв 28, 2017 12:24 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Извините, но получение кастома игровым путем - это просто бред. Я вообще считаю, что из больших сундуков стоит убрать ключи от эпик сундуков, ибо кастом должен быть доступен ОНЛИ за донат, либо за какие-то ивенты, например новогодний ивент.
А по поводу сундуков, выводит что-нибудь в магазин разработчикам не выгодно, поэтому такого не будет.


Сб янв 28, 2017 12:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Чатер писал(а):
artem130719 писал(а):
Ваша система сундуков создана только для того чтобы сдирать деньги.

Собственно потому что эта система приносит больший доход, она и была введена. Все что лежит в сундуках это кастом, никак не влияющий на игровой процесс. Чем сложнее добыть вещь тем она ценнее. Не много радости будет если весь кастом станет легко доступным. Уникальность кастома превратиться в серую массу. Игра должна уравнивать в шансах тех кто может и не может позволить себе донатить. Не надо переносить финансовую стабильность в жизни в игру, а то скоро станем как китайцы )

artem130719 писал(а):
Не заставляйте их покупать эти сундуки!

А ты их покупаешь? Серьезно? Самому скрафтить терпения не хватает? Пусть эти ключи лежат и ждут своего заветного сундука.

Эти ключи дохрена стоят, это просто похоже на рулетку, на которую ты кладешь деньги и получешь половой орган в замен.
разработчики относятся к игрокам как дойной корове, они пытаются выкачать из нас макс денег. взамен они не дают ничего стоящего, постоянно меняют скиллы, обрезают их, меняют механику, хотя еще в бетте все было хорошо сбалансировано, гном был гномом, инк был инком, все было прекрасно.
Тут получается круговорот: В панзаре маленький онлайн, из-за этого игра плохо окупается, для этого проводится такая жесткая донатная политика. Но в панзар никто не хочет играть из-за того, что в нем такая жесткая донатная политика, поэтому такой маленький онлайн.


Сб янв 28, 2017 12:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Why писал(а):
Извините, но получение кастома игровым путем - это просто бред. Я вообще считаю, что из больших сундуков стоит убрать ключи от эпик сундуков, ибо кастом должен быть доступен ОНЛИ за донат, либо за какие-то ивенты, например новогодний ивент.
А по поводу сундуков, выводит что-нибудь в магазин разработчикам не выгодно, поэтому такого не будет.

Тогда нужно хотя бы скорректировать цену, ключи стоят дорого, шанс выпадения предмета мал.


Сб янв 28, 2017 12:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
artem130719 писал(а):
Эти ключи дохрена стоят, это просто похоже на рулетку, на которую ты кладешь деньги и получешь половой орган в замен.
разработчики относятся к игрокам как дойной корове, они пытаются выкачать из нас макс денег. взамен они не дают ничего стоящего, постоянно меняют скиллы, обрезают их, меняют механику, хотя еще в бетте все было хорошо сбалансировано, гном был гномом, инк был инком, все было прекрасно.
Тут получается круговорот: В панзаре маленький онлайн, из-за этого игра плохо окупается, для этого проводится такая жесткая донатная политика. Но в панзар никто не хочет играть из-за того, что в нем такая жесткая донатная политика, поэтому такой маленький онлайн.

Мда, поиграл бы ты в панзар в 2к13 году... И понял бы, что кастом - цветочки.


Сб янв 28, 2017 12:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 747, 748, 749, 750, 751, 752, 753 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB