Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 10:44 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 810, 811, 812, 813, 814, 815, 816 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
сложные сцены - это что?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пн апр 03, 2017 8:59 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
soronto писал(а):
fx8350 gtx1070 40фпс в сложных сценах на минимальных настройках графики. 40 это кононечно хорошо, но после соточки в другой сессионке эти 40 кажутся жутчайшими фризами. имхо конечно, но похоже даже оптимизацию движка под китайских геймеров сдели. они же любят лагающие замесы :lol:
щас бы имея недовосьмиядерник на фпс жаловаться) у самого такой был, даже при разгоне на постоянку до 4.8ггц мой фпс вырос еле-еле. FX'ы не для старых однопоточных движков. Эти процы смогли заиграть только, когда вышел Crysis 3 с хорошей многопоточностью, а мы играем в Crysis v1.2
По производительности в панзаре твой проц, как i3 работает, а то и хуже. Эта платформа устарела с марта сего года, когда вышел AMD Ryzen с сопоставимой с интелом производительностью. Советую обновиться, если не хочешь переплачивать 1.5х за интел.

Вообще, конечно, интересно, как люди любят сравнивать разные игры, разных годов выпуска по производительности. Я тут на выхах поставил то, на основе чего сделан наш панзик, а это Crysis Warhead, так вот даже с моим компом на ультрах я там не получил стабильных 30фпс на дх10,и это при том, что там просто отвратительная графика.
Надо отдать должное разработчикам панзара, что они смогли выжать из этого куска говна под названием cryengine 2 такие стабильные фпс, при этом доведя графику практически до идеала. Очень талантливые художники, моделеры и аниматоры.

В панзаре со стримом я имею почти всегда 60фпс+ и только в жёстких замесах и нагруженных по освещению сценах фпс снижается до 30+.
Я это всё к чему, хотите высокий фпс? -обновляйте компы, и начинайте это делать не с видеокарт, а с процов. Так как даже современные игры по прежнему в большинстве своём неоптимизированные под многопоточность и требуют высокой удельной производительности на каждом ядре.

P.s. разрабов, конечно, всегда можно обвинить в том, что они на ранней стадии разработки выбрали плохой движок... но смысл? дело сделано, на другой не перейти, играем на том, что есть.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось TheNegativeOne Пн апр 03, 2017 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн апр 03, 2017 9:17 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
g4560 + rx480 - проц у меня, очевидно, слабый, но при 40-50 фпс на максималках не ощущаю никаких неудобств. Хз чем там вас 40 фпс не устраивает, это ж не шутер.


Пн апр 03, 2017 9:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Olgierd писал(а):
Хз чем там вас 40 фпс не устраивает, это ж не шутер.
играть в онлайновые динамичные соревновательные игры, имея меньше 60фпс, в мире давно моветон. Панзар по динамичности круче шутеров будет, а камера от третьего лица лишь добавляет нагрузке на глаза.
И вообще мерить плавность картинки фпсами это зашквар, очень большое влияние на ощущения даёт время кадра (frame time), а именно его стабильность в ходе игры, чем меньше оно меняется, тем плавнее картинка. Замерить можете через msi afterburner.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн апр 03, 2017 9:40 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
TheNegativeOne писал(а):
]играть в онлайновые динамичные соревновательные игры, имея меньше 60фпс, в мире давно моветон.


Ох уж эта мода, бессмысленная и беспощадная. Как по мне, напрягают только резкие просадки фпс. Если их нет, то и стабильных 40 кадров вполне достаточно.


Пн апр 03, 2017 9:45 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Лично у меня глаз не отличает в панзаре 40 от 60 фпс :D
Если только резкие просадки какие появляются, тогда видно))

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пн апр 03, 2017 9:50 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 10:05 am
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
TheNegativeOne писал(а):

P.s. разрабов, конечно, всегда можно обвинить в том, что они на ранней стадии разработки выбрали плохой движок... но смысл? дело сделано, на другой не перейти, играем на том, что есть.

тем не менее игра перенасыщена анимациями и эффектами заклинаний.


Пн апр 03, 2017 12:09 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 6:30 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
2 хила в команде полный отстой, ни хилам не в радость ни команде. Плиз фикс


Пн апр 03, 2017 6:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 8:23 pm
Сообщения: 179
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
А мне понравилась 2 хила)

_________________


Пн апр 03, 2017 9:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
soronto писал(а):
TheNegativeOne писал(а):

P.s. разрабов, конечно, всегда можно обвинить в том, что они на ранней стадии разработки выбрали плохой движок... но смысл? дело сделано, на другой не перейти, играем на том, что есть.

тем не менее игра перенасыщена анимациями и эффектами заклинаний.

Вообще не понимаю можете объяснить в чем разница на пальцах?

_________________
Изображение


Пн апр 03, 2017 11:12 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 810, 811, 812, 813, 814, 815, 816 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB