Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:08 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Я обычно пвешные меняю. Убить зара и тому подобные. На пвп внимания не обращал, т.к. они выполняются сами по себе. А тут такое...
У меня в стате всего 29 ачивок за урон. За убийства, для сравнения, 400+.
Я вообще не думал, что берсу может такое выпасть.
Там, кстати, предлагается дважды его выполнить :lol:
Отыграл несколько часов сегодня. Даже близко не было.


Вс янв 22, 2017 11:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 3:54 pm
Сообщения: 45
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Здравствуйте.
1. Я по поводу заданий на боссов, это кошмар как долго бывает. После выполнения играть больше не охота, тошнит. Пусть будет двойное задание или убить нужного босса, или после смерти других(двух) босов собрать 2 ресурса ( к примеру)
2. Морта в куканах спокойной передвигается, это такая задумка ? Если бьёшь марту очки воли не даются =(
3. По поводу заданий на лучший за убийство и лучший за урон. Слишком близки эти показатели, делая один, получается другой. Не добивать противника при удобном случае, не практично. Задание на помощь без претензий, всё супер
4. Задание на лучший игрок боя. Когда ты играешь средненько, трудно выполнимо =(
5. В Пве, на стыке блоков островов, бывают не большие разрезы (треугольной формы), туда падают игроки и мобы. И застревают.
6. Пусть гномам в турели наносит урон: догорание, холик, скай, чума.
7. Раздражает зависание мобов на Пве. Эти глупые животные( только гномы,бомбы, и "рогаточники мелкие" так не делают) бегают по кругу и ужасно бесят, по ним даже фаерболами не всегда попадёшь
8. Пве, мобы-гномы. Это же просто снайпера 100% попадание, хоть пятку высуни из укрытия, сразу все готовые к выстрелу шмальнут и ты труп. Эти не хорошие обрубки, ещё и в щит танка не стреляют (только картечью стреляют в щит), выжидают появления мишени. ( очень не приятно). А бывают составы на пве из гномов и эльфиек, представте какая бойня.
9. Пве, моб-с рогаткой. В ближнем бою наносят не реальный урон, с невероятной скоростью. ( Это просто для кучи, не критично)
10. Пве, моб-заморозка ( хрен знает как обозвать, бестиарий что-ли напишите). Обычную бомбу, легко паверкой положить, а это редиску сложнее ( от случая к случаю убиваю, чувство времени у меня есть, обычные то без проблем убиваю и в движении). А бывает эти фиговины штуки 4 друг за другом бегут, с интервалом таким что предыдущая заморозка не отошла=(
11. Пве, моб-бомба. Всё время, у островков с забором и деревом стоят ,ждут когда подойдёт игрок на расстояние взрыва.
12. Пве, моб-пират. Его цепь это просто паутина спайдер мена, какое у неё растояние??? И если их трое, это вообще атас, страшно бежать без оглядки. Ладно один раз цепанули и ты убежал, но второй и 3 мало кто переживёт.
13. Пве, моб-супер свин (хряк лидер? ). Когда это отвратительная штуковина дают силовую атаку, а ты такой его в спину всё это время бил, пока танк истекал кровью. Урон проходит и назад и вперёд, это так задумано?
14. Пве, боссы. Эти частенько зависают где то в текстурах и стоят так как истуканы,не определённое время, потом отходит у них задумчивость. Зара не может пройти под "мостом" не ставьте его место появления там, или пусть это место для него будет табу ( он по моему всю карту может пройти за тобой, если не мост).
15. Зар. Его хлопок действует, на невероятно большое расстояние. Бывает бежишь такой с точки после реса, смотришь он там далеко- далеко (хорошие настройки) до него бежать ещё 7 сек (примерно),он хлопает и..... Снова ждёшь, что-бы бежать к нему с точки.
16. Ну и возможность выбора, хотелось бы получить 1 раз в день на весь акк, поменять все задание на пве или пвп по желанию.
17. Клановая система очень нужна, что бы людей в клане держали не только для турниров. Сделайте клановые задания на пве ( для развития уровня клана). Понятно что это долго и затратно (в итоге не очень много перспектив, но всё же ), я сильно и не надеюсь =)
18. Хочу иметь возможность выбора клана из списка уже существующих. И там должен быть показатель кроме кол-ва участников и турниров. Надо что-бы в кланах не тупо находились, а общались с соратниками, ходили совместно в пве и пвп, обучали в конце концов. Это же выгодно и вам будет, медленней будут уходить игроки из игры, возможно будут играть до большего веса чем сейчас (прежде чем им надоест)


Последний раз редактировалось Neozin Сб фев 04, 2017 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн янв 23, 2017 4:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Neozin писал(а):
...

1. +1. А если не открыты острова острова, то эти задания невыполнимы. Мне во всяком случае, на первом острове боссы не попадались ни разу, а дротить пве до потери сознания в поисках боссов - не айс.
2. Это такая задумка еще с тех пор как морта стоила то 150, то 120цп и контрить куканами сей медленный и дорогущий аппарат сочли не культурным...но правда куканы и холик тогда были совсем другие. сейчас можно было бы и контримую куканами морту сделать
3. Немного дополню. Задания лучший за урон и убийство для хила, танка или фризы почти на столько же безупречны, как задание лучший за помощь для инка, берса или сорки. А учитывая, что эти задания иногда бывает невозможно изменить, то это просто безупречно.
4. По сравнению с заданиями в прошлом пункте и обстоятельствами их выполнения, это намного легче
16. Было бы не лишне
17. делают...вроде как
18. по данным которые озвучивал Кирилл, в игре более 120 000 клан-тегов - завыбираешься.


Вт янв 24, 2017 6:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 3:54 pm
Сообщения: 45
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Сделайте уже что нибудь!!! Между двумя визками когда они под защитой мороза застревает огненный болт и скачет туда сюда, игра зависает или вообще перестаёт отвечать.
И менее критично. Анимация берса на ПКМ визуально меньше реального радиуса его замаха.


Вт янв 24, 2017 9:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 1:42 pm
Сообщения: 48
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
...


Последний раз редактировалось .Fierce. Пн фев 06, 2017 7:28 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт янв 24, 2017 10:27 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Что-то не так с наледью. Или с наложением двух наледей друг на друга. Или хз...
Решил поиграть на визке и всё было нормально пока не поменял проклу на наледь. Теперь один вылет за другим. И каждый раз сразу после или во время каста наледи.


Вт янв 24, 2017 10:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Иногда за хила играю, бывает такая херня что кинешь печать в чувака именно в момент, когда его добивают, он встает ходит секунд 15 еще дерется, а потом респавнится будто его убили.мб у кого еще было? При этом после такой печати он вообще не хилится.При всем этом, я был и на обратной стороне, в меня кидали такие печати.Редко очень но бывает.

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Вт янв 24, 2017 11:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Darth Sion писал(а):
Иногда за хила играю, бывает такая херня что кинешь печать в чувака именно в момент, когда его добивают, он встает ходит секунд 15 еще дерется, а потом респавнится будто его убили.мб у кого еще было? При этом после такой печати он вообще не хилится.При всем этом, я был и на обратной стороне, в меня кидали такие печати.Редко очень но бывает.

Бывал похожий случай- тебя убивают, ты ресаешься с 1 хп, бегаешь секунд 15, выхиляться не можешь, а потом внезапно появляешься на респе и все нормально.


Ср янв 25, 2017 2:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 8:16 am
Сообщения: 220
Откуда: Krasnodar
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
игра на ремонте,почти каждое утро,а о фиксах ничего не пишут ,нигде .


Ср янв 25, 2017 8:07 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
2GamerLuna, спасибо :)

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср янв 25, 2017 1:32 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB