 |
Изменения в следующем обновлении (34)
Автор |
Сообщение |
darkprorok
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 8:27 am Сообщения: 756 Откуда: Океан Грез
|
 Изменения в следующем обновлении (34)
 |  |  |  | Цитата: ЛОКАЦИИ:
Добавлена новая карта – «Шахты Кромхольма». Новая карта доступна персонажам с ~ 10 уровня. - Произведена перебалансировка игровых карт. На локациях «Проклятый Алтарь» и «Эльфийская пристань» изменено время захвата контрольных точек: 1 точка - время захвата= 40 2 точка - время захвата =50 - Добавлен проход к левому балкону со стороны защитников на 1 точке карты «Эльфийская пристань». - Локации Арена повелителей войны и Капище орков теперь доступны с 1 уровня
ИЗМЕНЕНИЯ УМЕНИЙ:
КАНОНИР: - Уменьшено время постройки Пушки; - Урон, наносимый пушкой канонира, теперь зависит от расстояния, с которого он наносится. Чем больше расстояние до цели - тем ниже урон; - Убрано замедление; - Убрана возможность стрелять через спины союзников.
БЕРСЕРК: - Изменено умение «Бешенство» - теперь его можно использовать в движении; - Изменено умение «Подлый Удар». Увеличилась скорость и дальность умения. При попадании не в блок - добавлено замедление на 2 секунды на 20%, 40% или 60% (в зависимости от уровня навыка). На 3 уровне умения «Подлый удар» количество обнимаемой у противника энергии увеличено с 400 до 500 единиц.
ПАЛАДИН: - «Порошок силы» переименован в «Порошок скорости». Добавлена возможность использовать его во время движения; - Уменьшена стоимость «Порошка скорости» - с 15 до 10 классовых очков; - Уменьшен процент скорости, добавляемой «Порошком скорости»: на 1 уровне - с 0.1 до 0.07, на 2 уровне - с 0.2 до 0.15; - Добавлена возможность использовать «Порошок маны» в движении; - Добавлена возможность использовать «Порошок исцеления» в движении; - Изменен принцип работы навыков «Лечение» и «Исцеление» - теперь они не требуют активации порошка для излечения самого себя; - Увеличена сила лечения у «Порошка исцеления»; - Уменьшено количество возвращаемого паладину здоровья при использовании «Лечения» и «Исцеления».
ИНКВИЗИТОР: - Внесены изменения в умение “Оковы”. Изменено время использования, уменьшена скорость передвижения во время подготовки «оков» (50% от скорости, время прекаста - 0.6 сек.); - Изменена стоимость умения “Оковы”: на первом уровне умения она увеличена с 10 до 15 классовых очков, на 2 уровне – с 7 до 10 классовых очков; - Изменено умение “Волчий Инстинкт”. Теперь его можно использовать во время движения; - Время срабатывания «Пыли в глаза» уменьшено на 0.2 секунды, стоимость умения увеличена с 5 до 7 классовых очков; - Уменьшено общее время силовой атаки инквизитора. Время удара осталось прежним.
ТАНК: - Изменено умение «Цепь». Скорость движения с цепью понижена на 40%, время прекаста умения увеличено до 0.3 секунды; - Увеличена стоимость «Цепи»: на 1 уровне умения – с 15 до 22 классовых очков, на 2 уровне – с 10 до 15 классовых очков, на 3 уровне – с 7 до 10 классовых очков.
ЛЕДЯНАЯ ВЕДЬМА: - Изменено умение «Глубокая Заморозка». Время каста увеличено до 1.6 секунд; - Изменены значения минимального и максимального вертикальных углов прицеливания “Глубокой Заморозки”. Теперь они составляют 10 и 40 градусов относительно горизонтали; - Время от начала каста до накладывания эффекта составляет 1.45 секунды; - Изменено умение “Защита от огня”. Теперь его можно использовать во время движения.
PVE:
- Урон, наносимый метательными камнями Огрохряков, уменьшен в 2 раза. - Радиус действия у метательных камней Огрохряков теперь составляет 20 метров. - Грибы Зловонного Вармунда перестали считаться разрушенными постройками в послематчевой статиcтике ПвЕ; - Метеоры больше не разбиваются о невидимую стену, окружающую Зара; - Гном в мортире больше не может быть притянут Заром во избежание бага с откидыванием Зара мортирой; - Изменена минимально допустимая эффективность для доступа на ПВЕ-карты разной сложности;
ОБЩИЕ:
- Добавлено “Колесо Богов” - Теперь энергия не тратится и не восстанавливается во время бега. - В продажу поступили паки эпических вещей; - Теперь можно покупать и использовать все 6 видов амулетов уже с первого уровня; - Оптимизирована работа системы автоматического подбора персонажей по классам и роли; - Произведена перебалансировка вещей в зависимости от категории (легкие/средние/тяжелые); - Изменен баланс персонажей в зависимости от уровня: Увеличены значения Здоровья и Мастерства, добавляемые вещами (Оружие, Броня); Увеличены значения Здоровья и Мастерства, добавляемые улучшениями; Увеличены значения Здоровья и Урона построек, мин и способностей; Увеличены значения Здоровья и Мастерства, добавляемые пассивными умениями; Увеличено количество здоровья и урона у NPC на картах ПВЕ-режимов; Увеличен базовый урон оружия ближнего и дальнего боя; Увеличены показатели урона и «здоровья» у сценарных объектов; Произведена перебалансировка рамок сведения персонажей в бой; - Изменены иконки классов в боевой таблице.
ИСПРАВЛЕННЫЕ БАГИ И ОШИБКИ:
- Исправлено некорректное отображение эффекта вылета пуль при стрельбе из турели в подвале Храма Песчаных Бурь. - Продлена зона, запрещающая постройку гномьих объектов на палатках пятой точки Осады Болотного Форта. - Исправлено зависание клиента игры при получении приглашения в группу во время заточки. - Ликвидирована рассинхронизация визуального и реального положения персонажа при его притягивании цепью в лежачем положении. - Удалена возможность затянуть врага цепью под игровую геометрию. - При переключении между союзниками в «дескаме», труп вашего персонажа оставался висеть над предыдущим персонажем, за которым вы наблюдали. Это исправлено. - Отремонтировано место под платформой на Крепости Людоедов, в котором возможно было продавить себя тотемом под точку. - Переведены поля послематчевой статистики, оповещающие об убийстве при помощи сценарных пушек, а так же бочек на Проклятом Алтаре. - Мобильные точки возрождения своей же команды больше не ломаются ударом под печатью. - Смазали кнопки, открывающие ворота и активирующие ловушки. Побочным эффектом от такой починки может стать то, что в самом начале пребаттла ловушки будут срабатывать. - Устранена возможность умереть от прыжка на точке в начале боя на Крепости Людоедов - Убрано суммирование эффектов разного уровня у одинаковых баффов - к примеру, у «порошка маны» 1 и 2 уровня. - Устранен баг имени "Мубы", из-за которого, появившись на сцене с зажатой кнопкой F, персонаж переставал реагировать на поворот камеры и всегда смотрел в одну сторону вне зависимости от того, куда смотрит камера. - Отремонтирована нерабочая пушка на Цитадели Алхимиков. Помните – вы сидите в пушке, изо всех сил стремитесь сеять смерть и разрушение, ядра лежат рядом, но при нажатии ЛКМ ничего не происходит? Так вот, этого больше не будет. - Исправлена ошибка, которая делала невозможным использовать объект после “Боевого Прыжка” Берсерка. |  |  |  |  |
_________________ СМЕРТЬ ИНКАМ!!  МЕРЗКИЕ СКОРЛУПКИ Калькулятор Умений Персонажей
Последний раз редактировалось darkprorok Вт май 27, 2014 5:54 am, всего редактировалось 1 раз.
|
Сб май 24, 2014 3:21 pm |
|
 |
darkprorok
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 8:27 am Сообщения: 756 Откуда: Океан Грез
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
это печально ибо за помощь походу уберут...=( эммм...а можно поподробнее? Улыбнуло..=)
_________________ СМЕРТЬ ИНКАМ!!  МЕРЗКИЕ СКОРЛУПКИ Калькулятор Умений Персонажей
|
Сб май 24, 2014 3:22 pm |
|
 |
Dahooka
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:24 pm Сообщения: 376
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
Вангую, что статы будут ролять намного сильнее, т.е. ап переточей. + еще какую нибудь какашку внепатчноутную подложат по традиции, а может даже не одну.
_________________

|
Сб май 24, 2014 3:25 pm |
|
 |
Why
Moderator
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm Сообщения: 10094
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
Думаю, что теперь вещи будут давать больше статов => нудистов больше не будет. зы Тотемы я так понял не введут?
|
Сб май 24, 2014 3:35 pm |
|
 |
funteru
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm Сообщения: 1850 Откуда: Moscow
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
Тотемов не будет т.т Слоу инста инкаминг, бивер! Т.е. балансить будет еще лучше?
_________________
9849
|
Сб май 24, 2014 3:48 pm |
|
 |
Тефтель
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am Сообщения: 3599 Откуда: Москве
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
жди визу с 12 тоннами хп
|
Сб май 24, 2014 4:11 pm |
|
 |
Kolovrat161
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 7:30 pm Сообщения: 238 Откуда: Ростов-на-Дону
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
Баланс какой был такой и будет.я Один наверное тот человек который не жалуюсь на баланс? как забалансило так и играю, и не важно есть визки у нас или нет, один я танк в тиме или нет, всегда и при любом составе можно отыграть Хорошо.
_________________
 

|
Сб май 24, 2014 4:13 pm |
|
 |
WoD
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 5:00 pm Сообщения: 267
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
Было бы интересно узнать, будет ли увеличена заточка уже фул заточеных вещей с патчем? То есть - если допустим я вточил шлем на 3,5 масты, а после патча ровно в то же деление будет давать 4 масты, будет ли увеличена стата уже вточеной шмотки на 3,5 или что бы получить большую заточку снова все перетачивать?
_________________
Берсерк - 30 lvl Танк - 30 lvl Сорка - 30 lvl Инк - 30 lvl Сап - 30 lvl Визка - 30 Кан - 30 Пал - 30
|
Сб май 24, 2014 4:50 pm |
|
 |
Kolovrat161
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 7:30 pm Сообщения: 238 Откуда: Ростов-на-Дону
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
Сколько тогда должно быть у танков при твоём ожидании?)
_________________
 

|
Сб май 24, 2014 4:50 pm |
|
 |
Kolovrat161
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 7:30 pm Сообщения: 238 Откуда: Ростов-на-Дону
|
 Re: Изменения в следующем обновлении (34)
_________________
 

|
Сб май 24, 2014 4:53 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|