Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 01, 2024 3:15 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Идея по заточке 

Имеет ли право на жизнь "ограничитель" на шкале заточки?
Да 59%  59%  [ 19 ]
Нет 41%  41%  [ 13 ]
Всего голосов : 32

Идея по заточке 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 8:31 am
Сообщения: 1595
Откуда: Готем, фабрика промышленных отходов 8}
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Идея по заточке
Народ, кто нибудь купите человеку очки, а то он не видит, что ему пишут 8|

_________________
Кан, который любит играться с бетсами 8} (с) Joкер
ИзображениеИзображение
AriOrH писал(а):
Сейчас сделаю маленький вброс и надолго убегу, как настоящий тролль! 8)
критов больше не будет!


Чт май 15, 2014 12:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 1:23 pm
Сообщения: 110
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Идея по заточке
Jоkeр писал(а):
Народ, кто нибудь купите человеку очки, а то он не видит, что ему пишут 8|

Парирую. В первом посте я попросил конструктивную критику, но в ответ получил отсылку к поиску, совершенно невероятную трактовку моего предложения, и конечно же штамп "разработчики отказались". Аргумент "против" был всего один, который, с моей точки зрения, ошибочнен. Какая вообще разница, обсуждалось это или нет; отказались от этого или нет? Послеэтих обсуждений ситуация решилась? Или все всех стало внезапно устраивать?. Еще раз говорю, я просил конструтивно раскритиковать предложение, а меня в поиск шлют... Ей Богу, я про Фому, мне про Ерему. В общем, прежде чем очки рекомендовать, о своей внимательности позаботиться будет не лишним, андерстенд?
Ps: если вышло грубо, то сразу скажу, грубить не хотел. Уважаю мнение каждого, даже если оно расходится с моим.


Чт май 15, 2014 2:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Идея по заточке
вообще, имхо, надо сократить время на заклик до желаемого результата путем простого выпиливания белой зоны и увеличения стоимости клика. Учитывая то, что сейчас 4 из 5 кликов дают белую зону, в которую никто не точит вообще, можно было бы сократить количество кликов до желаемого результата в 5 раз. Соответственно подкорректировать цены, подняв их соответственно в 5 раз за клик, чтобы в среднем количество голды, необходимое для точа в желтые/оранжевые/красные зоны осталось тем же.
ЗЫ Блин мне так понравилась моя идея, что пойду продублирую в предложения xD


Чт май 15, 2014 2:15 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 1:23 pm
Сообщения: 110
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Идея по заточке
pollytra писал(а):
ЗЫ Блин мне так понравилась моя идея, что пойду продублирую в предложения xD

Очень классная идея! Простая, логичная и очень полезная.


Чт май 15, 2014 3:43 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Идея по заточке
Я Сразу по теме: заточить вещь жёлтое за 10 монет, дешевли, нежели потратить на 1 генерацию 500 голды.

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Пт май 16, 2014 7:20 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 5:01 am
Сообщения: 145
Откуда: Псков
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Идея по заточке
Mantro писал(а):
Какая вообще разница, обсуждалось это или нет; отказались от этого или нет? Послеэтих обсуждений ситуация решилась? Или все всех стало внезапно устраивать?. Еще раз говорю, я просил конструтивно раскритиковать предложение, а меня в поиск шлют...

Зря вы так реагируете, этот вопрос уже столько раз мусолился, что людям уже лениво вам заново всё объяснять.
То что вы предлагаете, вызовет огромную негативную критику, поскольку будет уступкой большим донатерам.

Сейчас, платя 200 рублей, или даже меньше ( в Новый год подписка стоила 100 рублей в месяц) вы
получаете комфортную игру и становитесь на одну доску с большинством игроков (ну, стримеры имеют
бонус, но кто вам мешает стримить ?)

После последнего патча проиграл часов 25, как по мне, ситуация очень похожа на то, что было в
декабре-январе 2014г. если речь о падающих ресах на банки. Но стоимость крафта вещей увеличилась.
Одновременно увеличилось количество боёв на ап левела. Всё это пишу на основе своего опыта.

Я понимаю, что Панзар, видимо, ваша первая онлайн РПГ игра, подумайте над тем, где, в каких приличных играх
вы сможете за 10 минут апнуть до максимума своего персонажа. PW, EVE online, Planetside 2 ? В ваших запросах
много детского. Но онлайн игры устроены иначе.


Сб май 17, 2014 9:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 1:23 pm
Сообщения: 110
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Идея по заточке
Окей, В чём вы видите буст Больших Донатеров от реализации предложения? У меня вот сложилось впечатление, что вы, как минимум в мыслях, ведете в войду с неким кланом Больших Донатеров, которые обязательно будут притеснять обычных рабоче-крестьянских игроков. А на вопрос мой про буст донатеров можете не отвечать, потому что ответ на него один— никак не повлияет.

Теперь к самому предложению. Оно было всего лишь одним из вариантов оптимизации процесса заточки. Я не говорю, что нужно сделать именно так, и никак иначе. Нынешняя заточка очень плохая в плане времени, которое на неё нужно затратить. pollytra предложил классную идею с выпилом белой зоны, и это было бы замечательным решением.

Цитата:
Сейчас, платя 200 рублей, или даже меньше ( в Новый год подписка стоила 100 рублей в месяц) вы
получаете комфортную игру и становитесь на одну доску с большинством игроков (ну, стримеры имеют
бонус, но кто вам мешает стримить ?)


Это вообще к чему? Я так-то не против платить, игра мне нравится. По поводу комфорта поспорил бы(летом прошлого года, к примеру, прем давал больше комфорта). А за предложение постримить— спасибо. Только вот никогда желания не было. И бонус мне не нужен. Я хочу побольше сражений и поменьше крафта/заточки.

И Панзар не первая моя игра. Вы не угадали. Я давно живу, успел поиграть в разное. Но вы заставили меня улыбаться, сравнив сессионку с ММОРПГ. Можно ещё корову и самолёт сравнить: я буду говорить, что корова мало молока даёт, а вы мне скажете, что самолёт его совсем не даёт.


Вс май 18, 2014 8:57 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB