Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 01, 2024 4:30 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло игры? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
Последние дни своими твинками играю на ура.Играю на команду,выполняю всю работу своего класса+стараюсь заглаживать дыры других классов.Эффективность от меня зашкаливает.Так бы и заточку :D Видно настроение у "Тапав" ниочень :lol:


Сб май 03, 2014 2:12 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
_LМ_ писал(а):
Как я понимаю против пати, обязательно ставят пати.

Сильно сомневаюсь. На практике этого не наблюдалось и подтверждений от разрабов не было.

Цитата:
Короч, если не уверен в тех с кем в патьке, то лучше стартовать по отдельности и просто для начала не мешать дуруг другу в бою на разных сторонах или активно помогать, если в одной тиме.

Ну эт понятно. Весь смысл в том, что бы на сопартийцев (в отличии от остальной тимы) можно было положиться. Иначе и собираться нет смысла.


Сб май 03, 2014 2:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 5:03 am
Сообщения: 353
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
Я тебе советую качнуться до 30-го по скольку игра там становиться намного интереснее.
Расскажу свою историю, я стоял точно в таком положение как и ты сейчас, играл сначала инком на 20-м, нагибал, качнул инка до 24-27 начало кидать к 30-м, к топам 30-х, ну я и забросил инка. после выкачал канонира 21 лвл, кан тащил все бои на тот момент было 3011 масты и тут пришла обнова, пришлось и кана поднять и вновь меня начали гнуть, ну и пришлось играть на 30-х скажу откровенно мне понравилось сразу, больше динамики, больше напрягаешься и поверь, если котелок варит , то ты быстро всему научишься, точнешься и не захочешь потом идти на 20-е уровни, ибо игра там слоупочная и не интересная. По сути надо только найти свой класс, поднимать его, точиться, смотреть что делают папки этого же класса, обдумывать, ну а там тебя и поприметят ;) приглашать в кланы начнут, КВ, турниры и интерес к игре резко возрастет)
Вообщем качайся, запасись валерианкой, если бомбежки бывают и дерзай покорять вершину Олимпа :roll:
Я сколько играю на 30-х ни разу не пожалел.
Удачи тебе ;)


Сб май 03, 2014 3:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:17 pm
Сообщения: 143
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
Лично мне на 30м комфортнее играть, чем на мелких уровнях. Хочу всем своим твинкам 30 лвл взять)

_________________
Libra оффлайн


Сб май 03, 2014 3:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
настоящая игра панзар начинается на 30 ур, все что до этого надо считать долгим обучением

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Сб май 03, 2014 6:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 2:46 pm
Сообщения: 592
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
я бы не стал ставить границу 30 лвл - это ничего особо не значит. На данный момент переломный БВ 5.5к - это когда ты будешь играть в, основном, против товарищей из золотой лиги или из верха серебряной. Эти товарищи одеты, как правило, гораздо лучше тебя, играют в пати, да и игровой скилл у них повыше.
Играть сам по себе в данном случае не очень разумно, если ты не мазохист как феля, а потому надо искать клан и все такое.


Вс май 04, 2014 3:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
ВасяПивася писал(а):
если ты не мазохист как феля

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вс май 04, 2014 7:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 7:01 pm
Сообщения: 990
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
ВасяПивася писал(а):
Играть сам по себе в данном случае не очень разумно, если ты не мазохист как феля, а потому надо искать клан и все такое.

Ну не знаю, частенько бегаю соло на бв 5500+, уровень разумности местного контингента уже позволяет делать хоть какой-то тимплей. Патька - это для нагиба.

По теме. Качался долго и упорото, без према и доната на лагающем компе, поочередно встречая 10х и 20х фармеров, потом встретил полуголым на 30х тапав и папок, вот тогда тоже было много боли, особенно со старым панзаром и старым балансером.
Но ни на минуту не жалею, на 30-х самая игра идет, лоу лвл скучен.

_________________
Tiger писал(а):
Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что ты и есть Опасный Дьявол! Передавал тут мне как дурачок, сам от себя приветы
Изображение


Пн май 05, 2014 7:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 8:44 pm
Сообщения: 665
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
Настоящая игра - кв. Когда ты уверен, что остальные 9 человек играют, плохо мб, но играют, а не занимаются ерундой. Все остальное - смесь рандома, настроения, случая и прочего, к игре как таковой не имеющее никакого значения. Правда тут есть на форуме кучка субъектов, для которых паблик - показатель скилла и мнения о человеке, но это от того, что они либо не могут играть в норм кв, либо их не берут.


Пн май 05, 2014 10:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 30 лвл - стоит оно того? или это конец комфортной соло и
Trumpeter писал(а):
Настоящая игра - кв. Когда ты уверен, что остальные 9 человек играют, плохо мб, но играют, а не занимаются ерундой. Все остальное - смесь рандома, настроения, случая и прочего, к игре как таковой не имеющее никакого значения. Правда тут есть на форуме кучка субъектов, для которых паблик - показатель скилла и мнения о человеке, но это от того, что они либо не могут играть в норм кв, либо их не берут.

Ну, это вкусовщина. Как говорится, кому нравится поп, а кому - попова дочь. Как по мне, так то, что происходит на кв - это какая-то вырожденная версия панзара. Один класс не нужен вовсе, от остальных классов нужны 1-2 ключевых скилла. Более-менее полная игра, наверное, только у хилов и берсов. Особенно печалит сорка - против команды, где 2 танка и 3 визки черепа бесполезны, проклятие бесполезно, автоген бесполезен, молния бесполезна. А уж если инквизитор чумой нанесет дохрена дамага, или сорка убъет кучу народа молнией - так это событие ещё полгода после вспоминают, как нечто совершенно несуразное.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Пн май 05, 2014 3:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB