Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:22 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Заточка в желтую 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 10:22 pm
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Сообщение Заточка в желтую
Хотелось бы спросить опытных бойцов мира хаоса.Я вот не могу заточить в оранжевую зону,ну вообще не точится.Смогу ли я нормально играть,и противостоять топам если буду точить в желтую,и сколько примерно масты будет у меня при точке в фул желтую.Короче стоит ли точить в желтую?


Чт мар 27, 2014 4:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Сообщение Re: Заточка
Да, если не хочешь точиться долго и нудно, точись в конец желтого. Конечно потеряешь немного, но даже с заточкой 20 по кругу в желтое ты сможешь играть комфортно, не чувствуя, что уступаешь кому-то. Я заточил может быть половину в рыжее/красное, статы не дотягивают до фул желтого даже, но проблем не испытываю совсем. Так что не парься, всех твинков точу так же.


Чт мар 27, 2014 4:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Сообщение Re: Заточка в желтую
Цитата:
Смогу ли я нормально играть,и противостоять топам если буду точить в желтую,и сколько примерно масты будет у меня при точке в фулл желтую

Что имеется в виду под "противостоянием топам"?
1х1?- это не про панзар.
выигрывать на паблике не меньше 50%? - тут от обеих команд зависит, один-два топа ничего не решат, если остальные раковать будут.
выиграть кв против ордера? - вероятно, у тебя не выйдет ни с какой заточкой в ближайшее время.


Чт мар 27, 2014 4:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: Заточка в желтую
Точи руки. Это главное. Практика показывает, что топы тоже люди и также, как и все, промускают УЩ и получают в репу, не смотря на точку в красное и красные глаза.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт мар 27, 2014 4:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 1:14 pm
Сообщения: 157
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: Заточка в желтую
Alexist писал(а):
Хотелось бы спросить опытных бойцов мира хаоса.Я вот не могу заточить в оранжевую зону,ну вообще не точится.Смогу ли я нормально играть,и противостоять топам если буду точить в желтую,и сколько примерно масты будет у меня при точке в фул желтую.Короче стоит ли точить в желтую?

В зависимости от класса. Не давно выкачал фризу ( 2 эпика, 2 шмотки по 20 точек в желтое больше середины, остальные не точенные. 4 амулета и большие руны) спокойно могу играть с переточенными персами, не хватка в хп\мп совсем не чувствуется. А вот каким нибудь инком, с такими статами, придется пострадать.

_________________
Изображение
Изображение
AriOrH писал(а):
Мы считаем, что должно быть так, как сейчас есть. Хочешь по-другому, делай свою игру с блекджеком и ш.


Чт мар 27, 2014 4:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:43 pm
Сообщения: 3035
Сообщение Re: Заточка в желтую
при заточке в желтое статы будут около 3,5к вполне играбельно ))


Чт мар 27, 2014 5:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:10 pm
Сообщения: 1645
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Заточка в желтую
Возможно что многие не согласяться но тут еще зависит от твоего класса, например инку и с 3200-3400 масты можно нагибать все что вокруг двигается и не двигается, пример тот же Враска который постоянно стримит и демонстрирует свои скилы ) или Лодас и много много ребят..

Визке тоже заточка позволительно в желтой, хотя и хп очень надо...

а Вот гномам например значение масты крайне важно как из за жизни построек так и из за наносимого дамага, связь прямая..

_________________
Хочеш заручится поддержкой пиписина, купи гамбургер :0


Чт мар 27, 2014 5:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Сообщение Re: Заточка в желтую
3400 масты будет, если точиться в середину шкалы (то бишь от 0.5), но не в начало жёлтой. При учёте амуля и фулл рун на масту, разумеется.


Чт мар 27, 2014 5:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 6:53 pm
Сообщения: 77
Сообщение Re: Заточка в желтую
около 3350-3450 будет,и играть будет вполне комфортно

_________________
Я КРАСНЫЙ ДРАКОН


Чт мар 27, 2014 11:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 2:02 pm
Сообщения: 54
Сообщение Re: Заточка в желтую
Не хватило нервов и голды на оранжевую, заточилась в желтое за середину и ниче, ракую помаленьку) , паралельно другой комплект эпиков только оранж или красное точу.


Пт мар 28, 2014 12:38 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB