Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:40 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вопрос по инку. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 3:48 am
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
ZadrotOo писал(а):
Даже близко не больше, просто у кого-то не хватает извилин это понять хХ.

Верхнего "оратора" лучше не слушай, ибо не шарит и главное* инком ничего не умеет, форумные теоретики не более.

играю неделю, мастерство 1900
подумал, что возможно с 3к мастерства что-то кардинально изменится, посмотрел видео у вас в подписи - все то же самое

поэтому вы как раз больше похожи на теоретика:
1) инк должен убивать в спину всех кроме орков - это логично, вот только вопрос, часто ли это в бою требуется? у меня большая часть паверок уходит в блок, соответственно случаев, когда все-таки пропустили в спину и после этого оппонент выжил настолько мало, что можно не рассматривать
2) должно быть 3 паверки - тоже хорошо, но опять-таки, зачем? почему не 2 и не 4?
3) то что Волк должен быть редко - вообще не понятно, он вас демаскирует?

сам я ничего не скрафтил и поэтому без рун вообще + я не знаю степень влияния мастерства на различные показатели, но судя по ощущениям, мой выбор будет все в мастерство

_________________
L0ri_M0ri писал(а):
Такая проблема у ограниченного числа людей. Решений много, в зависимости от причин, один из выходов - позвонить провайдеру и задать пару вопросов, что многие не могут сделать.


Чт мар 27, 2014 7:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 pm
Сообщения: 68
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
Цитата:
должно быть 3 паверки - тоже хорошо, но опять-таки, зачем?

Не зачем, не должно и не нужно.
Цитата:
то что Волк должен быть редко - вообще не понятно, он вас демаскирует?

Нет, не демаскирует, по возможности баф должен быть всегда, всего 10цп. Демаскируют тебя следы, шевелящаяся трава и союзные тотемы
Цитата:
я не знаю степень влияния мастерства на различные показатели

Базовая мощность умения * мастерство / 1000

_________________
ИзображениеИзображение


Чт мар 27, 2014 7:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
Играю фул масту, руны на стамину не воспринимаю всерьёз. Некоторые ставят пару-тройку рун хп, что имеет свои плюсы, но при этом уменьшается дамаг и сила ваших умений. Выбор за тобой и фул маста и маста разбавленная рунами хп - оба варианта хороши, только нужно понимать, для чего ты вставляешь именно эти руны и будет всё ок. :)

_________________
Изображение


Чт мар 27, 2014 7:48 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 2:46 pm
Сообщения: 592
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
Почитал, вставил 5 рун на стамину.
Считаю ни о чем, потеря в демаге ощутима, а вот 3 паверки можно дать всего в 2х случаях:
1. Бежишь с респа с фул-стаминой
2. Выпил бутылку.
ВИ восстанавливает 400 стамины и то, что всего ее может быть 725 не решает никак.


Чт мар 27, 2014 2:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
Задрота нет смысла слушать, от него видим лишь тот же треп на форуме и высказывания типа: "все могу, но не хочу". Единственный аргумент в пользу 3 рун на стамину - это 3-я паверка, но от нее сомнительная польза, учитывая, что инк чаще использует ЛКМы, ЛКМы, и еще раз ЛКМы, а несколько сотен дополнительного дамага увеличивают темп игры и выживаемость инка.
Со стаминой проводили эксперименты и бегали сколько я играю в Панзар, думаю все инки проходили через это, так или иначе возвращаются к мастерству. Некоторые делают 8к хп, опять же все ставят перед собой разные задачи.


Чт мар 27, 2014 3:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 10:22 pm
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
Back писал(а):
Задрота нет смысла слушать, от него видим лишь тот же треп на форуме и высказывания типа: "все могу, но не хочу". Единственный аргумент в пользу 3 рун на стамину - это 3-я паверка, но от нее сомнительная польза, учитывая, что инк чаще использует ЛКМы, ЛКМы, и еще раз ЛКМы, а несколько сотен дополнительного дамага увеличивают темп игры и выживаемость инка.
Со стаминой проводили эксперименты и бегали сколько я играю в Панзар, думаю все инки проходили через это, так или иначе возвращаются к мастерству. Некоторые делают 8к хп, опять же все ставят перед собой разные задачи.

8к хп :o ну нифигасебе,у моего танка 28лвл и то меньше.А если представить инка с 8.000 хп и 3.700 масты.То это вообще будет машина всея нагиба


Чт мар 27, 2014 3:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
Alexist писал(а):
8к хп :o ну нифигасебе,у моего танка 28лвл и то меньше.А если представить инка с 8.000 хп и 3.700 масты.То это вообще будет машина всея нагиба

С 8к хп мастерства столько не будет) Я образно, делают 7-8 для каких-то целей, например чтоб выполнять определенные задачи на турнире.


Чт мар 27, 2014 4:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
Цитата:
8к хп :o ну нифигасебе,у моего танка 28лвл и то меньше.А если представить инка с 8.000 хп и 3.700 масты.То это вообще будет машина всея нагиба
я как-то брал инка с 7.6к хп и 3.4к масты...Зло истинное=), особенно когда вскрывались 2х инка и оба падали хХ. Но такие статы развращают скилл, так что начните с малого, а там кто знает. ;)

Цитата:
играю неделю, мастерство 1900
подумал, что возможно с 3к мастерства что-то кардинально изменится, посмотрел видео у вас в подписи - все то же самое

поэтому вы как раз больше похожи на теоретика:
1) инк должен убивать в спину всех кроме орков - это логично, вот только вопрос, часто ли это в бою требуется? у меня большая часть паверок уходит в блок, соответственно случаев, когда все-таки пропустили в спину и после этого оппонент выжил настолько мало, что можно не рассматривать
2) должно быть 3 паверки - тоже хорошо, но опять-таки, зачем? почему не 2 и не 4?
3) то что Волк должен быть редко - вообще не понятно, он вас демаскирует?

сам я ничего не скрафтил и поэтому без рун вообще + я не знаю степень влияния мастерства на различные показатели, но судя по ощущениям, мой выбор будет все в мастерство
Ну поиграйте месяца 3х, оденитесь, проточитесь, попробуйте разные варианты и потом уже делайте выводы. А волк да, демаскирует и очень значительно, нормальные игроки будут видеть постоянно. Не слушайте форумных недо теоретиков выше, которые и думать то не могут, не говоря уже о каком-то уровне игры.

Забавно, как-то разговаривал с инком, который играет около 2х лет и когда рассказал ему о Волке, он офигел и изумился, что за 2х Года не знал таких базовых вещей, правда он играл на 90х, а там его не видно.

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Чт мар 27, 2014 4:47 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 1:14 pm
Сообщения: 157
Откуда: Барнаул
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
ZadrotOo писал(а):
Волк должен быть не всегда и даже редко

смотрел как то твой стрим на днях - пг+волк твой стайл, не знаю че ты тут лечишь..
Тс всё в масту делай, единственно, на кв может я бы допустил несколько рун на хп, там инку часто приходится быть саппортом, но и то не советую.

_________________
Изображение
Изображение
AriOrH писал(а):
Мы считаем, что должно быть так, как сейчас есть. Хочешь по-другому, делай свою игру с блекджеком и ш.


Чт мар 27, 2014 5:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос по инку.
Ну если вы когда-нибудь приблизитесь к хотя бы хорошему уровню игры, то поймёте многое. ;) Дело времени и упорства.

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Чт мар 27, 2014 6:32 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB