Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:38 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Заточка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 1:37 am
Сообщения: 1809
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Evachka писал(а):
Варенье писал(а):
Свою предлагаешь?

Мне самой мало :lol: еще 3их надо заточить

Изображение
Мне пять тушек точить, делись.

_________________
Варенье
Вышибатель Днищ

Изображение


Ср мар 19, 2014 4:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 6:23 pm
Сообщения: 789
Откуда: Ханты-Мансийск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Варенье писал(а):
Evachka писал(а):
Варенье писал(а):
Свою предлагаешь?

Мне самой мало :lol: еще 3их надо заточить

Изображение
Мне пять тушек точить, делись.

Эмммм, что бы придумать. Если я пойду на станцию переливания :geek: сдам 300 мл крови, ее заморозят и отправлю тебе самолетом :ugeek: Потом мне 3 месяца сидеть и не точить персов :evil: нееет :lol: я не хочу ждать.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Evachka Ср мар 19, 2014 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср мар 19, 2014 4:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 1:37 am
Сообщения: 1809
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Evachka писал(а):
Эмммм, что бы придумать. Если я пойду на станцию переливания крови :geek: сдам 300 мл крови, ее заморозят и отправлю тебе самолетом :ugeek: Потом мне 3 месяца сидеть и не точить персов :evil: нееет :lol: я не хочу ждать.

Сладкого погрызи после сдачи крови :)

_________________
Варенье
Вышибатель Днищ

Изображение


Ср мар 19, 2014 4:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 6:23 pm
Сообщения: 789
Откуда: Ханты-Мансийск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Варенье писал(а):
Evachka писал(а):
Эмммм, что бы придумать. Если я пойду на станцию переливания крови :geek: сдам 300 мл крови, ее заморозят и отправлю тебе самолетом :ugeek: Потом мне 3 месяца сидеть и не точить персов :evil: нееет :lol: я не хочу ждать.

Сладкого погрызи после сдачи крови :)

Там чайком с печенькой угощают :D

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 19, 2014 4:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 4:36 pm
Сообщения: 181
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Go287 писал(а):
Top_Gun писал(а):
Кто то обещал выложить максимальные заточки для всех персонажей на форум, ждееееммм :)


там будет всё куда полезнее, но сейчас я загружен много чем, поэтому .. ждём.
зы: будет в 8-ми частях (по каждому классу) , с какого начать?


с эльфов
может есть хоть одна "готовая часть", а то пока ждем обнову :roll:


Ср мар 19, 2014 4:21 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Начни с того, у кого меньше статы и понарастающей вверх

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Ср мар 19, 2014 4:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Somewhere писал(а):
Ты утверждаешь, что текущая заточка лучше. Тебе отвечают, что раньше было в разы проще заточиться на 10. Раньше требовалось 1024 клика, исходя из формулы: вероятность = (1/2)^10. На практике я затачивал реально уйму вещей и на 10, и на 11, и даже на 12. Они до сих пор валяются. И действительно, тысячи кликов как правило хватало на заточку в 10. Очень редко требовалось больше, но опять же не намного.

Сейчас та же самая точка, то бишь красная будет стоить 1712 кликов. Только вот не 10 уровней, а каждый по 1712. А десять уровней тебе обойдутся в 17120 кликов, смекаешь?

То есть, утверждение "раньше было в 16,71 раз проще заточиться на 10" – факт.


Не совсем так...
Раньше, чтобы заточить на +1 надо было (в среднем) 2 клика, на +2 надо было иметь 2 вещи на +1 (по 2 клика каждая) и кликнуть каждую по разу - еще 2 клика, того 6, дальше 14...
Формула вероятность n-й заточки была : 2*(2^n-1), как сумма геометрической прогрессии, т.е. на +10 надо было 2044 клика, при этом на +20 надо было примерно 2 миллиона(!) кликов - . Сейчас, если каждое попадание в красное - 1700 кликов, то на +20 надо 34000 кликов, что гораздо проще, чем раньше.
Система просто изменилась - теперь проще взять кап, но сложнее дотянуться до среднего (если точить в красное), но тут в помощь точка в +20 желтое - будешь не так сильно отставать от капнутых, но стоит ппц дешево. Потом уже точишь в оранж, например.
Так что, имхо, новая заточка - плюс однозначно.

ЗЫ Со временем все неэпик вещи заменят на неточеные эпики и будет новичкам счастье - старички будут отличаться максимум - 10 точками в красное на 3х шмотках против оранжевых, что, согласись, не много.


Ср мар 26, 2014 8:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 1:37 am
Сообщения: 1809
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Гному молот в красную/рыжую зону на +14 вогнал за 2 дня. О каких 34000 нажатиях идёт речь, золота было всего около 6000*. Ты замороченный тролль.

_________________
Варенье
Вышибатель Днищ

Изображение


Чт мар 27, 2014 1:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Цитата:
Гному молот в красную/рыжую зону на +14 вогнал за 2 дня. О каких 34000 нажатиях идёт речь, золота было всего около 6000*. Ты замороченный тролль.

Во-первых красная и рыжая по вероятности отличаются в разы.
Во-вторых речь идет о среднем необходимом количестве голды.
Например, я могу один раз кликнуть и попасть в красное и сделать вывод, что заточка в красное стоит 20 голды, другой кликнет 3000 раз и только с последнего попадет в красное и сделает вывод, что точь в красное стоит 60000 голды. Но прав не будет ни 1й, ни 2й.
А правдоподобные шансы можно найти только собрав достаточно статистики. Это сделал пока один хороший человек, за что ему и спасибо.


Чт мар 27, 2014 3:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:10 pm
Сообщения: 1645
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заточка
Кто там за 6к вгоняет на +14 в красную, пусть дальше швабру вгонит себе в 1 место и не путает людям тут мозги.

1.5 месяца назад начал перетачивать все (было середина оранж. все вещи), начал с обычных вещей у гнома это очки, перчатки, пневмоступы, громотопы, гетры

а 1 вещь чтобы заточить на красную фул зону уходит в среднем - 120-140к голды.
путем небольшой арифметики берем 5x 130 (в среднем) = 650к (это обычные вещи в красной зоне)

Касательно епиков, на переточку наручей епических для кана (20 лвл) - ушло порядка 220к (это только 20 наручи)

Шлем на данный момент +14 фул красная зона (220 тыс ушло и пока конца края не видно)

Боюсь предпологать сколько еще кристалов уйдет на плечи, штаы и на броню, так что не успокаивайте себя мыслями что обойдетесь копейками.

П.с. цифры сугубо мои, может другим больше везет и т.п.

До того как перетачиваться на фул оранж (+20 по кругу) т.п. на середину оранж. чтобы сделать все вещи ушло порядка 7200 кристалов. и примерно месяц и 2 недели. (кристалами точку я не ускорял).

И да политра прав, со временем введут все епик вещи, и разница между стариками и теми кто начал играть будет совсем мизерная, в принципе и сейчас при должно уровне вливания и терпения можно размыть ту грань между теми кто играет 2 года и кто начал играть например пару мес. назад.

_________________
Хочеш заручится поддержкой пиписина, купи гамбургер :0


Чт мар 27, 2014 5:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB