Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:41 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 1073, 1074, 1075, 1076, 1077, 1078, 1079 ... 1081  След.
ВОПРОС - ОТВЕТ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
WTFOMFG писал(а):
накипело
сидишь ждешь бой по пол часа... и попадается к примеру берс который керн кидает, ну примеров куча, я понимаю что банить на неделю таких вы уже не будите, но может какой нить вотекик придумаете?

За помеху игровому процессу всё еще регулярно банят, как и за совсем жесткие показатели ливов.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Чт май 31, 2018 8:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
nosoundnowin писал(а):
За помеху игровому процессу всё еще регулярно банят

nosoundnowin писал(а):
всё еще

?


Пт июн 01, 2018 1:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
-можете убрать уровни аккаунта из открытого доступа? зачем это кому нужно, кто сколько денег вложил, как говорят: "не лезь в чужой карман"!?
спокойно - у меня... ладно, слишком много открытой инфы, это не к чему.

-да и касаемо статистики ливов, я как-то давно удалял перса и создал аналогичный класс, и так вот... статистика ливов перекинулась на нового перса и я это точно помню. я не знаю как сейчас, но пожалуйста исправьте это, потому что ЭТО НЕ ДЕЛО, надеюсь вы понимаете(ОПЯТЬ ЖЕ Я ПОВТОРЮ, Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС ДЕЛА ОБСТОЯТ С ЭТИМ*).
потому что если это так и осталось или происходит у всех - это недопустимое упущение, спокойно, это просто просьба, если это возможно.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт июн 01, 2018 11:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
PukTuk писал(а):
-можете убрать уровни аккаунта из открытого доступа? зачем это кому нужно, кто сколько денег вложил, как говорят: "не лезь в чужой карман"!?
спокойно - у меня... ладно, слишком много открытой инфы, это не к чему.

-да и касаемо статистики ливов, я как-то давно удалял перса и создал аналогичный класс, и так вот... статистика ливов перекинулась на нового перса и я это точно помню. я не знаю как сейчас, но пожалуйста исправьте это, потому что ЭТО НЕ ДЕЛО, надеюсь вы понимаете(ОПЯТЬ ЖЕ Я ПОВТОРЮ, Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС ДЕЛА ОБСТОЯТ С ЭТИМ*).
потому что если это так и осталось или происходит у всех - это недопустимое упущение, спокойно, это просто просьба, если это возможно.


Все правильно, пусть стата ливов остается, это ж не перс ливал, а ТЫ.


Пт июн 01, 2018 5:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
nosoundnowin писал(а):
Greazly писал(а):
Мля тоже еле форум нашел спустя столько лет. Сцуко, херальда забрали :D

Ну так ты пропал, да и форум мы решили подвыпилить. Теперь это почти альтернативная площадка для общения с нами, возможно, что даже немного неформального)


Все еще воюете с ветряными мельницами? :)

_________________
Изображение


Сб июн 02, 2018 2:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 11:56 am
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
что сегодня утром был за высер разрабов? установился дестрибьют после запуска лаунчера. теперь фпс проседает от быстрого движения мышкой. в спокойном состоянии фпс 60, начинаешь водить мышкой, до 15 может упасть. так задумано?


Пн июн 04, 2018 2:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Диера писал(а):
PukTuk писал(а):
-можете убрать уровни аккаунта из открытого доступа? зачем это кому нужно, кто сколько денег вложил, как говорят: "не лезь в чужой карман"!?
спокойно - у меня... ладно, слишком много открытой инфы, это не к чему.

-да и касаемо статистики ливов, я как-то давно удалял перса и создал аналогичный класс, и так вот... статистика ливов перекинулась на нового перса и я это точно помню. я не знаю как сейчас, но пожалуйста исправьте это, потому что ЭТО НЕ ДЕЛО, надеюсь вы понимаете(ОПЯТЬ ЖЕ Я ПОВТОРЮ, Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС ДЕЛА ОБСТОЯТ С ЭТИМ*).
потому что если это так и осталось или происходит у всех - это недопустимое упущение, спокойно, это просто просьба, если это возможно.


Все правильно, пусть стата ливов остается, это ж не перс ливал, а ТЫ.


-Нет не правильно, потому что лив происходит, да и ровно как и другой засчет статистики: убийства; смерти; урон; ливы; статистика побед; год создания и т.д и т.п., на определенном персе и если кто-то(я не про себя конкретно*) хочет пересоздать перса нового(по-этому он и новый*) - это не дело что статика перекидывается с перса на перса и к тому же, а что мешает оставить старого? Проблема в том что старый становится уже ненужным(иногда*) и тут такие сюрпрайзы, это очень нечестно. : )
Потому что нет общей статистики на аккаунт - а есть "эксклюзивная" статистика на каждого перса.
А вообще Диера - у тебя хобби наверное бред нести, это я заметил, что в санатории белые столбы получилось выбыть абонемент на пользование компом и сетью за хорошее поведение, и съеденную кашу, вызывайте санитаров!?

-Если у нас статистика общая на весь аккаут(хотя это не так*) - тогда и кладовую общую делайте на всех персов, нет не хотим да, потому что...
А потом спрашивается почему у нас онлайна нет, а все потому что, ай, это вечная история.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вт июн 05, 2018 2:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
PukTuk писал(а):
-Нет не правильно, потому что лив происходит, да и ровно как и другой засчет статистики: убийства; смерти; урон; ливы; статистика побед; год создания и т.д и т.п., на определенном персе и если кто-то(я не про себя конкретно*) хочет пересоздать перса нового(по-этому он и новый*) - это не дело что статика перекидывается с перса на перса и к тому же, а что мешает оставить старого? Проблема в том что старый становится уже ненужным(иногда*) и тут такие сюрпрайзы, это очень нечестно. : )
Потому что нет общей статистики на аккаунт - а есть "эксклюзивная" статистика на каждого перса.
А вообще Диера - у тебя хобби наверное бред нести, это я заметил, что в санатории белые столбы получилось выбыть абонемент на пользование компом и сетью за хорошее поведение, и съеденную кашу, вызывайте санитаров!?

-Если у нас статистика общая на весь аккаут(хотя это не так*) - тогда и кладовую общую делайте на всех персов, нет не хотим да, потому что...
А потом спрашивается почему у нас онлайна нет, а все потому что, ай, это вечная история.


Это твое пожизненное клеймо, чтоб люди видели как ты относишься к командной игре. И в санатории этом я работаю, санитарам скажу, чтоб проконтролировали, как ты таблетки принимаешь, а то весна кончилась, а обострения нет)


Вт июн 05, 2018 9:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Диера писал(а):
PukTuk писал(а):
-Нет не правильно, потому что лив происходит, да и ровно как и другой засчет статистики: убийства; смерти; урон; ливы; статистика побед; год создания и т.д и т.п., на определенном персе и если кто-то(я не про себя конкретно*) хочет пересоздать перса нового(по-этому он и новый*) - это не дело что статика перекидывается с перса на перса и к тому же, а что мешает оставить старого? Проблема в том что старый становится уже ненужным(иногда*) и тут такие сюрпрайзы, это очень нечестно. : )
Потому что нет общей статистики на аккаунт - а есть "эксклюзивная" статистика на каждого перса.
А вообще Диера - у тебя хобби наверное бред нести, это я заметил, что в санатории белые столбы получилось выбыть абонемент на пользование компом и сетью за хорошее поведение, и съеденную кашу, вызывайте санитаров!?

-Если у нас статистика общая на весь аккаут(хотя это не так*) - тогда и кладовую общую делайте на всех персов, нет не хотим да, потому что...
А потом спрашивается почему у нас онлайна нет, а все потому что, ай, это вечная история.


Это твое пожизненное клеймо, чтоб люди видели как ты относишься к командной игре. И в санатории этом я работаю, санитарам скажу, чтоб проконтролировали, как ты таблетки принимаешь, а то весна кончилась, а обострения нет)


:D :lol: - вот что этому больному существу ответить!? опять абонемент выдали?


если уж тебе интересно мое отношение к Людям - я к... отношусь, как... и дело тут и пятое и 10-е не..., ровно так как оно это заслуживает, а к Людям я отношусь, как Людям. что касаемо игры, я не желаю порой тратить свое время на... и это мое право и дело, и тебя это явно не должно касаться и волновать.
кстати твоего совета я не спрашивал и мнения, надо заметить очень авторитетного и важного мнения, и хватит махать перед моим острым носом руками, как потерпевший крушение, это было пожелание разработчикам на что бы им хорошо было обратить внимание, ибо это недоработка и это бы хорошо исправить, просто пожелание, но не к тебе явно(да меня просто забавляет это существо, по-этому я..., ну и + за одно раскрыл тему в паре предложений, раз повод подвернулся, ну наверху там, не здесь*). :D

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Ср июн 06, 2018 11:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
PukTuk писал(а):
:D :lol: - вот что этому больному существу ответить!? опять абонемент выдали?


если уж тебе интересно мое отношение к Людям - я к... отношусь, как... и дело тут и пятое и 10-е не..., ровно так как оно это заслуживает, а к Людям я отношусь, как Людям. что касаемо игры, я не желаю порой тратить свое время на... и это мое право и дело, и тебя это явно не должно касаться и волновать.
кстати твоего совета я не спрашивал и мнения, надо заметить очень авторитетного и важного мнения, и хватит махать перед моим острым носом руками, как потерпевший крушение, это было пожелание разработчикам на что бы им хорошо было обратить внимание, ибо это недоработка и это бы хорошо исправить, просто пожелание, но не к тебе явно(да меня просто забавляет это существо, по-этому я..., ну и + за одно раскрыл тему в паре предложений, раз повод подвернулся, ну наверху там, не здесь*). :D


С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает.... (с) один из постоянных игроков, которого очень сильно напрягают вот такие как ты, которые "я не желаю порой тратить свое время на...", ломают игру оставшимся семерым, а потом бегут плакать на форум. Теперь понял какое мое дело? или еще пару портянок настрочишь, нихрена не поняв?)


Ср июн 06, 2018 2:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 1073, 1074, 1075, 1076, 1077, 1078, 1079 ... 1081  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB