Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:03 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1081  След.
ВОПРОС - ОТВЕТ 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Without Question писал(а):
Доброго времени суток! После просмотра стрима по обновлению у меня вопрос. Говорилось про "ливеров". Дмитрий говорил, что в некоторых ситуациях лучше пусть человек ливнёт и в место него закинет нормального игрока.
Соглашусь с Вами и ещё как! Есть некоторые личности, которые портят бой тем, что просто стоят и так далее.
Почему Вы не хотите ввести систему голосования - за исключение определённого игрока из боя? Данная идея предлагалась не раз вроде.
Пожалуйста подумайте над этим! Некоторые игроки, ну просто совсем не адекватные и портят многим людям игру.

P.s: Спасибо за введение новых турниров.


"Я тебя кикну, мы тут пачкой и ты ***** " (ничего личного, просто пример)

Думаю намек понятен как это работать в реальности будет, хоть и звучит хорошо

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт июн 15, 2017 8:38 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Цитата:
Доброго времени суток! После просмотра стрима по обновлению у меня вопрос. Говорилось про "ливеров". Дмитрий говорил, что в некоторых ситуациях лучше пусть человек ливнёт и в место него закинет нормального игрока.
Соглашусь с Вами и ещё как! Есть некоторые личности, которые портят бой тем, что просто стоят и так далее.
Почему Вы не хотите ввести систему голосования - за исключение определённого игрока из боя? Данная идея предлагалась не раз вроде.
Пожалуйста подумайте над этим! Некоторые игроки, ну просто совсем не адекватные и портят многим людям игру.

P.s: Спасибо за введение новых турниров.

К сожалению, мы до сих пор не видим хорошего решение данной проблемы. Везде есть место для проблем - Ливеры исчезнут, но сразу появляются другие проблемы. Нечестное голосование, типа играет = афкашит, и пр.
Пока лучше способа чем сейчас (Банить всех, кто ливает больше, чем определённое количество раз за неделю), мы не видим.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт июн 15, 2017 9:33 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
В "шкалу доната" будут входить операции из магазина подарков? Если я, например, перса себе покупал, это засчитается за тысячу кристаллов в прогресс улучшения випа?

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Чт июн 15, 2017 9:48 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
BonnieParker писал(а):
В "шкалу доната" будут входить операции из магазина подарков? Если я, например, перса себе покупал, это засчитается за тысячу кристаллов в прогресс улучшения випа?

Да, платежи из магазина подарков будут учитываться на тот аккаунт, с которого совершена покупка, а не на котором был принят гифт/промо-код.
Т.е. вы можете повышать уровень vip, даже если будете покупать подарки друзьям.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Чт июн 15, 2017 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 2:18 pm
Сообщения: 669
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Изображение


На стриме заметил что при наведении молотка на сундук не высвечивается его содержимое. Таким образом сундуки придется сначала сортировать складывая необходимые в одно место и только потом удалять все остальные. Неудобно


Чт июн 15, 2017 1:55 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Цитата:
На стриме заметил что при наведении молотка на сундук не высвечивается его содержимое. Таким образом сундуки придется сначала сортировать складывая необходимые в одно место и только потом удалять все остальные. Неудобно

Хорошее предложение!

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт июн 15, 2017 2:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 5:22 pm
Сообщения: 853
Откуда: Грядка
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Кри с "Бонуса при покупке кристаллов" будут засчитываться в шкалу?
Да я повторяюсь

_________________
ИзображениеИзображение
Баклажан карает, Кабачок п ̶о̶м̶ идор, вы все Редиски!


Чт июн 15, 2017 2:10 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
нет

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт июн 15, 2017 2:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 5:11 pm
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Вопрос танковый керн игнорит своих союзников или проходит через них?
Несколько раз меня выдергивали в щепке сразу после мороза, но вроде как противники стояли на 1 линии между мной и танком.
Вчера играл против визы у которой было в статистике 10115 игр это нормально или баг?

Простите за оффтоп.
Много было написано про лица и пришли в итоге к возврату старых кроме эльфиек.
Имхо: как на мой взгляд как раз их и в первую очередь надо было возвращать к старому виду, из новых, как нестранно, лучше и качественнее получились лица у орков - да непривычно, да похож на выходца с Кавказа, но была какая-то атмосферность в них. Эльфийки же получились как манекены-барби, старые в этом плане имхо лучше. ( с удовольствием поиграл бы на негритянках)


Чт июн 15, 2017 2:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Remembrance писал(а):
Вчера играл против визы у которой было в статистике 10115 игр это нормально или баг?


http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=8&t=32978&start=50


Чт июн 15, 2017 2:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1081  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB